Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7821
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Брал в Алматы в карсити салонный фильтр. Брал как угольный. Проезжая меееедленно по улице, мимо курящего сигарету человека, запах табака чувствуется в машине. Я уже не говорю про выхлоп от дизельных авто, которые коптят на перекрестках.
Может быть производители угля не досыпали в фильтр??? )))
А продавец, продавший мне его - гоумно!!!

это полюбой фильтр салона. Китайский он. Он ведь не угольный а крашеный. Так что... В том то и разница берёшь дешевле белый будет просто пыль держать, берёшь угольный он якобы запах держит. И китайцы тоже в сторонке ведь не стоят и придумали красить его)
  • 0

#7822
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Во время холодов, при прогреве маштны с правой передней пассажирской стороны слышится звук, похожий на тикание часов? что это? :confused:

Бомба? :lol:
  • 0

#7823
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
я его вообще снял... забился и ехал по трассе и стёкла потеют и салон плохо греется. Разозлился и снял его. Зато теперь ташкент в машине) теперь не найду время купить и поставить. зато теперь запахи уличные выхлопа в машине
  • 0

#7824
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

я его вообще снял... забился и ехал по трассе и стёкла потеют и салон плохо греется. Разозлился и снял его. Зато теперь ташкент в машине) теперь не найду время купить и поставить. зато теперь запахи уличные выхлопа в машине

А весной еще добавятся запахи плесени с испарителя. ;)
  • 1

#7825
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


я его вообще снял... забился и ехал по трассе и стёкла потеют и салон плохо греется. Разозлился и снял его. Зато теперь ташкент в машине) теперь не найду время купить и поставить. зато теперь запахи уличные выхлопа в машине

А весной еще добавятся запахи плесени с испарителя. ;)

ну до весны канеш поставлю..
  • 0

#7826
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



я его вообще снял... забился и ехал по трассе и стёкла потеют и салон плохо греется. Разозлился и снял его. Зато теперь ташкент в машине) теперь не найду время купить и поставить. зато теперь запахи уличные выхлопа в машине

А весной еще добавятся запахи плесени с испарителя. ;)

ну до весны канеш поставлю..

Поменял перед зимой салонник, 3500 toyota, вроде ни че нормально.
  • 0

#7827
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Бомба? :lol:

спасибо, обрадовали! :D
  • 0

#7828
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



я его вообще снял... забился и ехал по трассе и стёкла потеют и салон плохо греется. Разозлился и снял его. Зато теперь ташкент в машине) теперь не найду время купить и поставить. зато теперь запахи уличные выхлопа в машине

А весной еще добавятся запахи плесени с испарителя. ;)

ну до весны канеш поставлю..

Поздно, скорее всего грязи с улицы уже насосало в систему вентиляции. При первом тепле она и зацветет.
  • 1

#7829
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений




я его вообще снял... забился и ехал по трассе и стёкла потеют и салон плохо греется. Разозлился и снял его. Зато теперь ташкент в машине) теперь не найду время купить и поставить. зато теперь запахи уличные выхлопа в машине

А весной еще добавятся запахи плесени с испарителя. ;)

ну до весны канеш поставлю..

Поздно, скорее всего грязи с улицы уже насосало в систему вентиляции. При первом тепле она и зацветет.

не зацветёт) ездили годами и без него были примеры всё норм. Так же могут и напугать и Тойота Центре) у них всё жизненно важно и если не сделаешь как они сказали чуть ли карму себе ухудшиш и всё пойдёт на перекосяк)))
  • 0

#7830
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Друзья я снова на колесах :)
  • 0

#7831
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Бомба? :lol:

спасибо, обрадовали! :D

Ты знаешь у меня с морозами тоже время от времени тиканье появляется, вероятно ролик генератора вероятнее всего.
  • 0

#7832
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Друзья я снова на колесах :)

40?
  • 0

#7833
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Друзья я снова на колесах :)

с возвращением! а ты быстренько )))
  • 0

#7834
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Друзья я снова на колесах :)

с возвращением)
Cпасибо за помощь в покупке Smartkey с ebay :beer:
С ключом все ок, подошел, работает все как надо! :-)
Так что народ, есть смысл подождать две недельки, чем переплачивать ровно в два раза!
Стоимость ключа в ТЦЖ 49 тыщ плюс перепрограммировать 5 тыщ., у частников это удовольствие стоит от 40 до 50 тыщ.
В моем варианте уложились все про все 20 тыщ. (ключ + программирование на ТЦЖ)
  • 0

#7835
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Друзья я снова на колесах :)

Красава!!!! рады за тебя!!!! :beer:
  • 0

#7836
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Друзья я снова на колесах :)

Молодца!!! Машину хорошо восстановили?
  • 0

#7837
ВАЛЛЕРЫЧ

ВАЛЛЕРЫЧ
  • Гость
  • 29 сообщений



Друзья кто затягивал рул.рейку? Кому нибудь делали такую процедуру? Сколько кто ездил так?

мне затягивали, но причина стука в рулевой была в износе карданчика в рулевом вале, который мне заменили, и стук прошел...

мне его меняли. Но стук не прекратился. И мне затянули и говорят что конца. Сказали для этого и сделали там регулятор и что многие так ездят но, руль стал тяжелее.Уже больше года езжу. А не знаешь можно обратно расжать? или уже всё... просто я думаю а вдруг всё таки кардан палёный попался стук не прошёл и мне тупо затянули рейку

Часто сталкиваюсь с похожими проблемами на 30 и 40 ,если хотите могу посмотреть и если это то о чём я думаю то могу вылечить с гарантией-точный ответ после диагностики:если интересно -звоните(тел в подписи)
  • 0

#7838
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Друзья я снова на колесах :)

Поздравляю! :)
  • 0

#7839
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
мужики сегодня окончательно не завёлся... похоже дело всё таки в акуме?
  • 0

#7840
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
посоветуйте какой акум взять? желательно не дорогой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.