Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8281
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
мож быть уже слышали. на Гелиосе появился новый бензин АИ 95 Premium EURO 5. цена 295 тг за 1 литр. вчера заправился на 9000 тг - 30 литров. машина сооовсем по другому едет
  • 0

#8282
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Интересно расход на сколько упадет? И по мощности наверно рват будет. 20-30% добавится наверно.
  • 0

#8283
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Интересно расход на сколько упадет? И по мощности наверно рват будет. 20-30% добавится наверно.

едет она конечно резвее и веселее, но часто таким бензом баловаться низя. есть мнение, что клапана перегорят
  • 0

#8284
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вчера заправлялся на КМГ. Поинтересовался поставщиками бензы. 92 - Павлодар,выше 92 - Уфа, когда поставок с Уфы нет, то Атырау.
Неделю назад, заправлялся на Oil. АИ 92 - Павлодар. Выше 92 - Россия. Откуда именно, к сожалению не сказали.
  • 0

#8285
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Интересно расход на сколько упадет? И по мощности наверно рват будет. 20-30% добавится наверно.

едет она конечно резвее и веселее, но часто таким бензом баловаться низя. есть мнение, что клапана перегорят

Надо свою 3.5 заправить, наверное в космос улечу :)
  • 0

#8286
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
а вот про это кто нибудь читал?

http://mytoyota.kz/prikaz-47/

"По заявлению Болотова Ю.А., 8 февраля текущего года, в Комитете таможенного контроля Министерства финансов РК был издан приказ №47 за подписью председателя оглашенного ведомства, Есенбаева М.Т. который может негативно сказаться на многих казахстанцах, почему? Потому что он касается защиты прав объектов интеллектуальной собственности принадлежащих Toyota Motor Corporation..."

Сообщение отредактировал Rataries: 16.02.2012, 11:56:03

  • 0

#8287
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

а вот про это кто нибудь читал?

да уж! действительно ТСП уже не принимает заказы. токачто звонил
  • 0

#8288
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vicente: 16.02.2012, 12:20:25

  • 0

#8289
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
меня вот тогда второй вопрос интересует! Если за это так взялись .... то теперь мы все брендовые товары тоже будем покупать у официалов?
Шмотки, технику и так далее .... ??? Сони-Панасоник, Адидас и Гучи ... а что делать с "Французским домом" или "Монами"? :))))
Теперь у нас монаполия будет на ввозимые товары? В общем кто жирел, тот будет теперь еще жирнее а мы видимо теперь оригинальные запчасти (еще не вопрос на сколько они были качественными и будут ли) будем покупать у Астаны-моторс за дорого!!!

Так что пока в ТСП есть расходники и скидки по картчокам, думаю стоит закупиться :)))

Сообщение отредактировал Rataries: 16.02.2012, 12:44:40

  • 0

#8290
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
ИМХО тут есть политическое давление со стороны Тойоты. Остальные бренды буду как обычно.
  • 0

#8291
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
дурной пример заразителен!

если есть закон, значит можно найти кто его нарушет, а таких у нас 90 процентов коммерсантов, включая весь КарСити ....я уже не говорю про другие товары

Сообщение отредактировал Rataries: 16.02.2012, 13:23:18

  • 0

#8292
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
считаю это временным явлением. ща официалам отстегнут и все уладится.
покупать топливный фильтр в ТЦЖ за 78 тыс. тенге это весьма дорого за расходник
  • 0

#8293
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

мож быть уже слышали. на Гелиосе появился новый бензин АИ 95 Premium EURO 5. цена 295 тг за 1 литр. вчера заправился на 9000 тг - 30 литров. машина сооовсем по другому едет

У них скора появится АИ-98 или уже есть, но заправляться смогут тока бентли и типо такого класса машины
  • 0

#8294
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

посердине горит

посередине когда горит?
  • 0

#8295
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


посердине горит

посередине когда горит?

там есть 3 кнопки: door - off - on. такшта сам могу выбирать
  • 0

#8296
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

там есть 3 кнопки: door - off - on. такшта сам могу выбирать

повезло, у меня даже лампочку в средний плафон некуда вставить
  • 0

#8297
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
туда можно диодную ленту поставить. например, включаться будет с левого плафона
  • 0

#8298
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

туда можно диодную ленту поставить. например, включаться будет с левого плафона

это мудрить надо - там контактов нет для лампочки
  • 0

#8299
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
в левом плафоне есть контакты и от нее тянут диодную ленту. т.е. в левом плафоне и посередине будет лента, а вправом будет диодная лампочка. тока надо будет подобрать одинаковый цвет ленты и лампочки
  • 0

#8300
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
да, кстати. позавчера подарили мне 2 диодные лампочки фирмы MTEC. заменил ими лампочки в подсветке номерного знака сзади. и до этого диоды стояли, но эти MTECовские намного ярче теперь светят

Прикреплённые изображения:

  • full.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.