Перейти к содержимому

Фотография

где пройти комплексное обследование?адреса, телефоны, мнения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

собираемся с женой пройти комплексное обследование.
Где это Лучше делать? какой бюджет у этой процедуры? и т.д. и т.п.
Спасибо.


У ХАКа есть небольшой филиал. Находится на Петрова (Емцова)
Чуть ниже Ташкентской. Можно записаться по телефону 2695806. Врачи все ХАКовские и есть много обследований. А очереди маленькие. Очень удобная парковка. И врача можно на дом вызвать. Цены гораздо ниже, чем по городу. Еще ХАК скоро откоет на Абая и Правды семейную амбулаторию. Там будут даже детские врачи.
  • 0

#22
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я проходил недавно в Калкамане 890 теньге полное обследование на брюшную полость. Поликлиника калкаман №1.
  • 0

#23
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
может скинете адрес и телефон центра Хак, заранее спасибо:laugh:
  • 0

#24
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А что думаете о Профессорской клинике на Шевченко и Диагностическом центре на Мира- Толе би??
  • 0

#25
BORTE

BORTE

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

собираемся с женой пройти комплексное обследование.
Где это Лучше делать? какой бюджет у этой процедуры? и т.д. и т.п.
Спасибо.


Знаю где и недорого - 2000 тенге за все. По пульсу, проверяли потом на УЗИ и Томографии - совпадает.
Спросите по телефону - 8 777 230 8090. :rotate:
  • 0

#26
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений

Народ, только не ведитесь, пожалуйста, на всякого рода компьютерные диагностики (у нас особенно популярны Оберон и Парацельс).

Это почему??
Я сходила и все прально показало, Я даже потом пошла в поликлинику - все прально. это вы там чаво та с системами не так поняли, нестабильные системы функционирования организма! наверное таков первоначальный смысл
не зря же врачи пользуются, не дураки, наверное проверили что как работатет! кому охота на себя такую ответственность взваливать - лечить то, чего нет? тем более что они просто обследуют, в лечение уже вы сами проходите где решите!!!
это моё мнение

#27
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Прошла диагностику компьютерную и ничего лишнего мне не сказали, кроме того, что годами мне выявляли обычные врачи. И анализы сдай и там постой и так попрыгай.. а результаты почти одинаковые, поэтому не такая уж это и туфта, как выше говорилось.
  • 0

#28
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Народ, только не ведитесь, пожалуйста, на всякого рода компьютерные диагностики (у нас особенно популярны Оберон и Парацельс).

Это почему??
Я сходила и все прально показало, Я даже потом пошла в поликлинику - все прально. это вы там чаво та с системами не так поняли, нестабильные системы функционирования организма! наверное таков первоначальный смысл
не зря же врачи пользуются, не дураки, наверное проверили что как работатет! кому охота на себя такую ответственность взваливать - лечить то, чего нет? тем более что они просто обследуют, в лечение уже вы сами проходите где решите!!!
это моё мнение


хе-хе. если бы мы все лечились исходя из постулата что врачи не дураки, то половину бы залечили до умопомрачения, а остальную половину лечили не тем и не так.
все-таки народ еще верит в доброго царя и врачей, которые не дураки :lol:
  • 0

#29
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


я бы тоже хотела
посоветуйте...
чтобы все сразу в одной клинике

Я бы посоветовала Мед. центр "Хак", я сама там проходила комплексное обследование, очень хорошие врачи - профессионалы. Очень сильный врач кардиолог, эндокринолог, невропатолог, хорошо делают УЗИ, короче у них там хорошое оборудование, есть стационар, там даже делают опреацию на щитовидку. Мне все очень понравилось, единственно, надо заранее записываться, это можно сделать по телефону.


к нам в газету недавно обратились родители девушки, которую убили в этом центре - вырезали ей желудок (у нее был рак) хотя могли ведь и химиотрапией лечить.
  • 0

#30
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Рак лечат только в онкологии. Обычные клиники, в тч и частные, могут только поставить диагноз. Химиотерапия есть тоже только в онкологиях. Так что ... что то не то вы поняли...
  • 0

#31
Адвокат плюс

Адвокат плюс
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А где лучше пройти обследование за рубежом?
  • 0

#32
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А что думаете о Профессорской клинике на Шевченко и Диагностическом центре на Мира- Толе би??


На Мира-Толе би была два раза. Первый раз (два года назад) хотела попасть к терапевту - послали к кардиологу. Когда сдавала анализы - заставили меня (!) бегать по их лабораториям и собирать бумажки заново, потому что врач их потеряла. Врач невнимательная, все время отвлекалась, потом переспрашивала по 5 раз.. На мой вопрос "почему у меня давление часто меняется" сказала - ничего, пройдет. Впечатления, конечно, были попорчены.
Второй раз пошла к ним весной. В регистратуре тетка переспрашивала 4 раза, какого врача мне надо. Не нашла мою карточку. Когда я спросила, а на месте ли врач, рявкнула "конечно", а вопрос в каком кабинете, просто проигнорировала, т.к. была занята выяснением отношений с кем-то по телефону. Пришлось искать самой, спрашивая у людей в очереди. Конечно, врача не оказалось.
В общем, больше я туда не пойду.
  • 0

#33
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На Сейфулина- Кирова, в здании стоматологической поликлиники модно пройти цветовую диагностику. Стоит это удовольствие правда 4 000, но результаты ошеломляют. Вся процедура длится 1,5 часа. Записаться можно заранее. Если надумаете дам телефон.
  • 0

#34
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Что такое цветовая диагностика?
  • 0

#35
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

У ХАКа есть небольшой филиал. Находится на Петрова (Емцова)
Чуть ниже Ташкентской. Можно записаться по телефону 2695806. Врачи все ХАКовские и есть много обследований. А очереди маленькие. Очень удобная парковка. И врача можно на дом вызвать. Цены гораздо ниже, чем по городу. Еще ХАК скоро откоет на Абая и Правды семейную амбулаторию. Там будут даже детские врачи.

Странно, звонил туда неделю назад - сказали, что врачей еще толком нет, кроме терапевта, который отправляет к спецам на Матэ Залка... Вы, если не секрет, когда там были и у кого? Просто в 5 минутах ходьбы от дома, да и отзывы о центре неплохие - думаю нанести визит...
  • 0

#36
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Таместь и терапевт и хирург. ЛОР, окулист, гинеколог.... УЗИ ЭКГ. Много кабинетов ...Странный ответ
  • 0

#37
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет! В детстве получал много антибиотиков, противогрибковых средств в те времена не придумали...
Подозреваю что живет грибок, причем нехилый...
Где обследоваться? Как лечится? Посоветуйте!
  • 0

#38
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всем привет! В детстве получал много антибиотиков, противогрибковых средств в те времена не придумали...
Подозреваю что живет грибок, причем нехилый...
Где обследоваться? Как лечится? Посоветуйте!


C ума сойти! и на чем основаны Ваши подозрения?
я тоже в детстве болела много, и лечили антибиотиками...

#39
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Рекомендую в срочном порядке пройти обследование, гдето в Алмате есть мед. центр занимающийся этим очень плотно.
А то что антибиоты зараждают грибок это давно известно, моя родственница раньше в больничке трудилась медсестрой, у нее таже самая бяка что и у меня, бронхоэктатическая болезнь, соответствеено тоже море антибиотиков плолучала. Так вот у нее грибок уже стал храническим и она только на нистатине и сидит, если открывает ампулу с пеницилином или гентамицином сразу зуд по всему телу... спасает только нистатин.

Говорят эта гадость уничтожает все полезное в организме и может привести даже к бесплодию...
Так сто незамедлительно нужно лечить!
Слышал что лечение займет 2 - 3 недели, сейчас много хороших недешовых препаратов на рынке.
Вот.
  • 0

#40
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
скажите,а где находится это ХАК? и есть ли у кого нибудь телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.