Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7901
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

тоже хочу ксенон! ((( дорого млин! если с фарами брать!

+ еще блоки розжига и 2 лампы D4S
я с одним электриком придумал как обмануть эту систему ))) если получится, то подскажу те как можно установить заводской ксенон в бюджетном варианте
  • 0

#7902
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


тоже хочу ксенон! ((( дорого млин! если с фарами брать!

Возьмите БУ фары, более менее уложитесь.

можно... но на рынке почти нет б/у фар от европейца, тока новые и за оч дорого. на авторазборах тока американцы
на ebay к сожалению тоже тока под галоген, но какие там фары я вам скажу, просто очуметь
  • 0

#7903
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

тоже хочу ксенон! ((( дорого млин! если с фарами брать!

Если нет омывателя фар и автокорректора, то юзать ксенон запрещено, опытные гайцы могут придираться увидев что нет омывателя фар (на бампере)! Ессно будут просить денежку, накладно выйдет.

Сообщение отредактировал Camry-forever: 31.01.2012, 09:32:51

  • 0

#7904
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а если не стоит родной ксенон то лучше его не ставить) связываться с китаем и менять оригинальные фары и лампы не оч. хороший вариант. Встречал таких людей и они не в восторге и ставили свой назад. А оригинал дорого. А своя оптика вполне приличная у нас) У меня есть противотуманки, врубаю их и ближний и вполне хорошая видимость. Часто езжу в Караганду с Астаны по трассе и почти никогда не врубаю дальний свет т.к там особо не по балуешся (круизом и дальним светом) кто ездил тот поймёт, поток машин всегда интенсивный да и оптика не плохая родная

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 31.01.2012, 10:01:44

  • 0

#7905
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет!
Стоит ли насиловать машину при -37 ночью, -32 утром. Может оставить машину в покое пока чуть не потеплеет и ездить на такси?
А то она вся какая-то дубовая((
  • 0

#7906
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
думаю что если машина стоит на улице то лучше заводить греть. А то за несколько дней она вообще офигеет. А если поставили в паркинг или гараж то конечно лучше переждать морозы. А их обещают на долго. 4-5 спадет до 20 уже 8-9 опять. Вторая волна говорят. Вообще сейчас модно стало так говорить ) Кризис вторая волна, морозы вторая волна) Рэмбо первая кровь :D
  • 0

#7907
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


тоже хочу ксенон! ((( дорого млин! если с фарами брать!

+ еще блоки розжига и 2 лампы D4S
я с одним электриком придумал как обмануть эту систему ))) если получится, то подскажу те как можно установить заводской ксенон в бюджетном варианте

Сейчас жду с Америки D4S 2 штуки за 48.99 баксов с доставкой.
Как придут отпишу про качество.
  • 0

#7908
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Всем привет!
Стоит ли насиловать машину при -37 ночью, -32 утром. Может оставить машину в покое пока чуть не потеплеет и ездить на такси?
А то она вся какая-то дубовая((

Зачем вам тогда машина, если вы её бережете так? Автомобиль должен приносить комфорт, в первую очередь, жертвуя амортизацией агрегатов.
Ну мне так кажется :)
  • 0

#7909
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
С утра остановили сотрудники ЖолПол, вообщем за ночь угнали несколько авто, большинство Камри 40 с иногородними номерами, т.к. я попадаю в эту категорию, проверили доки, предупредили что бы доки в машине не хранил, ключи всегда были под присмотром, ну и основные правила безопасности.
  • 0

#7910
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

думаю что если машина стоит на улице то лучше заводить греть. А то за несколько дней она вообще офигеет. А если поставили в паркинг или гараж то конечно лучше переждать морозы. А их обещают на долго. 4-5 спадет до 20 уже 8-9 опять. Вторая волна говорят. Вообще сейчас модно стало так говорить ) Кризис вторая волна, морозы вторая волна) Рэмбо первая кровь :D

Айтпа! Реально надоели морозы. Так я понял, что по рулевой рейке всё у нас печально. Нет хороших спецов, и даже в столице Астане. А может это пища для размышления по созданию своего бизнеса? :dont: Похоже доходное это дело будет - отличный ремонт рулевых реек на 40 - ках, и не только. И всё же может всё таки есть спецы в Астане?
  • 0

#7911
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Айтпа! Реально надоели морозы. Так я понял, что по рулевой рейке всё у нас печально. Нет хороших спецов, и даже в столице Астане. А может это пища для размышления по созданию своего бизнеса? :dont: Похоже доходное это дело будет - отличный ремонт рулевых реек на 40 - ках, и не только. И всё же может всё таки есть спецы в Астане?

У кого проблемы с рейкой, отпишите какие у вас модели, и наверное самое главное РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ авто.

Сообщение отредактировал RR: 31.01.2012, 11:18:37

  • 0

#7912
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Сейчас жду с Америки D4S 2 штуки за 48.99 баксов с доставкой.
Как придут отпишу про качество.

отличная цена
в среднем ведь 6 тыс. за одну лампочку. знаю где продают за такую цену оч хорошего качества с годовой гарантией. температура свечения от 4300 и выше
  • 0

#7913
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Сейчас жду с Америки D4S 2 штуки за 48.99 баксов с доставкой.
Как придут отпишу про качество.

отличная цена
в среднем ведь 6 тыс. за одну лампочку. знаю где продают за такую цену оч хорошего качества с годовой гарантией. температура свечения от 4300 и выше

:faceoff: я обычно покупал за 20 тысяч в ТСП. Где ты раньше был :)
  • 0

#7914
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

:faceoff: я обычно покупал за 20 тысяч в ТСП. Где ты раньше был :)

давно уже тут ))) и лампочками заболел еще 2 года назад ))) а раньше никто и не интересовался
  • 0

#7915
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


:faceoff: я обычно покупал за 20 тысяч в ТСП. Где ты раньше был :)

давно уже тут ))) и лампочками заболел еще 2 года назад ))) а раньше никто и не интересовался

А что за фирма по 6к?
  • 0

#7916
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
корейские MTF Light
  • 0

#7917
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Короче после стуков в ходовке в морозы, решил всё таки перепровериться и поехал в субботу на СТО. Результат следующий: стойки и опоры стоек живые (диагноз подтвердился - причина морозы), но обнаружился мелкий стук в рулевой рейке. :faceoff: Подскажите где в Астане можно показать рейку у знающих специалистов и вообще трагично ли это? Наши местные СТОшники не беруться за это и советуют не трогать. Как быть?

Как я понял из общего смысла постов ветки, забить... Но по рейкам, в Астане есть один гуру, ушел искать контакты...

Будем ждать результата поиска. Надеюсь будет положительным.
  • 0

#7918
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Айтпа! Реально надоели морозы. Так я понял, что по рулевой рейке всё у нас печально. Нет хороших спецов, и даже в столице Астане. А может это пища для размышления по созданию своего бизнеса? :dont: Похоже доходное это дело будет - отличный ремонт рулевых реек на 40 - ках, и не только. И всё же может всё таки есть спецы в Астане?

У кого проблемы с рейкой, отпишите какие у вас модели, и наверное самое главное РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ авто.

Camry 40 2.4 араб 2007 г. пробег 58 000 родной. в почти 2 года назад затянули так и езжу. пока стуков нет.
  • 0

#7919
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Всем привет!
Стоит ли насиловать машину при -37 ночью, -32 утром. Может оставить машину в покое пока чуть не потеплеет и ездить на такси?
А то она вся какая-то дубовая((

Зачем вам тогда машина, если вы её бережете так? Автомобиль должен приносить комфорт, в первую очередь, жертвуя амортизацией агрегатов.
Ну мне так кажется :)


Нет уж, я лучше недельку буду себя чувствовать не комфортно в такси или в автобусе. Ну его нафиг, пошел искать теплый паркенг)
  • 0

#7920
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а найти его тоже проблема в Астане. Блатные джипы блатных людей всё забили ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.