Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8221
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


мне кажется или наши машины чуток подорожали? и что такое проходимая в РФ или нет?

Проходная на РФ считается автомашина, пригнанная более 2 лет назад, то есть не свежа пригнанная. А насчет подражания не знаю!!!

конкретнее, которые до 1 янв 2010 г были ввезены , то те проходят
  • 0

#8222
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений



мне кажется или наши машины чуток подорожали? и что такое проходимая в РФ или нет?

Проходная на РФ считается автомашина, пригнанная более 2 лет назад, то есть не свежа пригнанная. А насчет подражания не знаю!!!

конкретнее, которые до 1 янв 2010 г были ввезены , то те проходят

ясно! Рахмет вам.
  • 0

#8223
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



мне кажется или наши машины чуток подорожали? и что такое проходимая в РФ или нет?

Проходная на РФ считается автомашина, пригнанная более 2 лет назад, то есть не свежа пригнанная. А насчет подражания не знаю!!!

конкретнее, которые до 1 янв 2010 г были ввезены , то те проходят

конкретизирую еще точнее )), ввезенные до 1 июля 2010 авто считаются проходными для России.
  • 0

#8224
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Спасибо вам! :hi: просто вчера звонил с России и спрашивает а я не знаю
  • 0

#8225
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

40, американец. Печка плохо греет. Воздух идет горячий, но даже на максимальной мощности дует слегка. В машине тепло, но вот жарко не бывает. Это у всех так?

тоже неделю назад поменял салонник (последний раз менял в конце Октября), поставил менее плотный угольный дубликат (кажись китайский), стало гораздо теплее в машине после 10мин. езды, но запахи газов немного больше чувствуются, по сравнению с прежним фильтром... на лето поставлю не угольный, обычный, где-то в мае... последний купил за 1000 в Карсити
  • 0

#8226
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
По ценам в Астане - на Автогранде (2 этаж), бутик не помню, но он один по камри: оригиналы колодки - 11 тыс., рычаги 16 тыс., стойки - 18 тыс. Пока дешевле я еще не видел.
  • 0

#8227
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

По ценам в Астане - на Автогранде (2 этаж), бутик не помню, но он один по камри: оригиналы колодки - 11 тыс., рычаги 16 тыс., стойки - 18 тыс. Пока дешевле я еще не видел.

Стойки оригинал?
  • 0

#8228
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


По ценам в Астане - на Автогранде (2 этаж), бутик не помню, но он один по камри: оригиналы колодки - 11 тыс., рычаги 16 тыс., стойки - 18 тыс. Пока дешевле я еще не видел.

Стойки оригинал?

да, у них все в оригинале.
  • 0

#8229
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ничего там внутри не порушится от частого срабатывания системы? такое чувство, что каждый день утром и вечером езжу на АВС..

Ничего не порушится, но, если при торможении срабатывает АБС, значит вы допустили ошибку и автоматика управляет машиной вместо вас (вы не поддерживали соответствующую дорожной обстановке скорость и дистанцию...)

надо навести порядок по температуре в салоне - прогревается через 10 минут езды...

10 минут это нормально
  • 0

#8230
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

поставил вот такой угольный, корейской фирмы М2. брал в Тулпаре за 3500 тг. качество классное

выхлоп фильтрует?
  • 0

#8231
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Поставил себе зеркала с повторителем от европейца и подключил обогрев и фонари вот такие красивые, фонари заказывал с ОАЭ примерно 42000 обошлись, зеркала в Кар-сити 28000 комплект

Прикреплённые изображения:

  • Фото0009.jpg
  • Фото0020.jpg

  • 0

#8232
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Поставил себе зеркала с повторителем от европейца и подключил обогрев и фонари вот такие красивые, фонари заказывал с ОАЭ примерно 42000 обошлись, зеркала в Кар-сити 28000 комплект

Вид, СЕКС!! но дорого!!! :rolleyes:
  • 0

#8233
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

и фонари вот такие красивые

задние фонари?
чем красивее?
(почему машина на боку?)
  • 0

#8234
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


поставил вот такой угольный, корейской фирмы М2. брал в Тулпаре за 3500 тг. качество классное

выхлоп фильтрует?

а??? в салоне не воняет от выхлопных газов
  • 0

#8235
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Поставил себе зеркала с повторителем от европейца и подключил обогрев и фонари вот такие красивые, фонари заказывал с ОАЭ примерно 42000 обошлись, зеркала в Кар-сити 28000 комплект

модель задних фонарей называется Smoke?
  • 0

#8236
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



поставил вот такой угольный, корейской фирмы М2. брал в Тулпаре за 3500 тг. качество классное

выхлоп фильтрует?

а??? в салоне не воняет от выхлопных газов

т. е., если спереди или сбоку газанёт какая-нибудь керосинка, то фильтр спасёт.
хороший фильтр
  • 0

#8237
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

т. е., если спереди или сбоку газанёт какая-нибудь керосинка, то фильтр спасёт.
хороший фильтр

угу, мну спасает. не знаю как выглядит угольный фильтр в ТСП (т.к. он оч дорогой), но этот мну вполне устраивает
качество улыбнуло
  • 0

#8238
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
сколько стоит и где стоит в астане затонировать?
  • 0

#8239
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
модель задних фонарей называется Smoke?

Да всё верно. А по поводу чем лучше - на вкус и цвет как говорится... Мне нравится, а это самое главное!!!
  • 0

#8240
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Поставил себе зеркала с повторителем от европейца и подключил обогрев и фонари вот такие красивые, фонари заказывал с ОАЭ примерно 42000 обошлись, зеркала в Кар-сити 28000 комплект


отлично смотрится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.