Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#10041
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Febest очень хороший дубликат.

Что-то россияне на форумах плюются и матерятся на фебестовские дубликаты.
  • 0

#10042
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Febest очень хороший дубликат.

Что-то россияне на форумах плюются и матерятся на фебестовские дубликаты.

Есть пруфлинк? Интересно почитать.
  • 0

#10043
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Febest очень хороший дубликат.

Что-то россияне на форумах плюются и матерятся на фебестовские дубликаты.

Есть пруфлинк? Интересно почитать.

Наиболее подробно тут. По камрям - камриклубру, периодически упоминается фебест, положительных отзывов не видел.

Сообщение отредактировал House MD: 18.08.2012, 14:01:07

  • 0

#10044
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

сэнкс, Dye! пробил я эту инфу. звякнул россиянам. самая приемлемая по цене, ШРУС немецкой фирмы Febest в 35 000 тыс. + доставка мне это встанет.
Короче, впервые (за исключением салонного фильтра) за все то время, что я владею Камри (а это уже 3 года), мне придется приобрести дубликат!!!!!!!!!! конечно можно с этой гранатой ездить как минимум год, но мне не нра када в тачке чета не так и есть посторонние звуки. вчера еще раз поговорив с мастером Олегом пришли к мнению, что лучше поставить дубликат хорошего качества. съезжу-ка я на выходных в карсити, посмотрю почем там они, буду искать HDK!!!

Вроде как здесь продают HDK.
  • 0

#10045
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Наиболее подробно тут. По камрям - камриклубру, периодически упоминается фебест, положительных отзывов не видел.

Да, судя по отзывам - гавно. Если за это просят 35 тык, то лучше действительно купить оригинал, на 100 тык спокойной эксплуатации должно хватить.
  • 0

#10046
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Всем привет!
Тут у меня брызговики оригинальные, новые лежат без дела, один комплект. Отдам за 10 000 тенге всего.
Пишите в ЛС если надо.

Цвет какой, в алматы?

да в алмате, заводские на крашенные.
  • 0

#10047
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет,
продам защиту двигателя на камри 40, правая сторона, 3500 тг., Алматы, деталь новая.

Прикреплённые изображения:

  • фотография (1).JPG

  • 0

#10048
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Febest очень хороший дубликат.

Что-то россияне на форумах плюются и матерятся на фебестовские дубликаты.

Возможно, тоже почитал ссылку. Только вот у меня братишка катается на 25-ой Камри, почти вся ходовка в Фебесте тут в Инкоре брали, и уже год катает нормально все.
  • 0

#10049
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Я тут подумал, вообще странно, что граната кончилась. У тебя пробег вроде не большой, может ты за пыльником не уследил?

как-бы да, пробег не большой. возможно, что даже при своей бережной езде, я несколько раз КОНКРЕТНО ловил ямы. в Ате дороги не везде хорошие (((( не уследил за пыльником вряд ли, диагностику ведь часто делаю
  • 0

#10050
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе утро всем!
Ни у кого не завалялась лишняя заглушка (которая вставная) с отверстием для левой противотуманной фары? А то моя вчера разболталась и треснула..

camry, 2007
  • 0

#10051
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Доброе утро всем!
Ни у кого не завалялась лишняя заглушка (которая вставная) с отверстием для левой противотуманной фары? А то моя вчера разболталась и треснула..

camry, 2007

на ТСП пара таких заглушек стоит что то в районе 3000 тенге. месяц назад брал там себе
  • 0

#10052
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сто лет тут не появлялся. Короче вышла одна проблема. Упал козырек водительской стороны. Висит как хрен знает что, мешает обзору. Почитав англоязычные форумы понял, что проблема стоит остро. Чуть ли не отзывная компания была, но дилеры в штатах не признавали это гарантийным случаем.
Мне бы хотя бы сейчас получить инструкции как он снимается. Есть у кого нибудь опыт???
  • 0

#10053
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем привет,
продам защиту двигателя на камри 40, правая сторона, 3500 тг., Алматы, деталь новая.

ДД, металлическая защита? а где левую достать?
  • 0

#10054
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
ДД не подскажите какой регламент замены жидкости ГУР и тормозной жидкости? средний ресурс колодок перед/зад. спасибо
  • 0

#10055
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Не подскажите где в Астане можно провести диагностику ходовки? Заранее большое спасибо!
  • 0

#10056
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Я тут подумал, вообще странно, что граната кончилась. У тебя пробег вроде не большой, может ты за пыльником не уследил?

как-бы да, пробег не большой. возможно, что даже при своей бережной езде, я несколько раз КОНКРЕТНО ловил ямы. в Ате дороги не везде хорошие (((( не уследил за пыльником вряд ли, диагностику ведь часто делаю

по мне так это технологический баг (возможно только на америкосах), на других более древних машинах (с подобной конструкцией) я лично не сталкивался с таким траблом, причем заметьте выходит из строя внутренний шрус
  • 0

#10057
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет всем!
У меня осталось несколько комплектов чехлов на наши машинки!
У кого велюр - советую! Цвет бежевый.
Материал - кожзам. Выглядит как перфорированная кожа. Вид сразу придает.
Да и ухаживать легче чем за велюром!
Если кому надо обращайтесь в ЛС!
Вот фото моего салона :D

Прикреплённые изображения:

  • 14072011207.jpg
  • 14072011209.jpg

Сообщение отредактировал Jameson: 24.08.2012, 15:39:13

  • 0

#10058
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

ДД не подскажите какой регламент замены жидкости ГУР и тормозной жидкости? средний ресурс колодок перед/зад. спасибо

Тормозуха каждые 40 тысяч, колодки - как ездить будете, можно за 10 тысяч стереть, мне на 75 тысяч родных хватило.
  • 0

#10059
жанат1

жанат1
  • Гость
  • 17 сообщений

По своей проблеме с долгим заводом авто: поменял топливный фильтр, почистил форсунки, сделал комп диагностику. Ничего не изменилось, только прошла вибрация двигателя и при резком наборе скорости теперь нет провалов. Мастера говорят, что возможно дело в автозаводе, родного ключа нет.


Я уже выше отписывал, у меня возникла такая же проблема, но при наличии ключа. Заводился плохо и от ключа и от автозавода. Видимо изначально забился топливный фильтр, но после его замены стало хуже. Произвел по совету СТОшников компьютерную диагностику, ездил к разным СТО - безрезультатно. Случайно узнал у знатока(долгих лет ему жизни), возможно при установке топливного фильтра неправильно установили одну резиновую прокладку. Она диаметром около 8-10мм. Как будто на первый взгляд резиновое кольцо, но оно оказывается имеет сечение в виде трапеции. Если его установить неправильно т.е. перевернуть то мы имеем то что имеем. Мне его долбанные меняльщики топливного фильтра переустановили и проблема решилась. Удачи на умных и знающих людей.
  • 0

#10060
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ребята подскажите болячки камри 45 se 2,5 с америки. хочу взять свежепригнанную. на что обратить внимание? радиатор в холода не течёт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.