Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#821
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений


так и должно быть

почему это?

Наверное потому что у вас нет климат контроля, а стоят печка и кондер...
  • 0

#822
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Наверное потому что у вас нет климат контроля, а стоят печка и кондер...

так если климы нет , то мультируль тоже же вроде отсуствует?

#823
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений



так и должно быть

почему это?

Наверное потому что у вас нет климат контроля, а стоят печка и кондер...

Ой простите,у меня кондер и печка, к тому же я блондинко :-)
а что у блондинок не может быть климат контроля :eek: или я внатуре блондинко и не могу отличить печку от кондера, и обоих от климат контроля...а ведь каждая блодинко знает что при кондере на сороковке 3 таких круглых фигнюшек, а на климе много умных кнопок + главное кнопко auto и всего две поменьше круглые фигнюшки :-/

Сообщение отредактировал lorita: 10.08.2009, 23:08:32

  • 0

#824
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ой простите,у меня кондер и печка, к тому же я блондинко ;)
а что у блондинок не может быть климат контроля :rotate: или я внатуре блондинко и не могу отличить печку от кондера, и обоих от климат контроля...а ведь каждая блодинко знает что при кондере на сороковке 3 таких круглых фигнюшек, а на климе много умных кнопок + главное кнопко auto и всего две поменьше круглые фигнюшки :weep:


а может вы давите на руле на кнопки магнитоллы :rotate: ...если нет...то вы ломаете стереотипы :) ...опытная блондинка :D
Если руль родной и есть кнопки управления климат контролем...то стабильно машина с климой...может где что отпаялось!!! ...я вам скинул в личку координаты ...может там вам помогут. Я бы посоветовал ещё Астану М. но там они ремонтом не занимаются!!!! проверенно.
  • 0

#825
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
А что в камри 40 есть такого необычного что ни у какой машины нет, ну к примеру чтобы похвастаться чтоли? )))

На меркур центре Туарега переделать из США в ЕВРОПУ еденицы измерения стоит 6.500тг
На камрюху заредили 40тыщ вкл. радио, где справедливость на свете, и где добрый дядя Вася компьютерщик?
  • 0

#826
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В нормальном месте переделать так и стоит 6000 на Камри 40. Не в Меркуре конечно. А похвастаться можно ионизатором воздуха(если клима)...
  • 0

#827
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Maximka1
Посоветуй нормальное место, с меня пиво

на американцах ионизатор по желанию, вот у меня клима а нету нифига
  • 0

#828
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Едишь вверх по 8-е Марта, сворачиваешь налево на Толе Би. Едишь метров 200 и смотришь слева маленький переулок, сразу за ним часный дом и контейнер. Ворота всегда открыты и куча машин. Там сматывают одометры и переделывают метрические системы. Удачи! Отпишись потом как прошло. У меня была 30-ка с климой и борт компом. По амер. метрическим системам нифига не понятно!!! Переделал - и о чудо!
  • 0

#829
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вместе с радио может тыщ 10
  • 0

#830
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ладно съезжу отпишусь если что, лс
  • 0

#831
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Едишь вверх по 8-е Марта, сворачиваешь налево на Толе Би. Едишь метров 200 и смотришь слева маленький переулок, сразу за ним часный дом и контейнер. Ворота всегда открыты и куча машин. Там сматывают одометры и переделывают метрические системы. Удачи! Отпишись потом как прошло. У меня была 30-ка с климой и борт компом. По амер. метрическим системам нифига не понятно!!! Переделал - и о чудо!

оооо... давно искал такое место, где все американские цифры (мили, радио, фаренгейт) переделывают в наш удобовариваемый формат и за адекватную цену :-)
Спасибо за координаты.

PS. Тоже камривод, но у меня "дедушка" 40ки.... 25ка :-)
2PS. Поздравляю Всех владельцев Камри40 с Юбилейной "40"ой страничкой!!!

Сообщение отредактировал Linman: 13.08.2009, 00:01:28

  • 0

#832
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Не надо отписывать в ЛС, пишите сюда. А телефонов нет у этой конторы?
  • 0

#833
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Телефонов не знаю, нашел их года 2 назал по колесам. У них там реклама.
  • 0

#834
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
На камри 40 с климой 35 тыщ
Без климы 18 тыщ
Радио сказали что невозможно переделать

Пусть лучше я никогда не узнаю температуру за бортом в градусах чем платить столько

не думаю что это дешево, да и еще без радио,
обычная цена как и везде

жду новых предложений

Сообщение отредактировал Aleks074: 13.08.2009, 11:52:32

  • 0

#835
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Даааа.... Я 2 года назад делал на 35-ку за 6000... За 40-ку конечно круто.
  • 0

#836
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Maximka1, а тебе радио сделали?
  • 0

#837
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нет, радио не сделали, не могут. На 35 xle стоит JBL, сказали не переделывается. А на простых комплектациях без проблем. У тебя, я так понял, тоже XLE?
На сороковке я просто поставил ГУ под родной с DVD и т.д. и т.п. На него же повесил камеру заднего вида. Все вместе обошлось тыщ 50.
А по переделки климы, одометра и градусника - один чел поставил табло от европейца. Правда цена 400$, но слышал можно дешевле найти. Зато имеет нормальный спидометр, клима в цельсиях и пробег в км. Правда пробег будет от той машины, от которой поставить табло.
  • 0

#838
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Я в приницпе даже перестал заморачиваться по поводу милей, привык, просто если бы стоило не более 10тыщ, то уже спал бы не спокойно а так все путем и не дергаюсь
  • 0

#839
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Меня больше всего напрягал бортовой компьютер, который показывал вообще непонятно что. А так к климе и пробегу привыкнуть не так долго.
  • 0

#840
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
меня радио набпрягает что ловит только четные что можно с ним сделать тоже JBL, но на китайскую голову менять не хочется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.