Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1681
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Топливный менял у Валеры на Вюрте, там же и мыл впрыск.

Часто приходится по Сейфулина и Фурманова тошнить, реально расход за 18 литров начал уползать. Посмотрю что теперь будет. :smoke:

Разницу в динамике между 96 и 92 ощущаю, поэтому езжу только на 96, лучше если с Синойла. Хотя конечно на сороке слово динамика не всегда уместно.

ок, сэнкс! а то чет реально приспичило топливный фильтр поменять... загорелся желанием...
  • 0

#1682
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Smile_sasha не одной сороковки в камри клубе на фотках так и не увидел, что за дискриминация )))

кто может посоветовать где порог для камри можно купить, или хотябы скотч цвета темно серый металлик?

Сообщение отредактировал Aleks074: 27.05.2010, 13:18:52

  • 0

#1683
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


дай телефон поеду разрушу легенду)))

в колесах его уже нет :smoke:
но есть вот кто http://www.kolesa.kz/a/show/413272
пишет "Чип тюнинг до 300 лошадинных сил"

туфта)))
  • 0

#1684
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



дай телефон поеду разрушу легенду)))

в колесах его уже нет :smoke:
но есть вот кто http://www.kolesa.kz/a/show/413272
пишет "Чип тюнинг до 300 лошадинных сил"

туфта)))

мне хотя бы 15-20 лошадок не помешало бы...

Сообщение отредактировал vicente: 27.05.2010, 14:39:18

  • 0

#1685
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



дай телефон поеду разрушу легенду)))

в колесах его уже нет :smoke:
но есть вот кто http://www.kolesa.kz/a/show/413272
пишет "Чип тюнинг до 300 лошадинных сил"

туфта)))

Мотор 3.5 с 280 до 300 наверно можно качнуть чипом, 2.4 туфта.

Спрашивал про вариант прикрутить турбину на 2.4 у знакомого моториста. Он настоятельно не советовал этого делать на 2AZ, они и так тушу камри дальше 300 тык км. не таскают, говорит что с турбо можно очень быстро перегреть и кончить движку.
  • 0

#1686
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

мне хотя бы 15-20 лошадок не помешало бы...



Валы за 600 баксов и холодный впуск за 300, если еще как-то замутить с компом, то как раз получится сколько ты хочешь.
  • 0

#1687
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


мне хотя бы 15-20 лошадок не помешало бы...



Валы за 600 баксов и холодный впуск за 300, если еще как-то замутить с компом, то как раз получится сколько ты хочешь.

капец какое дорогое удовольствие (((
а еще вот я на че напоролся http://www.avtosecret.com/obsluz2.php
тоже миф?
  • 0

#1688
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

капец какое дорогое удовольствие (((
а еще вот я на че напоролся http://www.avtosecret.com/obsluz2.php
тоже миф?


Еще какой... Чтобы вдуть нормальное количество воздуха в двигатель, ставят турбины. Они вращаются со скоростью до 200 000 оборотов в минуту.

Кулер от компа вращается со скоростью 5000 оборотов в минуту.
  • 0

#1689
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Кулер от компа вращается со скоростью 5000 оборотов в минуту.

фиииии... придется распрощаться с апгрейдом движка и радоваться своим 165 л.с. и объемом 2,4 литра ))))
  • 0

#1690
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Smile_sasha не одной сороковки в камри клубе на фотках так и не увидел, что за дискриминация )))

А вы хоть раз в клуб то к нам приехали??? :D
теперь думаю без комментариев, почему не было сороковок!
не активные нынче сороковки! :spy:
  • 0

#1691
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Люди кто какие колодки ставит? Стоимость колодок? хочу поменять колодки, бюджет ограничен, поэтому хочу поставить дубликат, машина-американец, 2,4, передние, 2007год!

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 28.05.2010, 09:57:22

  • 0

#1692
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
В ветке ACF сервиса Комар наглядно описал случай экономии на китайских колодках. Кто не читал вкратце поясню - чел купил китайские колодки, которые оказались более жёсткими, чем оригинальные. В результате они кончили челу тормозные диски, вместо экономии пришлось потратить больше.

Я к тому, что дубликат можно найти хороший, но будьте осторожны в выборе. Могу посоветовать заехать на софью-шакарима, там СТО специализируется на тормозах, у них есть проверенные качественные дубликаты почти на все машины. Пользовался их услугами ранее, был доволен.
  • 0

#1693
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В ветке ACF сервиса Комар наглядно описал случай экономии на китайских колодках. Кто не читал вкратце поясню - чел купил китайские колодки, которые оказались более жёсткими, чем оригинальные. В результате они кончили челу тормозные диски, вместо экономии пришлось потратить больше.

Я к тому, что дубликат можно найти хороший, но будьте осторожны в выборе. Могу посоветовать заехать на софью-шакарима, там СТО специализируется на тормозах, у них есть проверенные качественные дубликаты почти на все машины. Пользовался их услугами ранее, был доволен.

Спасибо за ответ!
  • 0

#1694
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
мои новые тапки!


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1695
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Размер дисков какой? Сколько встало по цене с резиной?
  • 0

#1696
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2 lord dark
дааааааааа дружище, 19-ые класс смотрятся!!!!!!!!! вижу такие же взял, от Лексуса, как и те которые у тя на R18 стояли...
  • 0

#1697
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Хорошо смотрится. Вровень выпирают =)
  • 0

#1698
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

мои новые тапки!
.....

Дааа, классно!

Так это ты оказывается тот беспредельщик, который поворачивал на старых ещё тапках со второго ряда с Момышулы на Абая в сторону магнума :-)

По теме: блин у меня уже второй снимают хожух где противотуманка стоит чёрненький такой. Оказывается очень просто снимается.

Сообщение отредактировал Rusik: 31.05.2010, 09:53:19

  • 0

#1699
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Так это ты оказывается тот беспредельщик, который поворачивал на старых ещё тапках со второго ряда с Момышулы на Абая в сторону магнума :rolleyes:


Тапки обязывают.
  • 0

#1700
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


мои новые тапки!
.....

Дааа, классно!

Так это ты оказывается тот беспредельщик, который поворачивал на старых ещё тапках со второго ряда с Момышулы на Абая в сторону магнума :rotate:

По теме: блин у меня уже второй снимают хожух где противотуманка стоит чёрненький такой. Оказывается очень просто снимается.

разве я??? ))) когда такое было??? ))) на каких старых? ))) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.