Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8741
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
купил таки амморизаторы передние Токико ХЗ оригинал или нет надо сомтреть в действии. после снега и метели буду менять также прикупил лампочки в ближний каитайские по ходу типа 5500К и в габариты диоды на праздниках затестю отпишусь.
  • 0

#8742
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Перелопатив ни один форум и пообщавщись с местным спецом по освещению, купил седня лампы в ближний свет!
О!! Срам! Night Breaker +90% :D

вам бы еще ПТФ и туда эти лампочки Осрам воткнуть. намного ярче освещать будут
но эти лампы ведь все равно желтят в линзованной фаре?

ПТФ поставлю обязательно и туда же Осрам тоже воткну.
Лампы да, слегка отдают желтым, самую малость.
  • 0

#8743
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

также прикупил лампочки в ближний каитайские по ходу типа 5500К и в габариты диоды на праздниках затестю отпишусь.

че за китайские? надпись какаянить есть?
у тя сороковка американец? если диоды поставишь, то лишишься оранжевого поворотника... а далее ЖолПол и техосмотр не пройдешь...
на арабах точно не знаю как габаритки устроены,
на европейцах проще всего
  • 0

#8744
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


также прикупил лампочки в ближний каитайские по ходу типа 5500К и в габариты диоды на праздниках затестю отпишусь.

че за китайские? надпись какаянить есть?
у тя сороковка американец? если диоды поставишь, то лишишься оранжевого поворотника... а далее ЖолПол и техосмотр не пройдешь...
на арабах точно не знаю как габаритки устроены,
на европейцах проще всего

название не помню точно на выходных посмотрю отпишусь. у меня араб там так же как на европейце.
  • 0

#8745
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Можно кого-нибудь попросить, а то уже запарился искать парт номера на:
-- зеркала боковые, от европейца, с повторителями, белого цвета (хочу поставить на американца)
--ПТФ.
На экзисте регюсь, там уперлась регистрация в код, который набираю правильно, а дальше не пускает, говорит не правильно вводите код :mad:
  • 0

#8746
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

купил таки амморизаторы передние Токико ХЗ оригинал или нет надо сомтреть в действии.

Где купил? Цена амморов. Тоже ищу себе Токику.
Еще свечки прикупить думаю, на 3.5 стоят Иридиевые, только вот какой фирмы NGK или Denso? На ebay нашел с доставкой NGK $102, Denso $95. Кто что думает, че брать?
  • 0

#8747
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Прошу помощи, тех кто сталкивался с такой проблемой.

После замены аккумулятора, перестали работать противотуманки, если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите где установленны предохранители для противотуманок?

Проводка до противотуманок заводская.

Заранее спасибо!
  • 0

#8748
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


купил таки амморизаторы передние Токико ХЗ оригинал или нет надо сомтреть в действии.

Где купил? Цена амморов. Тоже ищу себе Токику.
Еще свечки прикупить думаю, на 3.5 стоят Иридиевые, только вот какой фирмы NGK или Denso? На ebay нашел с доставкой NGK $102, Denso $95. Кто что думает, че брать?

Взято из мануала на европейца:
для 2AZ-FE:
DENSO SK20R11
NGK IFR6A11

для 2GR-FE:
DENSO FK20HR11

Скорее всего на пиндосах те же свечи ставятся, но лучше проверьте по сервис мануалу.
  • 0

#8749
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


купил таки амморизаторы передние Токико ХЗ оригинал или нет надо сомтреть в действии.

Где купил? Цена амморов. Тоже ищу себе Токику.
Еще свечки прикупить думаю, на 3.5 стоят Иридиевые, только вот какой фирмы NGK или Denso? На ebay нашел с доставкой NGK $102, Denso $95. Кто что думает, че брать?

ЗЫ Нашел свой пост с фотками свечек, которые поменял на 70-ти тысячах пробега.

http://vse.kz/topic/...st__p__17720580
  • 0

#8750
David700

David700
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто хочет сделать свою машину мягче? предлагаю обмен мои амортизаторы от le xle на ваши жесткие от se! пробег на авто 50 000.... работают в идеале просто хочу жестче машину!!
  • 0

#8751
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



купил таки амморизаторы передние Токико ХЗ оригинал или нет надо сомтреть в действии.

Где купил? Цена амморов. Тоже ищу себе Токику.
Еще свечки прикупить думаю, на 3.5 стоят Иридиевые, только вот какой фирмы NGK или Denso? На ebay нашел с доставкой NGK $102, Denso $95. Кто что думает, че брать?

Взято из мануала на европейца:
для 2AZ-FE:
DENSO SK20R11
NGK IFR6A11

для 2GR-FE:
DENSO FK20HR11

Скорее всего на пиндосах те же свечи ставятся, но лучше проверьте по сервис мануалу.

ДД! Где можно взять мануал на европейца? У Вас не в электронном виде случайно?
  • 0

#8752
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
У меня 2GR-FE.

Denso - FK20HR11 $108;
NGK - DILFR6D11 $103, LFR6AIX-11 $70;
Autolite - XP5325 $65, APP5325 $74;

Все цены взяты с ebay с доставкой.

Что теперь взять не могу понять.

Кстати по Токике кто скажет где у нас продают, если можно с контактами.
  • 0

#8753
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня 2GR-FE.

Denso - FK20HR11 $108;
NGK - DILFR6D11 $103, LFR6AIX-11 $70;
Autolite - XP5325 $65, APP5325 $74;

Все цены взяты с ebay с доставкой.

Что теперь взять не могу понять.

Кстати по Токике кто скажет где у нас продают, если можно с контактами.

Продают в Кар сити. Первый этаж. Помоему второй ряд. Я отдавал по 11000 тенге за шт. Уже езжу два месяца, вроде нормально ничего не стучит. Имейте ввиду Токика только на австралийца.
  • 0

#8754
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
посоветуйте ксеноновые лампы для ближнего и дальнего света, а то в них особо не разбираюсь. Конкретно - модель, тип, мощность и т.п.
  • 0

#8755
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

посоветуйте ксеноновые лампы для ближнего и дальнего света, а то в них особо не разбираюсь. Конкретно - модель, тип, мощность и т.п.

Если с завода не стоит то не заморачивайтесь. Запрещено это дело.
  • 0

#8756
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

ДД! Где можно взять мануал на европейца? У Вас не в электронном виде случайно?

Не, у меня бумажная книга. :) Если нужны конктретные страницы, то пишите сюда, отсканирую и выложу.

Сообщение отредактировал Dye: 24.03.2012, 10:26:52

  • 0

#8757
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

У меня 2GR-FE.

Denso - FK20HR11 $108;
NGK - DILFR6D11 $103, LFR6AIX-11 $70;
Autolite - XP5325 $65, APP5325 $74;

Все цены взяты с ebay с доставкой.

Что теперь взять не могу понять.

Берите денсо или ngk, без разницы, что именно. Только смотрите чтобы продавец был с хорошей историей и статусом.
  • 0

#8758
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Берите денсо или ngk, без разницы, что именно. Только смотрите чтобы продавец был с хорошей историей и статусом.

Ну в этом плане оба продавца Топ селлеры. Меня больше на NGK тянет, просто у нас они по чем? Стоит ли заморачиваться с заказом, если можно за ту же цену купить и у нас.
  • 0

#8759
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


посоветуйте ксеноновые лампы для ближнего и дальнего света, а то в них особо не разбираюсь. Конкретно - модель, тип, мощность и т.п.

Если с завода не стоит то не заморачивайтесь. Запрещено это дело.


да я бы и не ставил. с дуру поставил диодные противотуманки теперь они с головным освещением не сочетаются.
  • 0

#8760
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Может кто-нибудь продает диски R16 от Камри 30 европейца или американца SE (пятилучевые). Интересуют диски именно такого плана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.