Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1121
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

У вас обычные диски,да? советую поставить титановые, камри все таки машина нежная и мягкая, в случае удара титанки могут спасти машину... знаю по собственному опыту


Прежде чем советовать, хотя бы разберитесь слегка в вопросе. А то я пол часа сидел, не знал, ржать или плакать над вашим постом.

Про ветровики тоже самое. Колхоз какой-то. Ему ресничек итак за глаза хватает =)))
  • 0

#1122
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


У вас обычные диски,да? советую поставить титановые, камри все таки машина нежная и мягкая, в случае удара титанки могут спасти машину... знаю по собственному опыту


Прежде чем советовать, хотя бы разберитесь слегка в вопросе. А то я пол часа сидел, не знал, ржать или плакать над вашим постом.

Про ветровики тоже самое. Колхоз какой-то. Ему ресничек итак за глаза хватает =)))

Крайне долго думая, решили написать сей пост? что же смешного? плачевного? В обычной комплектации идут легкосплавные диски, титановые же прочнее или вы хотите поспорить?
ветровики дело вкуса каждого. И незачем разбрасываться неприятными словами

Сообщение отредактировал lorita: 11.12.2009, 01:51:06

  • 0

#1123
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Еще вопрос, никто не сталкивался с такой проблемой, у меня какой то приглушенный стук с правого переднего колеса доноситься когда проезжаешь по кочкам, такое ощущение что это амортизаторы стучат, на сервисе эту проблему не выявили. Чаще это случается, когда утром выезжаешь из стоянке и едешь по кочкам чуть быстрее медленного.

У меня такаяже проблема, причём летом её нет, тока зимой. Когда авто прогреется уже нормально стук пропадает.


:kiss: ...мужики, а это на всех авто так, утром в мороз садимся в авто , едим....и вся ходовка начинает постукивать :smoke: резинки то которые стоят на сайлентблоках замерзают, и поэтому полностью не отрабатывают (не смягчают) удары, исоздаётся такой стук, потом всё прорабатывается (согревается) и всё как полагается работает :-) ....поэтому летом этого стука не было :)
  • 0

#1124
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений



У вас обычные диски,да? советую поставить титановые, камри все таки машина нежная и мягкая, в случае удара титанки могут спасти машину... знаю по собственному опыту


Прежде чем советовать, хотя бы разберитесь слегка в вопросе. А то я пол часа сидел, не знал, ржать или плакать над вашим постом.

Про ветровики тоже самое. Колхоз какой-то. Ему ресничек итак за глаза хватает =)))

Крайне долго думая, решили написать сей пост? что же смешного? плачевного? В обычной комплектации идут легкосплавные диски, титановые же прочнее или вы хотите поспорить?
ветровики дело вкуса каждого. И незачем разбрасываться неприятными словами


легкосплавные и титановые это одно и то же, просто их проще назвать титановые чем легкосплавные один и тот же сплав :smoke: еще есть металлические и кованные это уже другое :-)

Сообщение отредактировал Lord Dark: 11.12.2009, 10:53:29

  • 0

#1125
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

легкосплавные и титановые это одно и то же, просто их проще назвать титановые чем легкосплавные один и тот же сплав :smoke: еще есть металлические и кованные это уже другое :-)


Диски все из алюминиевого сплава. Бывают литые (как у тебя), бывают кованные (они крепче и легче, ну ты знаешь). Титан в диски никогда не добавляют - он тяжелый слишком, поэтому кованные рулят.

Ну а стальные штампованные диски с колпаками - это уже другое, не про нас =)
  • 0

#1126
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
это точно))))))
  • 0

#1127
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ну ясно, легкосплавные, алюминиевые, магниевые, кованые, литые, стальные. Какие бы они не были, мне сказали что мои титановые, пусть легкосплавные, спасли мою машину. Что свои родные слабее, чем те что у меня стояли. Вот и все.
Мужская солидарность такая тут.. прям
  • 0

#1128
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ну ясно, легкосплавные, алюминиевые, магниевые, кованые, литые, стальные. Какие бы они не были, мне сказали что мои титановые, пусть легкосплавные, спасли мою машину. Что свои родные слабее, чем те что у меня стояли. Вот и все.
Мужская солидарность такая тут.. прям

Не огорчайтесь....Есть то ,что нас всех здесь объединяет, сплачивает и сближает....,независимо от возраста, половой принадлежности и вероисповедания.Это то,что мы владельцы Камри 40.
Короче, мы банда :laugh:

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 11.12.2009, 13:46:20

  • 0

#1129
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
не надо огорчаться =) все ок мы банда!!!!
  • 0

#1130
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ну ясно, легкосплавные, алюминиевые, магниевые, кованые, литые, стальные. Какие бы они не были, мне сказали что мои титановые, пусть легкосплавные, спасли мою машину. Что свои родные слабее, чем те что у меня стояли. Вот и все.


Я тоже хочу такие. Есть фотка?
  • 0

#1131
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Ну ясно, легкосплавные, алюминиевые, магниевые, кованые, литые, стальные. Какие бы они не были, мне сказали что мои титановые, пусть легкосплавные, спасли мою машину. Что свои родные слабее, чем те что у меня стояли. Вот и все.

Я тоже хочу такие. Есть фотка?

таких как у меня нет ни у кого... поэтому мне очь охота светиться.. :-/
  • 0

#1132
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Ну ясно, легкосплавные, алюминиевые, магниевые, кованые, литые, стальные. Какие бы они не были, мне сказали что мои титановые, пусть легкосплавные, спасли мою машину. Что свои родные слабее, чем те что у меня стояли. Вот и все.

Я тоже хочу такие. Есть фотка?

таких как у меня нет ни у кого... поэтому мне очь охота светиться.. :-/

Что за диски такие,а? :) Хотя бы фото предъявите для осмотра,может и я заинтересуюсь.
Антиударные?Антимагнитные?

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 11.12.2009, 20:47:48

  • 0

#1133
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Что за диски такие,а? :-/ Хотя бы фото предъявите для осмотра,может и я заинтересуюсь.
Антиударные?Антимагнитные?

Фото не могу запостить, с такими дисками сразу можно спалить..ну правда машина все равно сейчас не едет.
Микроавтобус въехал прямо в колесо, удар был не хилый, машину так отбросило прям. Колесо вмялось внутрь. Но мне сказали что могло и весь перед нафик снести...
  • 0

#1134
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
DarkLork, классная крыша! как делалась? оракал? обвес все ещё есть в наличие?

Вопрос всем, может, кто сталкивался: подойдет ли топливный фильтр от европейца на австралийскую?

P.S. вообще не пойму необходимость разделения запасных и расходных частей данного авто на "американские", "австралийские" и "европейские"...

#1135
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Из приятных мелочей - добавили блютус

на обычной камри в стандартном приёмнике есть значёк блютуза, как активировать - не знаю :laugh:

а у меня блютус стоит и работает, но я им очень редко пользуюсь - только на трассе, когда один...

#1136
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фото не могу запостить, с такими дисками сразу можно спалить..ну правда машина все равно сейчас не едет.
Микроавтобус въехал прямо в колесо, удар был не хилый, машину так отбросило прям. Колесо вмялось внутрь. Но мне сказали что могло и весь перед нафик снести...


Гасить удар вообще принято чем-то мягким. Так, что, будь у вас диски помягче - вам бы даже и подвеску чинить бы не пришлось - поменяли бы колесо и дальше поехали. Не знаю, кто вам там такие советы дает...
  • 0

#1137
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений

в продажу появился такой обвес SE на 40 входят передняя накладка задняя пороги! за все 600$ с установкой без покраски!

не подскажите, где можно приобресть?
правильно ли я понял что в наборе нет решетки новой?
а также сполера?
только передний обвес и задний?
  • 0

#1138
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Гасить удар вообще принято чем-то мягким. Так, что, будь у вас диски помягче - вам бы даже и подвеску чинить бы не пришлось - поменяли бы колесо и дальше поехали. Не знаю, кто вам там такие советы дает...

Ммм тут мне еще сказали что вообще не канает из чего диски..
ну ладно, ну и фиг с ним... это ничего не меняет, удар он и в африке удар
  • 0

#1139
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


в продажу появился такой обвес SE на 40 входят передняя накладка задняя пороги! за все 600$ с установкой без покраски!

не подскажите, где можно приобресть?
правильно ли я понял что в наборе нет решетки новой?
а также сполера?
только передний обвес и задний?

в комплект входят передняя накладка, задняя накладка, пороги! решетки и спойлера нет!
8 707 333 44 55
  • 0

#1140
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Кто менял масло в коробке? Сколько литров масла расходовали?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.