Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1481
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

у меня она так же не ломается но есть свои сто по ходовке если есть инетерес могу скинуть адресс и телефон скажешь от меня очень хорошо встретят и сделают скидку =)))

интерес есть! дай контакты плиз!
скидка это оч хорошо :rotate:
  • 0

#1482
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Недавно ездили в Таиланд, покатались там на местных Камри 40, и вот мои впечатления.
Из внешних различий с нашими Камри - измененные бамперы и фары. Внешне смотрится как будто немного массивнее нашей модели, но это, как говорится, имхо.
По салону комплектация немного побогаче - на той что мы катались была автоматическая шторка на заднем стекле, шторки на задних боковых стеклах (как на BMW), и некоторые другие приятные мелочи (на заднем подлокотнике закрываемая полочка, а не просто подстаканники, лампа освещения салона находится прямо над задним рядом что удобнее ночью, переднее пассажирское сиденье может регулировать каждый кнопочками расположенными на спинке сиденья и прочие мелочи).
Объем двигателя, из тех что я видел - 2.0 и 2.4 литра.
По жесткости подвески и динамике разгона особых различий с нашей моделью не почувствовал.
Есть фото, но как разместить тут не знаю...

Сообщение отредактировал coolman: 25.03.2010, 12:41:56

  • 0

#1483
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


у меня она так же не ломается но есть свои сто по ходовке если есть инетерес могу скинуть адресс и телефон скажешь от меня очень хорошо встретят и сделают скидку =)))

интерес есть! дай контакты плиз!
скидка это оч хорошо :rotate:

384-76-76
8-701-653-94-80
Володя администратор.
Скажи от Паши если спросит от какого скажи сына хозяина. Сто находится ниже айнабулака он объяснит как проехать сделают диагностику все посмотрят и там решим что и как!
  • 0

#1484
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



у меня она так же не ломается но есть свои сто по ходовке если есть инетерес могу скинуть адресс и телефон скажешь от меня очень хорошо встретят и сделают скидку =)))

интерес есть! дай контакты плиз!
скидка это оч хорошо :-)

384-76-76
8-701-653-94-80
Володя администратор.
Скажи от Паши если спросит от какого скажи сына хозяина. Сто находится ниже айнабулака он объяснит как проехать сделают диагностику все посмотрят и там решим что и как!

сэнкс!
  • 0

#1485
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений



у меня она так же не ломается но есть свои сто по ходовке если есть инетерес могу скинуть адресс и телефон скажешь от меня очень хорошо встретят и сделают скидку =)))

интерес есть! дай контакты плиз!
скидка это оч хорошо :-)

384-76-76
8-701-653-94-80
Володя администратор.
Скажи от Паши если спросит от какого скажи сына хозяина. Сто находится ниже айнабулака он объяснит как проехать сделают диагностику все посмотрят и там решим что и как!

мне тоже можно воспользоваться?
  • 0

#1486
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
по ходовке любому желающему по этому номеру =)
  • 0

#1487
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
на обеде правое боковое зеркало поцарапали, хулиганы какие-то (((
в ТСП 23 500 тенге стоит! дорого!
дайте плиз контакты, у кого запчасти берете?
Lord Dark, Benedek чем поможете?
  • 0

#1488
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на обеде правое боковое зеркало поцарапали, хулиганы какие-то (((
в ТСП 23 500 тенге стоит! дорого!
дайте плиз контакты, у кого запчасти берете?
Lord Dark, Benedek чем поможете?

чтоб дешевле вышло, тогда может покрасить старое?
  • 0

#1489
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


на обеде правое боковое зеркало поцарапали, хулиганы какие-то (((
в ТСП 23 500 тенге стоит! дорого!
дайте плиз контакты, у кого запчасти берете?
Lord Dark, Benedek чем поможете?

чтоб дешевле вышло, тогда может покрасить старое?

кстати тож тема...
кто знает опытных мастеров? кто уже сталкивался раньше с покраской автомобиля или некоторых деталей? порекомендовали СТО по Байзакова, около магазина Субару, рядом еще больница есть
  • 0

#1490
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

на обеде правое боковое зеркало поцарапали, хулиганы какие-то (((
в ТСП 23 500 тенге стоит! дорого!
дайте плиз контакты, у кого запчасти берете?
Lord Dark, Benedek чем поможете?


Езжай красить. Оставишь лючок, зеркало. Только ездить осторожнее надо будет.

В TSP наверняка европейское зеркало, а у тебя, как я помню, американская машина с другими ваще зеркалами.

У тебя машина цветом как у меня? Тогда надо смотреть хорошо цвет, который получится. Он на пластике часто получается желтее, как серебристые цвета. Как мне последний раз бампер покрасили я еще не понял (машину 1 раз только мыл, да и дней солнечных на чистой машине не видел), так что советовать место не буду =)
  • 0

#1491
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


на обеде правое боковое зеркало поцарапали, хулиганы какие-то (((
в ТСП 23 500 тенге стоит! дорого!
дайте плиз контакты, у кого запчасти берете?
Lord Dark, Benedek чем поможете?


Езжай красить. Оставишь лючок, зеркало. Только ездить осторожнее надо будет.

В TSP наверняка европейское зеркало, а у тебя, как я помню, американская машина с другими ваще зеркалами.

У тебя машина цветом как у меня? Тогда надо смотреть хорошо цвет, который получится. Он на пластике часто получается желтее, как серебристые цвета. Как мне последний раз бампер покрасили я еще не понял (машину 1 раз только мыл, да и дней солнечных на чистой машине не видел), так что советовать место не буду =)

ну все, тогда стоп! не буду зеркало брать. поеду краситься.

да, у меня америкот, у тебя ведь тоже? зеркала не складываются. SE ведь только у америкотов! в ТСП по вин коду посмотрели, сказали, что для моей машины. не для европейца, а для американца! только у них в наличии нет, заказывать надо!

у меня черного цвета! думаю на мою краску подобрать проще )))
  • 0

#1492
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...в чем может быть роблема
В бочке омывателя вода не держится....залеваю...а она течет!...неужели бачок лопнул....или просто шланчик выдавило?
Может у кого бывало?
Как я понимаю..чтобы до бачка добрться, нужно подкрылки снимать.
  • 0

#1493
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

...в чем может быть роблема
В бочке омывателя вода не держится....залеваю...а она течет!...неужели бачок лопнул....или просто шланчик выдавило?
Может у кого бывало?
Как я понимаю..чтобы до бачка добрться, нужно подкрылки снимать.


Хорошо если и вправду подкрылок, а не бампер. Скорее всего лопнул. Ну можно запаять его - все равно же не видно.
  • 0

#1494
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

...в чем может быть роблема
В бочке омывателя вода не держится....залеваю...а она течет!...неужели бачок лопнул....или просто шланчик выдавило?
Может у кого бывало?
Как я понимаю..чтобы до бачка добрться, нужно подкрылки снимать.

а ты видишь, что она точно с бочка снизу течет? просто у меня вот как было: вода с омывателя на лобовое не брызгало, но при этом исчезала с бочка. потом капот открыл, смотрю шланчик соскочил с трубки и вся вода под утеплитель под капотом уходила...

Сообщение отредактировал vicente: 26.03.2010, 18:37:53

  • 0

#1495
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да, вода снизу течет....бочка полностью даж не успевает заполнится.
На выходных покапаюсь...
  • 0

#1496
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У кого-нибудь из печки идет белая пудра? У меня уже вся тачка в этом говне. Американец, урод, по гарантии не поменял испаритель. Или поменял, но он такой же фуфловый. Че делать, не знаю...
  • 0

#1497
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Чёт не вкурил, при чём здесь испаритель? Может это "перхоть" из салонного фильтра?
  • 0

#1498
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Чёт не вкурил, при чём здесь испаритель? Может это "перхоть" из салонного фильтра?


На российском форуме Камрей народ пишет, что есть отзыв у Тойоты по поводу испарителей. Из этого алюминиевого испарителя вылетают какие-то окислы в виде перхоти. Перхоть доступна даже при новом фильтре - у меня сейчас, правда, уже старый фильтр. Фильтр стоит перед испарителем, что ясно. Там народу удается по гарантии этот испаритель менять, без всяких вопросов. На американских форумах тоже про это есть немного. У меня панель представляет собой жалкое зрелище сейчас. До этого я не замечал ничего - может было холодно. Но и прошлой осенью кажется тоже ничего в таких масштабах не было.
  • 0

#1499
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У кого-нибудь из печки идет белая пудра? У меня уже вся тачка в этом говне. Американец, урод, по гарантии не поменял испаритель. Или поменял, но он такой же фуфловый. Че делать, не знаю...

Benedek, у меня такая же шняга! давно хотел написать про это. вся панель спустя 3 дня после мойки перхотью покрывается. не сильно конечно же, терпимо, но все равно видно эту пудру. я считал, что это мусор с улицы летит и все на это спирал...
  • 0

#1500
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Чёт не вкурил, при чём здесь испаритель? Может это "перхоть" из салонного фильтра?

тож так думаю! мож быть ничего не так страшно, не из испарителя, а все из-за салонного фильтра! Benedek, давай как Dye говорит попробуем для начала новые фильтра поставить! я свой фильтр недавно продул на вулканизации, вонь ушла, а перхоть тока чуточку... посмотрим мож быть с новыми гораздо лучше будет и никакой ХэдЭндШолдерс нам не нужен ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.