Перейти к содержимому

Фотография

Крайлсер 300 Скто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
В среду с 18 00 до 20 00 полный привод на европе + казахстан!
Во вторник быть всем!
Я договорился.. приедут ребята с салона Elit cars и приедут ребята с крайстер центра Алматы!
Просьба ко всем... хотя нас и не много, но всеже давайте соберемся во вторник в 19 00 там где собираются цтшники!
  • 0

#42
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
сколько по городу реально жрет 3.5 и 5.7 ???
  • 0

#43
subarus

subarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений

:dandy: ну, тяга у 6,1л неплохая. но в общем машина... продал я её и рад. за такую же цену лучше купить немца или японца - мороки будет намного меньше. а 300с просто стильная, но абсолютно беспонтовая тачка во всех отношениях :-) (мнение сугубо личное, извиняюсь перед теми кто любит американцев) :)


По поводу тяги - эт ты зра... 5 сек до стольника не каждый немец сможет а япошки, такого класса, отдыхают. Стесняюсь спросить, какого немца можно купить за 67 тонн? Мерина дизельного?, или бэху 2,0? Про япошек не говорю - это чтобы просто тело перевезти из точки А в точку Б. А хорошего лекса за эти бабки тож не купишь.
  • 0

#44
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений


:D ну, тяга у 6,1л неплохая. но в общем машина... продал я её и рад. за такую же цену лучше купить немца или японца - мороки будет намного меньше. а 300с просто стильная, но абсолютно беспонтовая тачка во всех отношениях :) (мнение сугубо личное, извиняюсь перед теми кто любит американцев) :D


По поводу тяги - эт ты зра... 5 сек до стольника не каждый немец сможет а япошки, такого класса, отдыхают. Стесняюсь спросить, какого немца можно купить за 67 тонн? Мерина дизельного?, или бэху 2,0? Про япошек не говорю - это чтобы просто тело перевезти из точки А в точку Б. А хорошего лекса за эти бабки тож не купишь.

Согласен!
  • 0

#45
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Уважаю 300С бодрая телега, но она на базе того же Е класса сделана. СРТ8 весчь!!! 6.1 тяга бодрая ниче не скажешь. Но и не надо говорить что можно купить за 67 тысяч. Можно прикатить Е55AMG- 2005 года (5.5 - 476 л.с.) он по комфорту и качеству повыше крайслера будет и по динамике СРТ8 ему сольет.

А так 300С это конешно же очень неплохая альтернатива да и машина в целом.

Сообщение отредактировал AMG: 01.05.2008, 02:08:07

  • 0

#46
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Уважаю 300С бодрая телега, но она на базе того же Е класса сделана.

AMG не совсем прав, схема конструкции одна, а детали свои, так как в размере больше.

Но и не надо говорить что можно купить за 67 тысяч.

можно. свою за 65 могу отдать :D

расход по компу 23-27, в пробке когда стоишь или прогреваешься может и 40 показать :D), НО кажись врет, т.к. если жжешь то неверится что так мало он есть, хотя это среднее значение, может так оно и есть.
  • 0

#47
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А вот это факт, проверено два раза (в обычном режиме), Крайслер лишь на метр вырвался.

именно 3,5 конечно телега быстрая и это факт неоспоримый, но крыслер в любом разе быстрее.
  • 0

#48
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


Уважаю 300С бодрая телега, но она на базе того же Е класса сделана.

AMG не совсем прав, схема конструкции одна, а детали свои, так как в размере больше.

Но и не надо говорить что можно купить за 67 тысяч.

можно. свою за 65 могу отдать :D

расход по компу 23-27, в пробке когда стоишь или прогреваешься может и 40 показать :D), НО кажись врет, т.к. если жжешь то неверится что так мало он есть, хотя это среднее значение, может так оно и есть.


он на той же платформе сделан! я ваще за 46 продаю, кто бы взял еще.....

Сообщение отредактировал AMG: 01.05.2008, 12:58:11

  • 0

#49
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Уважаю 300С бодрая телега, но она на базе того же Е класса сделана. СРТ8 весчь!!! 6.1 тяга бодрая ниче не скажешь. Но и не надо говорить что можно купить за 67 тысяч. Можно прикатить Е55AMG- 2005 года (5.5 - 476 л.с.) он по комфорту и качеству повыше крайслера будет и по динамике СРТ8 ему сольет.

А так 300С это конешно же очень неплохая альтернатива да и машина в целом.


что то ооочень в этом сомневаюсь )
что сольет
  • 0

#50
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
проверьте и не будете сомневаться.
  • 0

#51
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

что то ооочень в этом сомневаюсь )
что сольет

если речь идет о компрессорном геленде 5,5 (а судя по л.с. это так и есть), то СРТ сольет ему
  • 0

#52
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


что то ооочень в этом сомневаюсь )
что сольет

если речь идет о компрессорном геленде 5,5 (а судя по л.с. это так и есть), то СРТ сольет ему


нет, не про Гелен речь... про легковые одноклассники-соплатформенники Е55 AMG vs 300C SRT8

а чирк SRT вытянет гелена 55го .. достойный конкурент чирку это ML63
  • 0

#53
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


что то ооочень в этом сомневаюсь )
что сольет

если речь идет о компрессорном геленде 5,5 (а судя по л.с. это так и есть), то СРТ сольет ему


драл деру и буду драть геленов )
  • 0

#54
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений



что то ооочень в этом сомневаюсь )
что сольет

если речь идет о компрессорном геленде 5,5 (а судя по л.с. это так и есть), то СРТ сольет ему


драл деру и буду драть геленов )

Потверждаю это!!!
  • 0

#55
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Скоро присоединяюсь с крайслероводам!!! ))
сегодня заказал себе Chrysler 300, 3,5 литра обьем, Touring. прибудет через пару месяцев. Хотел в начале 2,7 л взять, но почитал отзывы и решился на больший обьемчик. Как приедет - напишу свои впечатления.
  • 0

#56
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Скоро присоединяюсь с крайслероводам!!! ))
сегодня заказал себе Chrysler 300, 3,5 литра обьем, Touring. прибудет через пару месяцев. Хотел в начале 2,7 л взять, но почитал отзывы и решился на больший обьемчик. Как приедет - напишу свои впечатления.

Приглашаем в наш Клуб :rolleyes:
  • 0

#57
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо!!!
как только получу машинку так сразу к вам в Клуб уже на легальных правах!!!!
  • 0

#58
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D Ха-ха-ха, сквозь слезы :) , не хочу в клуб !!! но забрал долг... опять 6,1 :( 2006г ну, "везет" мне на этих америкотов (это говорю не оскорбительно) СРТ8 всё-таки - дубовая машина, кстати, такой вопрос - видел на 3х литровых даже стоят дисплеи, а у моего нет дисплея - спартанский вариант опять, салон тоже спартанский, но сиденья зато с надписью СРТ :)
  • 0

#59
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
2 nightman20_05
Будете ездить на ней или продавать?
Вопрос от чайника, что значит аббревиатура СРТ8?
  • 0

#60
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
вроде переводится как Street Race Tehnology
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.