Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1161
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто-нибудь слышал про китайскую камри, что-то много слухов слышу про нее, внешне вроде не отличается, но качество сборки страдает...
  • 0

#1162
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Никто не менял себе Штатный МП3 плеер на ДВД С экраном И С НАвигацией ???????????
  • 0

#1163
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
у меня тоже есть датчик омывателя... интересно...
  • 0

#1164
marchelos

marchelos
  • Гость
  • 14 сообщений


всем привет!

тут кто-нибудь продает Камри 40 в пределах 20,000 долл США?


Я могу продать за 19000! Белая камри, 2007 год!

Дайте номер сотового,я куплю если все нормально!
  • 0

#1165
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Приветствую всех! Подумываю себе взять как только свою телегу скину... Принципиально хочу R5, т.к. 2.4 это не для меня считаю... Привык к интенсивной езде! :rotate: В колесах есть предложения за 25-26, думаю их уломать на 23, это потолок который я готов заплатить... Я всю жизь ездил на мерсах да на бэхах, в 40ке толком не разбираюсь! На что надо смотреть? Чет так много вариантов этих Р5... Есть с климой а есть с 3-мя крутилками! Есть с обычным CD, а есть с экраном большим. Экран вроде как родной, судя по фотке хорошо вписывается в интерьер... Кожа / велюр... МП3 где-то читает где-то нет... Не могу понять от чего все это зависит? )

Может кто по полочкам разложить что лучше? Американец, европеец, араб или наш с тойота центра? И есть здесь кто продает Р5 за 23? :laugh:

PS Мне предлагают сомнительно дешевую Р5, 2009г, за 25, с германии, на таможне в Дружбе (400 км в сторону оскемена). Тачка растаможенна, цена низкая потому что у чувака типа проблемы! В ату никак не может пригнать, уже неделю обещает. Я конечно в сказки верю, но блйаааа.... это жесть какая-то! Хочу пробить его тачку, но не знаю как! Соответственно вопрос к вам - есть какая-нибудь система типа карфакса по европе/германии??? Может с прибалтики утопленник/перевертыш!? :rotate:
  • 0

#1166
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь наша машинка!!!!!!!!!
  • 0

#1167
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Сороку в России собирают, так что новая будет по цене автосалонов России, значит не подорожает. Б/у тоже не подорожают, так как вкатанная камри из под негра из гарлема стоит 19 штук, а новая в салоне 28 штук. Зазор небольшой, дорожать некуда. imho конечно.
  • 0

#1168
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Седня продал свою родимую 5.5 AMG :D

Теперь в активном пойске R5! Уже с кучей людей посоветовался, все говорят брать только европейца! Т.е. желательно б/у здешнюю (с тайота центра), либо с европы, но не в коем случае не американца!!! Американец говорят гавно полное, качество никакое, еще и заправлять придется 92! Это правда? И почему так не любят амер. версию, разъясните?

Сообщение отредактировал [DAO]: 09.01.2010, 16:45:13

  • 0

#1169
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
TO DAO
Я конечно не Спец- но постараюсь обьяснить То что сам узнал, так как тоже искал себе 40
ЛУчше конечно Найти:
Европейца С Тойота центра,(здешнюю) Потому как она более Приспособлена для нашего Рынка, ВО первых Километры, Радио волны все будут ловить итд, И вроде как качество сборки Лучше чем у Америкоосов И Арабов.Отличия внешние от Других СБОРОК Наличие повторителя поворота на крыле, Присмотритесь . Внутри даже не знаю вроде Панель другая И еще что то там по мелочи.
У Европейцев обычно не чего не пишут Взади (Комплектации идут R1-R5 R1--кпп мех базовая , R2-Кпп авт. функции добавлены. Итд до R5)
R 5 самая полная, С двигателем 3.5 (277 л.с) (БУдет все И кожа и датчики всякие , помощники)
ДВД Не на всех есть но можно будет потом отдельно поставить Штатную ДВД Систему, С Навигацией итд


Если брать Американца-- То Просто нужно смотреть хорошо Так как сюда везут в основном Шрот(После аварийный, После пожара, Утопленник итд) Если найдете Нормальную То тоже в принципе вариант нормальный так как по цене дешевле выйдет.
У Америкосов Комплекатации идут LE (самая простая)\SE(sport edition) XLE (Самая полная комплектация)
Отличия внешние от Европейцев Отсутствие Повторителя поворота на Крыле , В салоне Панель другая с милями И по мелочи внутри
Американцы в отличие от Европейцев с двигателем 3.5 тоже могут быть простой комплектации то есть без климы, НА велюре итд
А ЕВропейцы если стоит двигатель 3.5 то это обязательно самая полная комплектация
Американцев можно посмотреть ИСторию где катался , В каких авариях был Здесь на ЦТ Есть Ветка История автомобиля ПО Вин Коду, Перед покупкой Американца обязательно Зайдите в данную ветку

Арабы (Автралия) Спорный вопрос тоже говорят Надо смотреть хорошенько, Так как там климат ДРугой, печки слабые говорят, ТОчно не знаю говорю то что сам слышал.(Еще плохо то что нельзя посмотреть историю автомобиля, Как допустим НА Американцах)
Внешние Отличия от Европейцев И Америкосов Наличие Молдинга на дверях, Также есть Повторитель поворота как на Европе.
Комплектации идут GL\GLX остальные не знаю

Сообщение отредактировал Tes327: 10.01.2010, 10:35:24

  • 0

#1170
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь наша машинка!!!!!!!!!


Если так.То когда это вступит в силу,кто нибудь знает?
  • 0

#1171
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Если так.То когда это вступит в силу,кто нибудь знает?


Вчера.
  • 0

#1172
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

' date='09.01.2010, 16:44' post='11336574']
Теперь в активном пойске R5! Уже с кучей людей посоветовался, все говорят брать только европейца! Т.е. желательно б/у здешнюю (с тайота центра), либо с европы, но не в коем случае не американца!!! Американец говорят гавно полное, качество никакое, еще и заправлять придется 92! Это правда? И почему так не любят амер. версию, разъясните?

Вы когда сами смотреть будете, то все поймете. В начале своих поисков я хотела строго синюю :dandy: , но потом приоритетней стал не цвет, а состояние авто.Купила тот цвет, который вообще не хотела брать, но мне авто понравился,я искренне полюбила эту мафинку =) Американцы - вычищенные здесь, по пипец убитые! У меня сложилось мнение что америкоты не ездиют на машинах, они в них живут, едят ну ... итд итп. Араб? у моем подруги араб, GLX комплектация, так ей до моей простой К2 очень далеко....
Панели все поцарапнные до ужаса. Видела даже переднее виденье с обугленной кожей, на все сиденье! там кого то подожгли? :eek:
Вот только 2,4 это реально мало, просто тихо ездить по городу, плавно так.
  • 0

#1173
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Американцы - вычищенные здесь, по пипец убитые! У меня сложилось мнение что америкоты не ездиют на машинах, они в них живут, едят ну ... итд итп.

Это результат новой американской мечты, все пиндосы колхозят машины до последнего и надеются, что вот вот придёт Экзибит и прокачает их тачку.

Вот только 2,4 это реально мало, просто тихо ездить по городу, плавно так.

На 92-м машина действительно вялая, но на 96-м хорошо едет, мне очень нравиться.

Ещё один плюс европейской комплектации - полный набор подушек безопасности, 8 штук. Смотрел арабов и америкотов, везде только по 2 SRS видел.

Сообщение отредактировал Dye: 12.01.2010, 13:26:29

  • 0

#1174
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
у меня америкот правда новым брал и у меня 9 подушек безопасности!
  • 0

#1175
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Зачётно, я таких американок ещё не видел. 9-я подушка для колен?
  • 0

#1176
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
у меня тоже америкот помоему тоже около 9 аэрбегов или 8

Сообщение отредактировал Tes327: 12.01.2010, 20:10:15

  • 0

#1177
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня тоже много подушек. Двери, стойки, под рулем для колен.

Я смотрел пару европейских машин, когда свою искал. Они все с местным колоритом. Такие плетеные накидки на сиденьях, на руле кожаный ободок, какая-то фигня с зеркала заднего вида свисает, ветровики и очки черные на фарах. Мне это не понравилось, купил американку, тем более что европеек в SE комплектации не бывает, а я к этому времени уже запал на обвес, подсветку приборки и цвет салона =)

Машина 2.4 вполне прекрасно едет. Я, честно говоря, не понимаю, кто эти люди, которые говорят, что какая-то машина не едет. Меня в этом году еще никто не обгонял, если только не в пробке =) Где все эти гонщики, которым не хватает 2.4 литров?
  • 0

#1178
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
ну просто это дело каждого личное... кому-то нравится 2.4 а кому-то нет... я не уверен что меня это устроит после 5.5 AMG! Поэтому хочю Р5!!! уже неделю ищу ничего хорошего нет! а то что есть - нереально дорого - люди сума посходили - на волне ажиотажа после поднятия таможенной пошлины не хотят сбавлять цены! и честно говорю устал этим тупорылым продавцам объяснять что принципы рыночной экономики еще никому не удавалось обмануть - если рынок регулируется спросом, то ты хоть в 10000 раз поднимай таможню, но спрос ты не увеличишь. а спрос у нас в сотни раз меньше предложения!!! мало у кого сейчас есть нал на авто! но этого продавцы понимать не хотят - фиг с ними их дело...

я за живой нал все еще ищу Р5 :-/


PS В некоторых компаниях недобросовестное отношение к клиентам. Так например эта камрюха http://flagmancars.k...ion=auto&id=138 дорожает каждый день, причем ее продавец не желая делать скидку уверяет что машины подорожают. А недобросовестность заключается в том что пробег смотанный - продавец указывает 40 тыс км, а на самом деле последние данные карфакса показывают 92 тыс миль, это 150 тыс км...

Сообщение отредактировал [DAO]: 13.01.2010, 02:43:56

  • 0

#1179
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Ладно, убедили что много подушек бывает на америкотах. Странно, что мне такие не попадаются. :-/

По ссылке выше: жёлтые вставки хреново смотрятся, imho. Ещё, на европейцах 3.5 руль с деревянной вставкой, а на этой машине обычный. Либо как говорили выше, комплектация америкотов 3.5 деревянный руль не предусматривает, либо меняли руль. Да и потёртостей руля на фото не видно, при 150 тык пробега они должны быть.
  • 0

#1180
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А почему НА Американцах нужно заправляться на 92 бензине????
Вообще Кто каким заправляется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.