Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1061
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Чёта я запарился, сравнивал сороковку с теми же ES300 лексусами... :mad:
Один фиг, разные машины...


:laugh: :shy: :weep:
ноу коментс!!!
  • 0

#1062
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Не могу разобраться в ситуации: включаю печку на полную мощность (пробовал авто и ручной режимы), глушу машину, ставлю на сигналку. Утром с автозавода машина заводится, а печка не включается, пока не вставишь ключ в замок зажигания.

Причём иногда, очень редко всё работает, но чаще нет. В том году такой проблемы вообще не было.

Кто что посоветует?
  • 0

#1063
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Такая же фигня на Прадо 120-ой. Печка включается, но обдув работает на первом уровне пока не вставишь ключ. Вставил ключ - обдув раз-раз-раз и увеличился...
  • 0

#1064
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Так прошлой зимой всё нормально работало. Не могу понять что поменялось...
  • 0

#1065
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На выходных катался на рестайлинговой Камри 40 (ее кажись еще Камри 45 называют, интересно откуда у нас это цифры берут? сами придумывают чтоли? :rotate: )
Из приятных мелочей - добавили блютус, на руле появились кнопки управления телефоном и голосовой почтой, пепельницу с консоли убрали и объединили с полочкой выше - получилась очень вместительная полка (что кстати удобно), также модные поворотники в боковых зеркалах.
Новая решетка радиатора на меня впечатления не произвела, хотя это дело вкуса.
А так все та же Камри 40 :D
  • 0

#1066
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Из приятных мелочей - добавили блютус

на обычной камри в стандартном приёмнике есть значёк блютуза, как активировать - не знаю :rotate:
  • 0

#1067
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Dos83 лс у Вас не работают! напишите какие у Вас пружины и оставьте свой телефон?
  • 0

#1068
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Гуглил на предмет решения проблемы с печкой и автозаводом, случайно нарыл вот этот блог. Чел реально убивает камрюшку, а она всё ходит. :-)
  • 0

#1069
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Смотреть видео, это жесть...
http://camry.drom.ru/11499/
  • 0

#1070
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Такая же фигня на Прадо 120-ой. Печка включается, но обдув работает на первом уровне пока не вставишь ключ. Вставил ключ - обдув раз-раз-раз и увеличился...


странно....у меня и на сорокете и на прадо нармально включается!...проверял...ставлю положение печки на 3 уровень, глушу...потом завожу (с автозавода) и печка включается на таком же уровне что и оставлял (3 уровень) ;)
  • 0

#1071
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
у меня тоже. на каком уровне оставишь, на таком и заводится
  • 0

#1072
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Смотреть видео, это жесть...
http://camry.drom.ru/11499/


неплохо)))
  • 0

#1073
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Утром печка не включилась, вечером возле работы - нормально. Может от внешней температуры зависит?
  • 0

#1074
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Смотреть видео, это жесть...
http://camry.drom.ru/11499/


неплохо)))


Коменты снизу жгут... ;)

Только никто не упомнил, что багажник под завязку резиной, и на заднем сиденье вещами забито под жвак.


  • 0

#1075
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Утром печка не включилась, вечером возле работы - нормально. Может от внешней температуры зависит?


На Прадо это летом вообще было, с кондером.
  • 0

#1076
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Кто поможет подсказать где подкрутить чтобы обороты не падали, а то что то вибрация чувствуется....
  • 0

#1077
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Это же не кабюраторная шоха, чтобы так её регулировать. Приведи машину в порядок, вибрация пропадёт. Колбасить может даже от плохого бензина, не говоря уже о свечах, датчиках или подушках.
  • 0

#1078
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Из приятных мелочей - добавили блютус

на обычной камри в стандартном приёмнике есть значёк блютуза, как активировать - не знаю :rotate:


В стандартной европейской комплектации R1-R5 блютуза нету...
Кстати хочу поставить себе hands-free, вот думаю :rotate:
Ребята говорят в ЦУМе где сотки продают можно посмотреть, а так кто-нибудь ставил себе подобное?
  • 0

#1079
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Все таки не стал ключ себе второй делать. Вытащили иммобилайзер просто из ключа и засунули в сигналку (Магическую машину взял). Чтобы совсем не терять иммо, купил дополнительный иммо с меткой. Вроде работает.
  • 0

#1080
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Похоже все так с ключём делают :rotate:
А что за дополнительный immo с меткой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.