Перейти к содержимому

Фотография

Крайлсер 300 Скто знает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Chrysler 300 C
в использовании с 28 дек 2006 г.

Потекло масло из коробки
Чинили ходовку

Машина слабая, пластик как у лады
  • 0

Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Во сколько встает ремонт ходовой???
Что лучше купить Крайслер 300С или Мерс 140???

Сообщение отредактировал Аксинья: 04.12.2007, 21:08:45

• 0

ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

когда ключ вынимаешь на фх руль поднимается , а сиденье вод-ое отъезжает назад,а память это отдельно я ею почему-то не пользуюсь

на 300с SRT8 тоже есть такое, руль вверх а сиденье назад отъезжает (х.з. может на просто ХЕМИ не так, но в СРТ это удобно, так как сидухи с явно выраженной боковой поддержкой).
резина на моем стоит с завода всесезонка, вчера вечером ездил если бы не ESP задом бы вилял дай бог, так как дури в нем и момента выше крыши.
На зиму наверное диски надо поменьше брать, т.к. новая 20" обойдется в 300 000 минимум (мишлен 365000 стоит).
пластик откровенно дешевым не показался, хотя может он и уступает в качестве другим.
сам вот только получил свой СРТ так что после двухлитровой машинки к нему еще привыкать и привыкать в части осторожности нажатия на педаль газа :D
  • 0

ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Машина слабая, пластик как у лады

машина слабая?! может 2,7 тут уж извините действительно.
пластик как у лады?!!! возникает ощущение что нет у Вас крайслера, а начитались в нете просто, либо действительно 2,7.
готов предоставить свой СРТ на сравнение, с Вас какая нибудь лада и попросим форумчан сказать одинаково ли качество пластика! Давайте сравним качество можно даже на бабки.
Прежде чем заявлять такое может стоит обдумать свои слова.
Я не утверждаю что отделка салона в 300с это откровение свыше, но "пластик как у лады" это уде откровенная ложь.
  • 0

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 925 сообщений
Купил 5,7 HEMI, 4WD, едет, жду...
20" диски, потом перекрашу в 2 цвета, буду каг негр :rolleyes:
  • 0

subarus

subarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Все разговоры про слабую подвеску – это очередной миф. Помните, как жаловались владельцы лупастых и горбатых аудей на ходовку, но тем не менее машинки у нас прижились и потихоньку вытесняют предыдущие модели. Такова жизнь Прогресс не стоит на месте и автопромышленность тоже. Про 300 С могу сказать одно, что очень хорошая машинка, просто наши перегонщики таскают сюда машинки, которые были в прокате. И это естественно, т.к. им же надо на них заработать, а у прокатных машинок цена там очень даже привлекательная. Но подумайте сами, как может здесь стоить 2-х годовалая машинка около 30 тыс. баксов, когда новая там стоит от 25 тыс.
По поводу отделки салона: Вы пытались сравнить ту же камрюху из штатов и купленную у нас, а MLки? Цена 300 С в Европе составляет 32 тыс. баксов и выше и она, на мой взгляд, не уступит немцам. Так что следует различать машинки, которые предназначены для разных рынков.

PS основная масса америкотов не покупает дорогие машинки, а конкуренция у них будь здоров! Вот так.
  • 0

ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Купил 5,7 HEMI, 4WD, едет, жду...
20" диски, потом перекрашу в 2 цвета, буду каг негр :-)

поздравляю, однако! тоже думал 4вд взять, но СРТ только RWD.
кстати, тебе еще один "+", на бензу сильно тратиться не будешь, если не постоянно тапку в пол :fie:)
а то у меня из за отсутствия этой фигни которая 4 цилдиндра отключает 24л. расход :p
и если 20 тапки то приготовься потратить еще пару штук на резину.
я зимнюю меньеше чем за 2,5тонны не смог найти
  • 0

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 925 сообщений
Пасип!
йа 20" с Пиреллями сразу там купил за 3000, зимнюю 20 невидал
  • 0

ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
у тебя европеец или мерикот?
  • 0

Автоманьяк

Автоманьяк

Наводящий Ужас

• В доску свой
  • 4 391 сообщений
У меня был 300-туринг 3.5 впечатления только положительные-хорошая динамика,плавный ход,приличная отделка салона,оригинальный дизаин кузова и отношение цена качество идеальное. Да пластик отдает дешивизной но
что вы хотите:32 т баксов за тачку 06 года! Заказал еще один теперь жду.
С сервисом нет проблем.
  • 0

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 925 сообщений
америкот... приехал... взлетает как ракета :laugh: прусь :laugh:
  • 0

Шрек

Шрек

Читатель

• Свой человек
  • 523 сообщений

америкот... приехал... взлетает как ракета ;-) прусь ;)

Прюздравляю !!! :-)
Как Вранглер то ? :) Мои Зелёный лифт ждёт на 6" !
  • 0

nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:laugh: хрен его знает какая это машина, но продаю такую - 6,1 2006 за 50000 баков :laugh:
  • 0

ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

:-) хрен его знает какая это машина, но продаю такую - 6,1 2006 за 50000 баков :-)

гыгыы...че даже мельком не глянули что продаете?
300с, чарджер, магнум, чирокез они слегка разные :)
  • 0

Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Я Вам говорю Крайслер 300С Хеми АВД, и говорю гавно. Единственное, что нравиться, что высокая. Брали в масле с навигацией и пр. Тоже отьежает сиденье, руль и пр.

Динамика слабая для 5.7, ходовка задняя слабая, масло из коробки потекло (причем на крайслер-центре сказали, что это стандартный глюк для крайслера и мерса).

Извиняюсь за свою категоричность перед фанами этой машины, не только у вас фанатов крутых есть деньги, чтобы протестировать данный аппарат.
  • 0

ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а где же тот факт что пластик как у лады?

Я Вам говорю Крайслер 300С Хеми АВД, и говорю гавно. Единственное, что нравиться, что высокая. Брали в масле с навигацией и пр. Тоже отьежает сиденье, руль и пр.

что подразумевается под словом "высокая", клиренс у 300с небольшой, а учитывая длинну базы то маленький клиренс то. или с чем сравнивали?

Динамика слабая для 5.7

по соотношению USD/лошадиная сила альтернативы есть? интересно что стоимостью меньше чем 40 килобаков будет выдавать 390 момента и более 300 кобыл на колесах, просвятите?

ходовка задняя слабая, масло из коробки потекло (причем на крайслер-центре сказали, что это стандартный глюк для крайслера и мерса).

ну тут не спорю, может быть что и вытекло, может быть даже не из за того что коробан был насилован
а что значит ходовка задняя слабая? тоже посыпалась?

Извиняюсь за свою категоричность перед фанами этой машины, не только у вас фанатов крутых есть деньги, чтобы протестировать данный аппарат.

лишь бы ляпнуть да? что входит в понимание крутой? еще раз повторяю бакс на лошадиную силу самый бюджетный вариант. был бы "крутой" взял бы вайпер СРТ10 с 8,4л. или м6 как вариант.
  • 0

Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Пластик как у лады (конечно утрированно), но это самый беспонтовый пластик из всех импортных машин на которых я ездил.

Выше чем некоторые другие седаны которые у нас есть

Брали за 67 в масле в топовой комплектации полный привод, нави и проч., поэтому не могу говорить цена качество, если машина тянет на уровне камри 3.5

Коробан был не насилован, так в основном ездит дядя, и водит предельно аккуратно.

Сообщение отредактировал Motion Events: 01.04.2008, 17:46:05

• 0

ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Брали за 67 в масле в топовой комплектации полный привод, нави и проч., поэтому не могу говорить цена качество, если машина тянет на уровне камри 3.5

тяга хеми на уровне камри :laugh: фраза говорит о многом, мне кажется дискуссию на этом я закончу.
  • 0

Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

тяга хеми на уровне камри :laugh: фраза говорит о многом, мне кажется дискуссию на этом я закончу.

А вот это факт, проверено два раза (в обычном режиме), Крайслер лишь на метр вырвался.
  • 0

nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:mad: ну, тяга у 6,1л неплохая. но в общем машина... продал я её и рад. за такую же цену лучше купить немца или японца - мороки будет намного меньше. а 300с просто стильная, но абсолютно беспонтовая тачка во всех отношениях :type: (мнение сугубо личное, извиняюсь перед теми кто любит американцев) :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.