Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#401
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Обратите внимание на мысли HappyBoy по поводу ксенона.
Человек абсолютно "в теме" и я не нашел в его рассказе ошибок.
  • 0

#402
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Может и оффтоп.... Но не могу выбрать между двумя машинами Camry 40 или Lexus rx300. Владельцы 40-ки... расскажите про нее...почему именно ее купили, расход и т.д.

RX300 я так поняла (недавно на сайт лехуса зашла, смарела гибриды) ваще самая дешевая машина у лехуса.. Camry - мне очень очень очень нравица дизайн! :-) мне камри нравятся 20/25. 30 ИМХО ммм.. так себе.. недоделанная.. а вот 40 красивая!
ездить на ней комфортно.. я конечно в машинах не сильна разбираюьс прям.. но мне нравица! ;) правда она разгоняется не очень.. муж грит ну так она же не для разгона, а для комфортной езды.. уверена, что мнение девушки для Вас наврядли много значит, но я все равно поделилась :) но еще скажу Вам по секрету, я че то стала придираться к отделке машины.. внутри все какое то, как будто не совсем на месте стоит.. конечно люди, которые просто садятся ко мне в машину иногда этого не замечают.. а я то в ней в день минимум 1,5 сижу ;)
а ваще наверно ркс 300 будет повыше качеством чем камри..
  • 0

#403
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Очень хорошо, что сейчас есть достаточно большой выбор автомобилей. Выбирайте, что понравится!
:rolleyes:
  • 0

#404
pivas2008

pivas2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток! Кто-нить ставил спойлер, есть ли необходимость врезать его в багажник, насколько это безопасно в плане коррозии?
  • 0

#405
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Есть хорошие родные спойлера, они без врезки кажись и смотрятся хорошо.

Позвонил в Астана-Моторс записался на замену масла (пробег 30 тыщ). Оказывается не только масло меняют, еще надо дросельную заслонку чистить свечи смотреть на таком пробеге. Еще и колодки сто пудово надо будет менять говорит... В общем 30 штук ориентировочно... писец... А что на на ТО 40 будет интересно?
  • 0

#406
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Никто случайно задние диодовые фары не продает?
  • 0

#407
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Глюк следующего характера. Камри R4, заела. т.е. не возвращается обратно крышка подстаканников, это та что возле рычага переключателя передач. Пытался вытащить в ручную, не получается, боюсь сламать. Что делать, х.з.?
  • 0

#408
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Никто случайно задние диодовые фары не продает?

а это какие?
фото есть?


2BUSTAR: я понял что закрылась и нажатием на неё она должна открыться? попробуй ножичком аккуратно подстегнуть её изнутри
удачи
  • 0

#409
incanto

incanto
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Взял 40-ку в сент. 2006 года. До 10 000 было все нормаьно, но потом, начал появляться шум в области КПП какойто скрип панели, на ТО сказал об этом, исправили. На вопрос что это было, почему, разумного ответа не получил. Как всегда промямлили что-то. До настоящего времени тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально.
  • 0

#410
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Взял 40-ку в сент. 2006 года. До 10 000 было все нормаьно, но потом, начал появляться шум в области КПП какойто скрип панели, на ТО сказал об этом, исправили. На вопрос что это было, почему, разумного ответа не получил. Как всегда промямлили что-то. До настоящего времени тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально.

это первые сорокеты, обычно панель проклеивают чем-то в месте скрипа. Те официалы что сейчас продают, уже нескрипучие...
  • 0

#411
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Взял 40-ку в сент. 2006 года. До 10 000 было все нормаьно, но потом, начал появляться шум в области КПП какойто скрип панели, на ТО сказал об этом, исправили. На вопрос что это было, почему, разумного ответа не получил. Как всегда промямлили что-то. До настоящего времени тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально.

это первые сорокеты, обычно панель проклеивают чем-то в месте скрипа. Те официалы что сейчас продают, уже нескрипучие...

есть у кента камри 40 с астаны-моторс- машине месяц скрипит панель и дверные обшивки
  • 0

#412
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


это первые сорокеты, обычно панель проклеивают чем-то в месте скрипа. Те официалы что сейчас продают, уже нескрипучие...

есть у кента камри 40 с астаны-моторс- машине месяц скрипит панель и дверные обшивки

он её напрямую у дилера купил?
  • 0

#413
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



это первые сорокеты, обычно панель проклеивают чем-то в месте скрипа. Те официалы что сейчас продают, уже нескрипучие...

есть у кента камри 40 с астаны-моторс- машине месяц скрипит панель и дверные обшивки

он её напрямую у дилера купил?

в салоне на суюнбая
  • 0

#414
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Единственное что поскрипывает - колодки после дождика..А в салоне даже не представляю что может заскрипеть..
  • 0

#415
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

в салоне на суюнбая

похоже я не прав.
есть японка из того же магазина, в салоне ставили сигналку. т.е. панель разбирали, прошла уже 15 тык, скрипят иногда только коробки от cd в бардачке... правда эксплуатируем бережно...

зы в росии при обращении к дилеру с претензией на скрип - проблему устраняют, можно и здесь попробовать...

Сообщение отредактировал Dye: 25.11.2008, 09:34:59

  • 0

#416
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


в салоне на суюнбая

похоже я не прав.
есть японка из того же магазина, в салоне ставили сигналку. т.е. панель разбирали, прошла уже 15 тык, скрипят иногда только коробки от cd в бардачке... правда эксплуатируем бережно...

зы в росии при обращении к дилеру с претензией на скрип - проблему устраняют, можно и здесь попробовать...

надо ему посоветовать, но сам факт бесит -машина за 40 штук и такая фигня :D
  • 0

#417
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


зы в росии при обращении к дилеру с претензией на скрип - проблему устраняют, можно и здесь попробовать...

надо ему посоветовать, но сам факт бесит -машина за 40 штук и такая фигня :smoke:

за 40 видимо R4....
на сороковке ещё стыки на панели плохо пригнаны, местами на 3-4 миллиметра разница, но это хня всё.
Во всех машинах есть недостатки, лучше машина за 40 со скрипом, чем за 60 с стучащей рейкой после 5 тык пробега...

Сообщение отредактировал Dye: 25.11.2008, 13:05:35

  • 0

#418
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
про рейку это вы про что?
  • 0

#419
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

про рейку это вы про что?

знакомые брали 2 машины в бмв центре, x5 и просто петёру. Обе машины не прошли и 10000, застучали рулевые рейки, поменяли по гарантии, только ждать пришлось некоторое время. После этого X5 был сразу слит, а седан до сих пор ездит, вроде ничо...
  • 0

#420
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


про рейку это вы про что?

знакомые брали 2 машины в бмв центре, x5 и просто петёру. Обе машины не прошли и 10000, застучали рулевые рейки, поменяли по гарантии, только ждать пришлось некоторое время. После этого X5 был сразу слит, а седан до сих пор ездит, вроде ничо...

бмв это головная боль хозяина и прибыль СТО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.