Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8761
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Берите денсо или ngk, без разницы, что именно. Только смотрите чтобы продавец был с хорошей историей и статусом.

Ну в этом плане оба продавца Топ селлеры. Меня больше на NGK тянет, просто у нас они по чем? Стоит ли заморачиваться с заказом, если можно за ту же цену купить и у нас.

С пиндостана скорее всего придет оригинал, в Алматы скорее всего купите поддельное гавно. Я бы заморочился с пиндостаном.

Себе заказывал прошлой весной комплект свечей, кучу фильтров, дворники. Все пришло нормально, но фильтра на двигатель пришли от 30-ки (продавец засранец). Поменял их на сороковные на базаре баш-на-баш. Сороковные явно гавно, не смотря на "оригинальную" упаковку. Так как все заказывал кучкой, вышло дешевле, чем покупал бы здесь. Комплекты у меня до сих пор не кончились, весной при замене масла поставлю очередной. Так что думайте. :)
  • 0

#8762
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кто нибудь сталкивался с проблемой: при открывании капота фиксаторы перестали держать капот.
что делать?
  • 0

#8763
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

кто нибудь сталкивался с проблемой: при открывании капота фиксаторы перестали держать капот.
что делать?

Менять стойки капота. :)
  • 0

#8764
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


кто нибудь сталкивался с проблемой: при открывании капота фиксаторы перестали держать капот.
что делать?

Менять стойки капота. :)

Называется торционы :) На карсити дешево.
  • 0

#8765
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
спасибо
  • 0

#8766
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
переобулся на праздниках. покатался 1 день, потом поехал и накачал шины азотом. разница существенная, тачка мягче идет
цена 300 тг за колесо
  • 0

#8767
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

переобулся на праздниках. покатался 1 день, потом поехал и накачал шины азотом. разница существенная, тачка мягче идет
цена 300 тг за колесо

а где накачал, адреском зашэйрись? =)))
  • 0

#8768
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
брат поменял масло в движке. перешел с Кастрола на Мотюль. такшта если кто-то заливает Castrol 5w40 magnatec, могу просто так отдать на доливку
оставалось чуть менее 500 мл
вдруг кому-нибудь нужно совсем чуток, а замена уже приближается
  • 0

#8769
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

а где накачал, адреском зашэйрись? =)))

почти на всех вулканизациях есть )))
а сам качал на фрунзе/навои
  • 0

#8770
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну незнаю, насчет АЗОТа в колеса мне кажется такое надувательство. Знаю что в Формуле 1 качают колеса азотом, но то что у нас на вулканках заправляют, просто деньги на ветер. Сам тоже качал азот когда бум был года 3 назад в МирШин, никаких изменений не ощутил. ИМХО.
  • 1

#8771
EMPTY_LIGHT

EMPTY_LIGHT
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение




Светящийся LED значки
http://vse.kz/topic/...1#entry19558044


Brembo накладки
http://vse.kz/topic/...6#entry20123516

Есть для камри, но подходят на диски от 17 дюймов и выше!

Сообщение отредактировал EMPTY_LIGHT: 26.03.2012, 12:46:11

  • -1

#8772
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

кто нибудь сталкивался с проблемой: при открывании капота фиксаторы перестали держать капот.
что делать?

Даа, есть такое, ощущение не забываемо :dandy: когда капот тебе на спину со всей дури падает :D
  • 0

#8773
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ребят, конечно не в тему, но я купил себе вторую мечту вслед за машиной: Аргамак!!!
  • 0

#8774
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ребят, конечно не в тему, но я купил себе вторую мечту вслед за машиной: Аргамак!!!

Я жду теплой погоды и пересаживаюсь на мотоцикл!

Расход у Камри кажется уменьшился!
  • 0

#8775
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

После замены аккумулятора, перестали работать противотуманки, если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите где установленны предохранители для противотуманок?

я сталкивался, тока не с ПТФ, а лампочками в салоне када устанавливал диодную ленту. у меня там замыкание произошло
все предохранители находятся под капотом, с правой стороны. я сам методом тыка искал и нашел красный предохранитель на 10А, вот он и перегорел, а запасная там же была на крышке. поменял и все заработало
вам надо открыть и под крышкой посмотреть, можно как и я перебирая каждую или найти ту, где под крышкой написано fog lights.
есть мнение, что дело не в предохранителе, а в реле. ведь када у нас тут электрики ПТФ устанавливают, они ведь дополн реле выводят
или к любому электрику на диагностику, цена 500 тг
  • 0

#8776
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У меня 2GR-FE.
Denso - FK20HR11 $108;
NGK - DILFR6D11 $103, LFR6AIX-11 $70;
Autolite - XP5325 $65, APP5325 $74;

Все цены взяты с ebay с доставкой.
Что теперь взять не могу понять.

мож быть тут купить оригинал у официалов? у мну 2.4, полный комплект (4 шт) в ТСП 8 тыс с копейками выходит
  • 0

#8777
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


кто нибудь сталкивался с проблемой: при открывании капота фиксаторы перестали держать капот.
что делать?

Даа, есть такое, ощущение не забываемо :dandy: когда капот тебе на спину со всей дури падает :D

неее
я вожу теперь в машине кепку
головой держу капот :faceoff:
  • 0

#8778
К.Михаил

К.Михаил
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет, подскажите (лучше с фото) где находится резиновая масляная трубка на двигателе 2GR, которую меняют на стальную. Возможна ли самостоятельная замена?

Сообщение отредактировал К.Михаил: 26.03.2012, 15:06:28

  • 0

#8779
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Всем привет, подскажите (лучше с фото) где находится резиновая масляная трубка на двигателе 2GR, которую меняют на стальную. Возможна ли самостоятельная замена?

Самостоятельная замена наврятли, там снизу надо подлазить разбирать много че.
  • 0

#8780
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Ребят, конечно не в тему, но я купил себе вторую мечту вслед за машиной: Аргамак!!!

Я жду теплой погоды и пересаживаюсь на мотоцикл!

Расход у Камри кажется уменьшился!

Я тоже подумываю о мопеде, пока только решаюсь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.