Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#861
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня как раз завалялся один руль родного цвета. Могу продать, если понравится. Еще ручка есть такая же.

Изображение
  • 0

#862
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

У меня как раз завалялся один руль родного цвета. Могу продать, если понравится. Еще ручка есть такая же.

Изображение

Такое дерево как у меня! только меня немного раздражает этот цвет.
А мне еще кнопки для климы и борт компа нужны ... или как то это без кнопок приспосабливается? я не в курсе
а за сколько отдадите?
еще цветовая гамма у руля такая...другая..у меня руль серый с серыми кнопками ..

Сообщение отредактировал lorita: 20.08.2009, 23:21:30

  • 0

#863
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Для Лориты: зачем вам кнопки для климы?
У меня комплектация с кнопками в том числе для климы, пользуюсь тока кнопками аудиосистемой.
Цветовая гамма тоже с серыми кнопками, а выше на фото машина значит с США скорее всего
  • 0

#864
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений


У меня как раз завалялся один руль родного цвета. Могу продать, если понравится. Еще ручка есть такая же.

Изображение

Такое дерево как у меня! только меня немного раздражает этот цвет.
А мне еще кнопки для климы и борт компа нужны ... или как то это без кнопок приспосабливается? я не в курсе
а за сколько отдадите?
еще цветовая гамма у руля такая...другая..у меня руль серый с серыми кнопками ..


Все кнопки(магнитола, климы и борт компа) и эирбаг Ваши остануться. Меняется только сам обод. Серый...надо порыться, может есть. Может даже со жгутом проводов, который Вам нужен. Цена 30 000 тг. Вместе с заменой. :-)
  • 0

#865
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Если раздражает цвет родного дерева - можно переделать в любой другой цвет и структуру дерева. Можно сделать по карбон или полированный аллюминий.
  • 0

#866
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Если раздражает цвет родного дерева - можно переделать в любой другой цвет и структуру дерева. Можно сделать по карбон или полированный аллюминий.

Вот устроюсь на работу, и все буду потихоньку делать :rotate:
а то денег нет, а желания есть :)
  • 0

#867
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Наконец я проточил диски, теперь все ок. Мастер, когда протачивал диски говорил о том, что якобы у тойот и у лексусов это что-то типа болезни.


...колодки после проточки новые поставили?..кстати если диск тоненький...тоо проточка вам хватит недели на две! потом снова поведет :(

колодки поставил новые, сам диск в норме.
  • 0

#868
Rustam2407

Rustam2407
  • Гость
  • 5 сообщений
Машина супер зря твой друг на нее гонит так!сам испытал.
  • 0

#869
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а ни у кого "пальцы" не стучат???
только сегодня приметил такую особенность моей машины, видать не удачно заправился.....

Сообщение отредактировал BUSTAR: 25.08.2009, 14:47:12

  • 0

#870
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня с кондером и несколькими пассажирами тоже стучат в нагрузку. Двиг 2.4
  • 0

#871
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а что льете 93 или 95?
я исключительно 93, было нечто подобное, когда на Гелиосе заправился...
  • 0

#872
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

меня радио набпрягает что ловит только четные что можно с ним сделать тоже JBL, но на китайскую голову менять не хочется


А что не на китайскую голову совсем невозможно? Из области фантастики?
  • 0

#873
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а ни у кого "пальцы" не стучат???
только сегодня приметил такую особенность моей машины, видать не удачно заправился.....


Движок 2.4л. на Camry 40 стучит у всех, просто многие этого не замечают. Основная проблема в нашем бензине, я сколько не пробовал разные заправки, что 92 что 96 бензин все равно стук так или иначе проявляется. На Тойота Жетысу сказали это нормально, типа особенность движка такая на нашем бензине... У меня особенно слышно в жару и при резком нажатии на газ. Я щас особо по этому поводу не заморачиваюсь уже. Вот так вот
  • 0

#874
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а кто где заливается?
  • 0

#875
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а что льете 93 или 95?
я исключительно 93, было нечто подобное, когда на Гелиосе заправился...


Только 92 на Рояле
  • 0

#876
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а кто где заливается?

92 - Синойл. раньше на рп, но сейчас мне не нравится там
  • 0

#877
Cryo

Cryo
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет кто нибудь может сказать почём можно 40-ку р2 из uae пригнать?
  • 0

#878
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто может подсказать: автомобиль 2007 года года австралийской сборки, т.е эмиратовская. Дело в том что неделю назад поменял сотку Motorola V3 на Nokia 6600 slide и штатный блютуз не определяется на сотке... На Motorola V3 без проблем сразу же машинка определялась и удобно было в дороге отвечать на звонки, а Nokia не видит... Можно ли каким-нибудь образом настроить что-ли блютуз в автомобиле?
  • 0

#879
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
maxell, блютуз рабочий проверял на сотке с другими сотками?

Кто можжет сказать какие свечи на 40 ку и где можно подешелве купить?
  • 0

#880
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
не кому не нужна резина зимняя новая нокиан 215/60/16. комплект совершенно новый? модеров прошу не пинать сильно. отдам занедорого 8701 745 5555
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.