Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7841
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Я брал эксайд, но он дорогой. Надо ждать the Master of bulbs, он на прошлой неделе был озадачен вопросом выбора аккумулятора.
  • 0

#7842
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Друзья я снова на колесах :)

Поздравляю! :-)
  • 0

#7843
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Я брал эксайд, но он дорогой. Надо ждать the Master of bulbs, он на прошлой неделе был озадачен вопросом выбора аккумулятора.

сколько он стоит? стоит ли заряжать его?
  • 0

#7844
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Я брал эксайд, но он дорогой. Надо ждать the Master of bulbs, он на прошлой неделе был озадачен вопросом выбора аккумулятора.

сколько он стоит? стоит ли заряжать его?

Покупал за 18. По поводу заряжать - вопрос непонятен. Если разрядите его так, что машину не сможете завести, то заряжать нужно. В остальных случаях он сам от генератора заряжается.
  • 0

#7845
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений



Я брал эксайд, но он дорогой. Надо ждать the Master of bulbs, он на прошлой неделе был озадачен вопросом выбора аккумулятора.

сколько он стоит? стоит ли заряжать его?

Покупал за 18. По поводу заряжать - вопрос непонятен. Если разрядите его так, что машину не сможете завести, то заряжать нужно. В остальных случаях он сам от генератора заряжается.

рахмет) думаю попробовать зарядить. может послужит ещё. купить успеется. ща просто с финансами туго. ремонт дома делаю)
  • 0

#7846
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Так речь шла о имеющемся акку? Конечно зарядите его, или на проверку отвезите, может он еще живчик. Если с деньгами туго, можно местный акку купить тысяч за 10, год должен отслужить гарантированно.
  • 0

#7847
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Да, лучше при проверке акку проверить, дает ли генератор (ну и вся электрика в целом) нормальный заряд. Если есть проблемы с зарядом, то и новый акку кончится очень быстро.
  • 0

#7848
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

посоветуйте какой акум взять? желательно не дорогой

Выбирай среди корейских. Не дорого и надёжно
  • 0

#7849
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Я брал эксайд, но он дорогой. Надо ждать the Master of bulbs, он на прошлой неделе был озадачен вопросом выбора аккумулятора.

сколько он стоит? стоит ли заряжать его?

Сейчас все аккумуляторы идут заряженные, с завода ничего делать не надо.
  • 0

#7850
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Да, лучше при проверке акку проверить, дает ли генератор (ну и вся электрика в целом) нормальный заряд. Если есть проблемы с зарядом, то и новый акку кончится очень быстро.

кароч вчера отвёз его. У меня медалист не обслуживаемый 70ка. Он замерил там 18 % заряда. Говорит типа если 2 года отъездил мол уже пора менять я грит заряжу но гарантию не даю. Моему акума без месяца 2 года. Не знаю как тогда люди по 3-5 лет ездят? короче вечером заберу после работы там посмотрим. Морозы ещё будут говорят до конца февраля. Выживет ли? Ещё он сказал что если ездить тока мин 15 работа-дом-работа то производительность акума уменьшается, мол генератор не успевает заряжать его. А я езжу в основном меньше 15 даже. Работа на соседней улице.
  • 0

#7851
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Походу вы машину греете больше ))), на цифиру ставил какой то российский, проработал 4года!
  • 0

#7852
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
вот у вас камриводов проблемы:аккумулятор,фильтры.сигналка))))
  • 0

#7853
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня было за -30. Машина утром с сигналки не завелась. Пришлось чапать на улицу и заводитьс ключа. Стоит Xside 70. Ключем завелась с первого раза. Правда секунды три-четыре покрутил движок.
  • 0

#7854
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вот у вас камриводов проблемы:аккумулятор,фильтры.сигналка))))

Это же камри - управляй мечтой! Иногда даже скучно становится ездить просто так. Уже ровно год как владею этой маркой, на сто заезжал ровно 3 раза - два раза проверить ходовку (через каждые 6 мес) и сделать шумку с сигналкой. Ну плюс масло поменять да фильтры всевозможные по пробегу. До этого была хонда аккорд, вот там было интереснее ))))), правда досталась в подушатанном состоянии. Может из-за этого. Все пытался конфету из нее сделать. Потом продал, надоело возиться.
  • 0

#7855
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
греть тоже вредно?
  • 0

#7856
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

греть тоже вредно?

Вы с Астаны?
Греть не вредно, когда греете аккум особо не заряжается, у меня в Астане была такая проблема, потом Варту поставил все ок стало.
  • 0

#7857
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана. Проблема. Работа рядом. Ездить некуда. Тупо жечь бензин нереал)
  • 0

#7858
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
да вроде не то что бы вредно! У меня коллега живет от работы в 3-5 минутах! )))) зимой греет машину минут 10 а едет минуты 3 !))))))
  • 0

#7859
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Я брал эксайд, но он дорогой. Надо ждать the Master of bulbs, он на прошлой неделе был озадачен вопросом выбора аккумулятора.

он здесь )))
выбирал между двумя марками: Эксайд и Медалист. остановился на Медалисте, взял в акку центре Медалист по Щепеткова, цена 16 500 тг за 70Ah. там же мне установили, проверили, выписали гарантийку на 1 год. катаемся вторую неделю, полет нормальный. заводится с автозавода с пол пинка

Сообщение отредактировал vicente: 29.01.2012, 21:27:24

  • 0

#7860
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
начал один эксперимент, пока писать не буду, но если все пройдет удачно, отпишусь здесь))) жизнь полна приключении :D

PS. если будет провал, то покончу с этими экспериментами... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.