Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7601
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем спасибо! Думаю попробую motul. Lexus 5w40 не прокатил.
  • 0

#7602
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений





Привет !!! У кого есть знакомые мотористы нужно проверить Камри 40 hybrid
Что с двигателем?



Периодический стук при переключений с электричество на бензин слышен со стороны цепи

На холодную есть стук? Скок длится? Именно когда электричество заводит двс? Или на горячию при езде по городу?

И на холодную и на горячею когда стоит при езде нету шума именно када переключается с электричество на бенз ,длится где то 2-7 сек

Понятно, это кажется не цеп шумит а между вариатором и двигателем. Механизм который крутит двс, что делал по машине? И когда начался стук?
заходи в тему на камри гибрид
  • 0

#7603
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Здравствуй ГИБРИД называется :-)
  • 0

#7604
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Такая проблема: не заводиться с пульта. Просто щёлкает. Говорят аккуму пипец. Если это так подскажите какой лучше и где взять?
  • 0

#7605
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Такая проблема: не заводиться с пульта. Просто щёлкает. Говорят аккуму пипец. Если это так подскажите какой лучше и где взять?

Прежде чем менять, надо убедиться что проблема именно в нем. Может просто зарядить надо?
  • 0

#7606
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Такая проблема: не заводиться с пульта. Просто щёлкает. Говорят аккуму пипец. Если это так подскажите какой лучше и где взять?

Прежде чем менять, надо убедиться что проблема именно в нем. Может просто зарядить надо?

У меня Медалист. Не обслуживаемый. Осенью я долго парился с заводкой. Всё проверял и добраля до аккума и мне тогда сказали зарядка в норме, но стоит к зиме поменять. Я его садил разок из за генератора. кажется он был прав. А насколько эффективно его заряжать?
  • 0

#7607
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, Прадик (2006г 4л араб белый) не кто не хочет обменяется на Камри????
  • 0

#7608
Mirzhan777

Mirzhan777
  • Гость
  • 8 сообщений
без доплаты ?
  • 0

#7609
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Друзья, Прадик (2006г 4л араб белый) не кто не хочет обменяется на Камри????

доплата какая
  • 0

#7610
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Такая проблема: не заводиться с пульта. Просто щёлкает. Говорят аккуму пипец. Если это так подскажите какой лучше и где взять?

Аккумулятор наверное ещё родной стоит. У меня тоже при первых морозах сдох(родной стоял с завода), купил Exide 70ah в акумуляторном центре на ташкентсой.
  • 0

#7611
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Такая проблема: не заводиться с пульта. Просто щёлкает. Говорят аккуму пипец. Если это так подскажите какой лучше и где взять?

Аккумулятор наверное ещё родной стоит. У меня тоже при первых морозах сдох(родной стоял с завода), купил Exide 70ah в акумуляторном центре на ташкентсой.

в том то и дело что акум уже меняли. ему года 2 макс 3. Просто осенью у меня были траблы с генератором тогда садил его. Может из за этого? Хочу зарядить его. Пока бабок нет на новый
  • 0

#7612
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

без доплаты ?

Даром)))))))
  • 0

#7613
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Друзья, Прадик (2006г 4л араб белый) не кто не хочет обменяется на Камри????

доплата какая

http://kolesa.kz/a/show/5514368
  • 0

#7614
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Скоро буду свою R5 выставлять на продажу\обмен. Машинка как новая.
  • 0

#7615
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Друзья, Прадик (2006г 4л араб белый) не кто не хочет обменяется на Камри????

я бы с удовольствием если бы баш на баш)))))
Там написанно передний привод, такое разве бывает? :eek:

Сообщение отредактировал 4511116: 18.01.2012, 17:22:38

  • 0

#7616
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Такая проблема: не заводиться с пульта. Просто щёлкает. Говорят аккуму пипец. Если это так подскажите какой лучше и где взять?


У меня и моего друга такая же фигня была, но на субарях.
На моей оказалась такая проблема - с аккумулятора выходит 12 вольт, но при прохождении тока по проводам до сигналки и замка зажигания, и возвращаясь к стартеру, напряжение терялось (судя по всему где то в проводке были проблемы. Может быть была подпаленная, может быть изоляция повреждена и коротило). В итоге, когда поворачиваешь ключ зажигания, на стартер приходило,где то около 10 вольт. Машина заводилась 2-3 раза из 10. Тоже щелкала. Что мы сделали: купили провод, подцепили его к сигналке и кинули напрямую на стартер. Все заработало, только один минус - теперь на всех положениях АККП, если повернуть ключ зажигания двигло будет проварачиваться. Но самим делать эту процедуру не советую, если собираетесь эксплуатировать машину сами.
В общем, для начала проверьте аккумулятор, после этого проверьте напряжение на стартере, ну а в третьих наверное сам стартер. Может быть пятаки подгорели.
Аккумулятор тоже поставил Exid. Семидесятый. В Астане морозы, от -10 до -30. На сегодняшний день, не то что не подводил (хотя стоит всего больше месяца), крутит в любой мороз, не зависимо от того, сколько машина простояла без заводки. Брал по рекомендации товарища. У него уже больше года стоит. Проблем не было.

Сообщение отредактировал V V S: 18.01.2012, 16:36:55

  • 0

#7617
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Такая проблема: не заводиться с пульта. Просто щёлкает. Говорят аккуму пипец. Если это так подскажите какой лучше и где взять?


У меня и моего друга такая же фигня была, но на субарях.
На моей оказалась такая проблема - с аккумулятора выходит 12 вольт, но при прохождении тока по проводам до сигналки и замка зажигания, и возвращаясь к стартеру, напряжение терялось (судя по всему где то в проводке были проблемы. Может быть была подпаленная, может быть изоляция повреждена и коротило). В итоге, когда поворачиваешь ключ зажигания, на стартер приходило,где то около 10 вольт. Машина заводилась 2-3 раза из 10. Тоже щелкала. Что мы сделали: купили провод, подцепили его к сигналке и кинули напрямую на стартер. Все заработало, только один минус - теперь на всех положениях АККП, если повернуть ключ зажигания двигло будет проварачиваться. Но самим делать эту процедуру не советую, если собираетесь эксплуатировать машину сами.
В общем, для начала проверьте аккумулятор, после этого проверьте напряжение на стартере, ну а в третьих наверное сам стартер. Может быть пятаки подгорели.
Аккумулятор тоже поставил Exid. Семидесятый. В Астане морозы, от -10 до -30. На сегодняшний день, не то что не подводил (хотя стоит всего больше месяца), крутит в любой мороз, не зависимо от того, сколько машина простояла без заводки. Брал по рекомендации товарища. У него уже больше года стоит. Проблем не было.


Спасибо большое!
  • 0

#7618
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Друзья, Прадик (2006г 4л араб белый) не кто не хочет обменяется на Камри????

я бы с удовольствием если бы баш на баш))))) белая, 3,5, америкот, есть все, тыщ 5 мог бы осилить))
Там написанно передний привод, такое разве бывает? :eek:

Ошибка))) полный привод, машина не моя, брата, дом до строить не может, денег не хватает вот и продает, ну и пешком остаться не хочет)))
  • 0

#7619
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Скоро буду свою R5 выставлять на продажу\обмен. Машинка как новая.

За сколько восстановленную бушь выставлять?
  • 0

#7620
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Скоро буду свою R5 выставлять на продажу\обмен. Машинка как новая.

За сколько восстановленную бушь выставлять?

Она не восстановленная. Все поврежденные запчасти заменены на новые. Кузов не поведен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.