Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#961
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Это не так, если машина на гарантии, то можно менять масло, расходники или делать любой ремонт в любом сертифицированном тойота-центре (Жетису, на Суюнбая, в Астане, в Росиии, да без разницы где). Гарантия при этом сохраняется. Только не забывайте ставить штампики о пройденных ТО в гарантийную книжку.


ну в том посте имелось ввиду "на стороне" поменять...наверняка scarium под этим подразумевал НЕ официальный сервис!...а там где цены по ниже!
А по поводу Астана и Жетысу....это само собой, разницы нет....ведь тот и другой являются официалами!

Да, я имел ввиду, чтобы поменять не на оффициал. сто Тойоты. Просто я когда купил, они мне говорили типа тонируйся только у нас, сигналку ставить только у них! Все равно затонировался в другом месте, поехал на ТО все в порядке!
  • 0

#962
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
- тойота-центр
- "ключники" в татарке, точно делают на лексусы, значит могут и на камри. Едем со стороны Ташкентской в татарку, проезжаем поворот на парк горького, потом внимательно смотрим слева. Есть вывеска, ориентируйтесь на нее.

Что с движком и гулом, выяснилось?
  • 0

#963
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
2 scarium, сейчас они ничего не скажут, пока ездишь к ним деньги тратить. Проблемы начнуться при попытке отремонтироваться по гарантии, за тонировку конечно тяжело "отбить" гарантию, а вот за сигналку, установленную на стороне, или за несоблюдение сроков ТО (или его отсутствия у офф. дилера) можно и "пролететь".
  • 0

#964
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
По ключу - ещё можно попробовать ebay или exist, только потом самому ключ к машине "привязать" придётся.
  • 0

#965
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

2 scarium, сейчас они ничего не скажут, пока ездишь к ним деньги тратить. Проблемы начнуться при попытке отремонтироваться по гарантии, за тонировку конечно тяжело "отбить" гарантию, а вот за сигналку, установленную на стороне, или за несоблюдение сроков ТО (или его отсутствия у офф. дилера) можно и "пролететь".

Сигналку у них ставил, и ТО прохожу по регламенту. Просто на счет масла хотел узнать. У меня там просто знакомые работают, в принципе поставить печать не проблема!
  • 0

#966
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
если есть знакомые - какие проблемы с гарантией, меняйте масло где дешевле и лучше... :spy:
  • 0

#967
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Кто знает, можно ли заказать мастер-ключ и скока он стоит?

вот он красавец...
  • 0

#968
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А сколько масла нада в двигатель 2,4? 4 или 5 литров?
Хочу на замену приехать со своим маслом тойота который мне достался оригинал.
  • 0

#969
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А сколько масла нада в двигатель 2,4? 4 или 5 литров?
Хочу на замену приехать со своим маслом тойота который мне достался оригинал.


4 литра.

На 40-ку американку подходят зеркала от европейки? А то запарило водительское плоское зеркало. Что на моей 30-ке, что на 40-ке.
  • 0

#970
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Куплю Камри 40 Желательно Европейка , В пределах 20 тыс.
  • 0

#971
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Никто не сталкивался с Гибридной Камри 40 ??? Вот думаю брать Единственно смущает то что если полетит Потом встанет в копейку.Кто что слышал??????
  • 0

#972
Doctor2008

Doctor2008
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто нибудь знает,есть ли отличие в рулевой рейке между Европейской и американской?
Объем одинаковый 3,5л
  • 0

#973
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня в приборке есть значок давления в шинах. В бардачке есть кнопка SET для установки давления. Сколько бы я ни жал на нее, значок не загорается. При включении зажигания значек также не загорается. В чем подвох?
  • 0

#974
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
А датчеги в колёсах есть?
  • 0

#975
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А датчеги в колёсах есть?


Пока не проверял. Я думал об этом мне лампа скажет, ан нет... Буду зимку ставить, гляну есть ли там дачники.
  • 0

#976
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
с шумом при движении удалось разобраться?
  • 0

#977
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
где именно шум?
  • 0

#978
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

У меня в приборке есть значок давления в шинах. В бардачке есть кнопка SET для установки давления. Сколько бы я ни жал на нее, значок не загорается. При включении зажигания значек также не загорается. В чем подвох?

Просто лампочку потушили.
  • 0

#979
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

с шумом при движении удалось разобраться?


Не, нифига не удалось. Опять же, зимку буду ставить в ближайшее время, посмотрю.

Еще один казус. Я обычно езжу с внутренней рециркуляцией. Но, через какое-то время она берет и выключается сама. Стоишь в пробке, вроде все нормально, потом раз завоняло от соседних автобусов - смотришь, а рециркуляция выключена. В чем, опять, подвох? %)
  • 0

#980
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Никто не сталкивался с Гибридной Камри 40 ??? Вот думаю брать Единственно смущает то что если полетит Потом встанет в копейку.Кто что слышал??????

Слышала что если сломается, то опять гибридное у нас уже не станет. а будет обычной =) вот

Вопрос: жетысу центр занимается оценкой ? (после дтп)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.