Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7221
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

ДВД в машину че никому не нужен?

Что за ДВД?
  • 0

#7222
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Залил какую-то жидкость с -30, не воняла до -10, потом замерзла в усмерть))))))

Но на Паджерике, та же жидкость держалась до -18 - -20... (может особенности конструкции...)
  • 0

#7223
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Хотел стекла промыть, уже в дороге был, плохо видно, да еще вечером, а незамерзайка подвела)
  • 0

#7224
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
to Айданыч )

Где Вы масло меняете? Просто думаю залить шел. Так же не решил, 5w30 или как Вы 0w40?
  • 0

#7225
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



ДВД в машину че никому не нужен?

Что за ДВД?

Ждемс?
  • 0

#7226
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребят, вчера спрашивала, никто не ответил.
Что за скрип в руле, появился с холодами, когда прогрелась скрип пропадает? Это что может быть :spy:
  • 0

#7227
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Ребят, вчера спрашивала, никто не ответил.
Что за скрип в руле, появился с холодами, когда прогрелась скрип пропадает? Это что может быть :spy:

Скорее всего задубевший пластик скрипит в месте контакта с рулевым колесом.
  • 0

#7228
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ребят, вчера спрашивала, никто не ответил.
Что за скрип в руле, появился с холодами, когда прогрелась скрип пропадает? Это что может быть :spy:

У меня тоже этот скрипт есть на поворотах в холодном состоянии, думаю ничего страшного!
  • 0

#7229
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Ребят, вчера спрашивала, никто не ответил.
Что за скрип в руле, появился с холодами, когда прогрелась скрип пропадает? Это что может быть :spy:

У меня тоже этот скрипт есть на поворотах в холодном состоянии, думаю ничего страшного!

Скрип присутствует тоже, на холодную. Один из каких-нибудь кожухов, можно не заморачиваться.
  • 0

#7230
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
ни чего не скрипит на LEXUS -ах, так что успокоитесь, это же камри, всегда скрипела ,скрипит, будет скрипеть!!!
  • 0

#7231
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ни чего не скрипит на LEXUS -ах, так что успокоитесь, это же камри, всегда скрипела ,скрипит, будет скрипеть!!!

Я сейчас езжу на Хюндай Тюксон, вот там скрипит. А на камри так, поскрепывает :)
  • 0

#7232
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


ни чего не скрипит на LEXUS -ах, так что успокоитесь, это же камри, всегда скрипела ,скрипит, будет скрипеть!!!

Я сейчас езжу на Хюндай Тюксон, вот там скрипит. А на камри так, поскрепывает :)

Хехе, народ еще не слышал настоящий скрип))))) :beer:
  • 0

#7233
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

ни чего не скрипит на LEXUS -ах, так что успокоитесь, это же камри, всегда скрипела ,скрипит, будет скрипеть!!!

У меня руль не скрипит, надо на сервис наверно гнать, пусть исправят. :) Панель сцуко тоже полгода уже не пищала.
Зато скрипит где-то сзади на холодную, даже не скрипит, а потрескивает при прогреве салона, ппц. Зато сцуко заводится с полпинка и ездит - камри одним словом. :)
  • 0

#7234
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

to Айданыч )

Где Вы масло меняете? Просто думаю залить шел. Так же не решил, 5w30 или как Вы 0w40?


Сегодня поменял масло на тулпаре. Залил 5w30 Motul.
Кто знает, подскажите.... Где стоит топливный фильтр? Или его как такового нет на сороковке. Тупо промывается сеточка на насосе и все?

Сообщение отредактировал V V S: 22.12.2011, 22:21:33

  • 0

#7235
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


to Айданыч )

Где Вы масло меняете? Просто думаю залить шел. Так же не решил, 5w30 или как Вы 0w40?


Сегодня поменял масло на тулпаре. Залил 5w30 Motul.
Кто знает, подскажите.... Где стоит топливный фильтр? Или его как такового нет на сороковке. Тупо промывается сеточка на насосе и все?

Почём на тулпаре Motul?
  • 0

#7236
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Какой ДВД? Родная магнитолла с ЖПС?

посмотри несколько страниц назад
  • 0

#7237
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

to Айданыч )

Где Вы масло меняете? Просто думаю залить шел. Так же не решил, 5w30 или как Вы 0w40?

В шелл центре на петрова между рыскулова и ташкентской!
  • 0

#7238
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
вот в общем, всем желающим

Прикреплённые изображения:

  • мой мафон.jpg

  • 0

#7239
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вот в общем, всем желающим

Цена вопроса, какой дюйм, звучание со штатными колонками, название производителя, гарантии? Спасибо
  • 0

#7240
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


ни чего не скрипит на LEXUS -ах, так что успокоитесь, это же камри, всегда скрипела ,скрипит, будет скрипеть!!!

У меня руль не скрипит, надо на сервис наверно гнать, пусть исправят. :)

Dye тада те надо ехать в свой любимый ТЦА на Суюнбая, там корявые стошники вмиг те все исправят, будешь как все - со скрипом )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.