Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8261
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Айжан вы магнитолу починили в итоге? У друга такая же проблема появилась :)

Не-а, так и осталось все. Надо найти мастера. Я заехала в одно место, там сидел напыщенный чувак, и не дыша буквально, сказал, что если найдет причину и устранит, это будет стоить 7 тыс тенге, а если нет, то просто снять и поставить магнитофон, 2 тыс. Я оттуда убежала, профессионалы так себя не ведут ))
  • 0

#8262
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Мне кажется или форум заглох?

новый интерфейс бесит
  • 0

#8263
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Айжан вы магнитолу починили в итоге? У друга такая же проблема появилась :)

Не-а, так и осталось все. Надо найти мастера. Я заехала в одно место, там сидел напыщенный чувак, и не дыша буквально, сказал, что если найдет причину и устранит, это будет стоить 7 тыс тенге, а если нет, то просто снять и поставить магнитофон, 2 тыс. Я оттуда убежала, профессионалы так себя не ведут ))

Если нужен толковый мастер, стучите в личку. Дам номер, а то здесь напишу модеры заплюсуют
  • 0

#8264
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Нужен термостат на АмериканцА
Где у кого продаются? (именно америкос, у арабов температ. открывания другая)

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 15.02.2012, 10:13:34

  • 0

#8265
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Есть колодки на американца оригинал, передние, 3 комплекта, чётвёртый поставил себе 2 месяца назад полёт нормальный. Обошлись по 10500 за комплект.
  • 0

#8266
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вопрос
Плохо обогревает печка. Что это может значить?
И вообще что нужно менять при 32 000 км ?? Меняла помню масло, воздушный фильтр и все кажеться.
  • 0

#8267
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Вопрос Плохо обогревает печка. Что это может значить? И вообще что нужно менять при 32 000 км ?? Меняла помню масло, воздушный фильтр и все кажеться.


Плохо дует печка, поменяйте салонный фильтр.

А на 32ух тысячах много можно поменять, зависит от того что делали до вас.
  • 0

#8268
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вопрос
Плохо обогревает печка. Что это может значить?
И вообще что нужно менять при 32 000 км ?? Меняла помню масло, воздушный фильтр и все кажеться.

Салоный фильтр проверьте первым делом, если слабо дует печка.
  • 0

#8269
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
никто не продаёт сороковку?
  • 0

#8270
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кто знает в чём разница LE SE? Араб или США? Конечно европа рулит. Подскажите?
  • 0

#8271
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
LE и SE обе являются американками (хотя говорят попадаются и арабы SE).
LE - на тряпке, без климата, наверное самая обычная комплектация.
SE - спорт эдишн, вроде на коже, немного другая панель приборов, без климы, зато есть обвес.
XLE - топовая комплектация, но возможно без некоторых опций (пуш старт, смарт энтри, нави), в стоке обвеса нет.
Все они с 2.4 литрами.
3.5 литровые наз-ся LE V6, SE V6, XLE V6.
По нашей ветке поищите, уже описывались комплектации.
  • 0

#8272
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто знает назначение плафона на потолке над передними сиденьями?
Прямоугольные сегменты слева и справа включаются нажатием.
Средняя прямоугольная часть "не горит".
На фото 1 фонари не включены (блики от вспышки)
На фото 2 фонари включены

Прикреплённые изображения:

  • плафон.jpg
  • плафоон.jpg

  • 0

#8273
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все зависет от комлектаций! У хле по середине плафон горит! В режиме когда открываются двери! Там стоит переключатель, который включает от открытия дверей или вкл как подсветку! На других комлектациях такой функций нету кажется. По крайней мере у меня так. Только по бокам а по середине не горит!
  • 0

#8274
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В режиме когда открываются двери! Там стоит переключатель, который включает от открытия дверей или вкл как подсветку!

Это у меня на втором плафоне так, который почти посередине потолка находится.
Там 3-х позиционный переключатель есть, всё как надо.

А на переднем в середине, если снять рассеиватель, то там отражатель присутствует, а лампочки нет.
И "патрона" - куда её вставить нет.
Видимо, в самом деле, упрощённый вариант

Кстати, какую функциональную нагрузку несёт прямоугольник рядом с плафоном с 3-мя прорезями посередине?

Сообщение отредактировал bad boys back: 15.02.2012, 21:24:24

  • 0

#8275
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кстати, какую функциональную нагрузку несёт прямоугольник рядом с плафоном с 3-мя прорезями посередине?

Думаю это заглушка, там обычно стоят кнопки открывания гаража.
  • 0

#8276
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Кстати, какую функциональную нагрузку несёт прямоугольник рядом с плафоном с 3-мя прорезями посередине?

Думаю это заглушка, там обычно стоят кнопки открывания гаража.

Наверное.
Только прорези, как будто там или датчик или "микрофон" или что-то подобное находится.
Никто не отковыривал эту заглушку?
  • 0

#8277
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Там микрофон кажется! Насчет среднего плафона на машине с люком! нету потолочного освещения по центру из за люка! там идет освещение над задними сидениями пасажиров две лупы! И еще впереди стоит освещение центральным плафоном который на фото был! И там перекличатель стоит как у тебя по центру стоит. И еще открывалка гаража.
  • 0

#8278
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Туда нужно говорить когда по блютузу сотку подключаешь
  • 0

#8279
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Все зависет от комлектаций! У хле по середине плафон горит! В режиме когда открываются двери! Там стоит переключатель, который включает от открытия дверей или вкл как подсветку! На других комлектациях такой функций нету кажется. По крайней мере у меня так. Только по бокам а по середине не горит!


на некоторых LE есть три кнопки, это как в некоторых LE есть люк, а в некоторых нет почему-то...Также заглушка открывания гаража, наверняка у некоторых есть, у меня нет.

И еще что за заглушка под кнопками регулировки левого и правого зеркал (mirror L/R и стрелки вверх-вниз-лево-право)?
  • 0

#8280
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Все зависет от комлектаций! У хле по середине плафон горит! В режиме когда открываются двери! Там стоит переключатель, который включает от открытия дверей или вкл как подсветку! На других комлектациях такой функций нету кажется. По крайней мере у меня так. Только по бокам а по середине не горит!

у мну Se, над передними сиденьями - и по бокам и посердине горит. но отсутствует тот, который посередине потолка находится. мож быть потому что у мну есть люк. но зато есть 2 плафона сзади, для пассажиров. и все горят диодовыми лампочками ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.