Перейти к содержимому

Фотография

где пройти комплексное обследование?адреса, телефоны, мнения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
собираемся с женой пройти комплексное обследование.
Где это Лучше делать? какой бюджет у этой процедуры? и т.д. и т.п.
Спасибо.
  • 0

#2
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
я бы тоже хотела
посоветуйте...
чтобы все сразу в одной клинике
  • 0

#3
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

я бы тоже хотела
посоветуйте...
чтобы все сразу в одной клинике

Я бы посоветовала Мед. центр "Хак", я сама там проходила комплексное обследование, очень хорошие врачи - профессионалы. Очень сильный врач кардиолог, эндокринолог, невропатолог, хорошо делают УЗИ, короче у них там хорошое оборудование, есть стационар, там даже делают опреацию на щитовидку. Мне все очень понравилось, единственно, надо заранее записываться, это можно сделать по телефону.
  • 0

#4
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Центр Израильской Медицины, можно взять годовой абонемент , и многие услуги по диагностике бесплатны
http://www.cim.kz/cg...&...;ma=2&how=1

#5
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
[/quote]
Я бы посоветовала Мед. центр "Хак", я сама там проходила комплексное обследование, очень хорошие врачи - профессионалы. Очень сильный врач кардиолог, эндокринолог, невропатолог, хорошо делают УЗИ, короче у них там хорошое оборудование, есть стационар, там даже делают опреацию на щитовидку. Мне все очень понравилось, единственно, надо заранее записываться, это можно сделать по телефону.
[/quote]

и во сколько вам это обошлось?
  • 0

#6
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Центр Израильской Медицины, можно взять годовой абонемент , и многие услуги по диагностике бесплатны
http://www.cim.kz/cg...&...;ma=2&how=1


а вы сами пользуетесь услугами этого центра? а то многие мамины знакомые недовольны качеством предоставляемых услуг
  • 0

#7
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мой муж обслуживался в Центре Израильской Медицины, остался не доволен данной клиникой. Грит, дорого, но не качественно. Многие анализы опровергнуты в других клиниках. Вообщем, он не доволен.
А в Хаке и я была. Не все врачи там мне показались профи, кардиолог была супер. но она ушла, терапевт там хороший кореянка (ФИО надо посмотреть в мед. карте), невропотолог хороший, стационар не плохой, а вот лабораторией, хирургом, лором и гинекологией, - я не довольна. На моей практике - хорошие спецы "разбросаны" по разным клиникам!)))
  • 0

#8
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
[quote name='Inet_Ka' date='25.09.2007, 10:24' post='4160099']
[/quote]
Я бы посоветовала Мед. центр "Хак", я сама там проходила комплексное обследование, очень хорошие врачи - профессионалы. Очень сильный врач кардиолог, эндокринолог, невропатолог, хорошо делают УЗИ, короче у них там хорошое оборудование, есть стационар, там даже делают опреацию на щитовидку. Мне все очень понравилось, единственно, надо заранее записываться, это можно сделать по телефону.
[/quote]

и во сколько вам это обошлось?
[/quote]
Intel_Ka, если честно, то прям точную цифру я Вам назвать не могу, но цены там очень приемлимые, например прием стоит 1500 тенге - это первичный, а последующие 800 тенге, это при том, что врачи очень квалифицированые. Анализы делают на новом оборудовании и они не очень дорогие. За УЗИ я платила 1500 тенге, УЗИ ЩЖ было дешевле. Процедурные услуги, мне обошлись намного дешевле, чем в других клиниках, и очень приятные девочки медсестры, очень вежливые и аккуратные.
Вам советую туда позвонить и заранее записаться.
У меня остались приятные впечатления от этого заведения, хотя в тот момент мне было не до этого.
Единственный минус, что там нет детских специалистов.
  • 0

#9
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
ХАК... из всего что есть, пока оптимальное соотношение цена-качество. Оборудование, которое там установлено очень дорогое. Врачи вроде квалифицированные, но я там только УЗИ к сожалению проходил. Но народу очень много.
  • 0

#10
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у меня есть вопросы к тем кто был в ХАК-е. я видела рекламу (по тв или в журнале), непомню где. они свою диагностику хвалили.
запомнила фрагмент там какая-то девушка ложиться на кушетку, а над ней в это время проезжает какой-то аппарат и типа "сканирует" ее. это что? такое есть там (вдруг я путаю и то был вовсе не хак)?
  • 0

#11
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В Хаке очень дорого и дерут за все подряд. Лучше пройти в калкамане№7, там это все стоит 825 теньге и очень быстро и нет очередей!
  • 0

#12
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Полное обследование со сдачей анализов? 825 тенге?
  • 0

#13
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Народ, только не ведитесь, пожалуйста, на всякого рода компьютерные диагностики (у нас особенно популярны Оберон и Парацельс).
  • 0

#14
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

В Хаке очень дорого и дерут за все подряд. Лучше пройти в калкамане№7, там это все стоит 825 теньге и очень быстро и нет очередей!

Не согласна с Вами, что в Хаке такие высокие цены, в других клиниках намного выше.
Конечно если в Калкамане стоит 825 тенге :rotate: , то да по сравнению с Калкаманом в Хаке дорого.
  • 0

#15
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я обследовался правда в уральске. все вышло за 25 тыщ и почти неделю беготни. потом выяснилось что многие анализы-диагнозы не подтерждаются. страшно зол. спросить не с кого, нет законодательной базы. советую пройти томографию полностью. и венерологов (на чапаева сидят родимые).
  • 0

#16
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

у меня есть вопросы к тем кто был в ХАК-е. я видела рекламу (по тв или в журнале), непомню где. они свою диагностику хвалили.
запомнила фрагмент там какая-то девушка ложиться на кушетку, а над ней в это время проезжает какой-то аппарат и типа "сканирует" ее. это что? такое есть там (вдруг я путаю и то был вовсе не хак)?


Наверное, Вы видели,как проводится денситометрия. Это определение плотности костной ткани. Необходимое обследование особенно с возрастом. Кажется, больше нигде это обследование не делают.
  • 0

#17
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
правая почка как будто постреливает. не могу понять в чем дело.
где можно пройти обследование?
есть такое как узи почек?
  • 0

#18
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Народ, только не ведитесь, пожалуйста, на всякого рода компьютерные диагностики (у нас особенно популярны Оберон и Парацельс).

Позвольте полюбопытствовать: ПОЧЕМУ? :laugh:
  • 0

#19
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Мой муж обслуживался в Центре Израильской Медицины, остался не доволен данной клиникой. Грит, дорого, но не качественно. Многие анализы опровергнуты в других клиниках. Вообщем, он не доволен.
А в Хаке и я была. Не все врачи там мне показались профи, кардиолог была супер. но она ушла, терапевт там хороший кореянка (ФИО надо посмотреть в мед. карте), невропотолог хороший, стационар не плохой, а вот лабораторией, хирургом, лором и гинекологией, - я не довольна. На моей практике - хорошие спецы "разбросаны" по разным клиникам!)))

сорри за небольшой офф
к сожалению, сейчас такое часто бывает, что кто-то приписывает ложный диагноз, лишь бы содрать деньги :( луше всего, если вам поставили какой-то диагноз, который требует больших затрат при лечении перестраховаться и провериться еще где-нибудь и только тогда, когда он подвердится снова, приступить к лечению. еще когда лечишься по страховке, врачи бывает относятся халатно, т.к. не видят реальных денег. У меня совсем недавно умер зять по врачебной халатности *ему влили не ту группу крови* лечился по страховке. И женщина из кнб, которая занимается его делом сказала, что следует тщательно все перепроверять, т.к. такие случаи к сожалению не редкость. Видела так же передачу о мифических болезнях, которые придумываю врачи с целью наживы, одна бабулька вообще целый год лечилась от рака, а потом как оказалось напрасно, т.к. была здорова, просто перпутали карточки, в общем посмотрела я и была в шоке!!! :laugh:
так что следует тщательно и ответственно подходить к этому вопросу ;) берегите себя и свое здоровье!!!
По САБЖУ девченки с работы тоже хвалили ХАК и еще говорили что не плохой мед.центр Эвелина.
з.ы. я к врачам хожу не часто. сейчас, чем реже ходишь, тем меньше болеешь :D ИМХО
  • 0

#20
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Народ, только не ведитесь, пожалуйста, на всякого рода компьютерные диагностики (у нас особенно популярны Оберон и Парацельс).

Позвольте полюбопытствовать: ПОЧЕМУ? :laugh:

http://vse.kz/index....topic=86956&hl=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.