Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#361
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А что Р4 и Р5 не так хороши? почему Р2 выбираете? Чем вообще все эти версии отличаются?

Р4 и Р5 в комплектации чуть богаче и гораздо дороже. У Р5, в частности, объем 3,5 уже идет.
  • 0

#362
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

MSRP - налоги? А сколько?

MSRP - Manufacturer's Suggested Retail Price, excludes the Delivery, Processing and Handling Fee of $720 for Cars and $745 for Trucks, Vans and SUVs. (Historically, vehicle manufacturers and distributors have charged a separate fee for processing, handling and delivering vehicles to dealerships. Toyota's charge for these services is called the "Delivery, Processing and Handling Fee" and is based on the value of the processing, handling and delivery services Toyota provides as well as Toyota's overall pricing structure. Toyota may make a profit on the Delivery, Processing and Handling Fee.) Excludes taxes, license, title and available or regionally required equipment. The Delivery, Processing and Handling Fee in AL, AR, FL, GA, LA, MS, NC, OK, SC and TX will be higher. Actual dealer price will vary.

MSRP не включает в себя доставку, Processing Fee и Handling Fee.
Это примерно от $ 720 для легковых и $ 745 для грузовых автомобилей.
MSRP не учитывает налогов, лицензий, и прочего на федеральном уровне.
Доставка, Processing Fee и Handling Fee в AL, AR, Флорида, Джорджия, Луизиана, MS, Северная Каролина, Оклахома, Техас будут дороже, чем в других штатах.
  • 0

#363
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кому нужны сороковки? одна 2006г."серебро" в эмиратах брал с нуля, кожа-рожа, 2 ксенона, ДВД, МРЗ и тд.
другая 2006г. "мокрый асфальт" из Жетiсу-центра, R-4, на R17 хроме, тоже ксеноны, парктроники и тд. НЕ ДОРОГО
ЗВОНИТЕ, ТОВАРИЩИ!
тел. 8 701 2328889
  • 0

#364
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Р1 от Р2 чем отличается? Слышал, что рулевое где-то слабое или слухи опять...?
  • 0

#365
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Р1 от Р2 чем отличается? Слышал, что рулевое где-то слабое или слухи опять...?


Тут все отличия по комплектации camry 40
З.Ы. у R1 - коробка мех., все остальное автомат

Сообщение отредактировал by_ilya: 21.08.2008, 00:09:22

  • 0

#366
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

MSRP - налоги? А сколько?

MSRP - Manufacturer's Suggested Retail Price, excludes the Delivery

MSRP не включает в себя доставку, Processing Fee и Handling Fee.
Это примерно от $ 720 для легковых и $ 745 для грузовых автомобилей.
MSRP не учитывает налогов, лицензий, и прочего на федеральном уровне.
Доставка, Processing Fee и Handling Fee в AL, AR, Флорида, Джорджия, Луизиана, MS, Северная Каролина, Оклахома, Техас будут дороже, чем в других штатах.

Как спец по поставке подскажи во сколько выйдет новый гибрид камри в Казахстан?
  • 0

#367
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня по работе ездил в Астана-Моторс и... увидел "голову" родную для 40-ки на витрине. Читает ДВД/СД/МР3/МПЕГ4, можно подключить парктроник и камеру заднего вида, имеется ТВ-тюнер ну и конечно всё это с сенсорным экраном.
Но и это не все - там есть ещё функция ГПС навигации. Неужто автодилеры начали комплектовать такими девайсами авто на продажу - прогресс однако.
  • 0

#368
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Как спец по поставке подскажи во сколько выйдет новый гибрид камри в Казахстан?

Я ни разу еще новые машины не доставлял, поэтому затрудняюсь ответить. Есть небольшие проблемы при этом. Но вроде решаются.
  • 0

#369
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

увидел "голову" родную для 40-ки на витрине. Читает ДВД/СД/МР3/МПЕГ4, можно подключить парктроник и камеру заднего вида, имеется ТВ-тюнер ну и конечно всё это с сенсорным экраном

Цену не узнавал? Я видел такую же голову в одном магазине, там она стоила 65тыс. тенге. Тоже читает все форматы.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 29.08.2008, 11:13:14

  • 0

#370
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
К сожалению не спрашивал - потом вспомнил что забыл спросить, когда уехал
  • 0

#371
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Голоа не оригинальная, гарантия 1 год, стоит 100 000 тенге.

Где можно оригинальные чехлы купить?
  • 0

#372
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Оригинальных чехлов не бывает в принципе.
Только aftermarket (сторонних производителей).
  • 0

#373
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кстати, у головы с дисплеем, говорят, с сиди-чейнджером какие-то неудобства...
  • 0

#374
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Можно 5 копеек? :-) Натыкаюсь тут на ЦТ про то что в США льют 87-ой бензин, только вот почему-то никто не задумывается а какой это 87-ой? А-87? Или Аи-87? Бензины марки А определены моторным способом, а Аи – исследовательским способом (об этом и говорит приставка "и"), исследовательский способ более лоялен, и не факт что Аи-93 будет соответствовать А-85 по нормальным требованиям ГОСТ'а или ТУ. Далее что означает октановое число бензина? То что бензин выдержит большую степень сжатия до возникновения детонационного сгорания топлива, т.е. как многие умничают "пальцы стучат", вот это как раз-таки и является пагубным для мотора. Несмотря на наличие датчиков детонации (детонационного сгорания топлива) которые призваны для выявления детонации, после чего контроллер системы зажигания выставляет зажигание на более раннее значение, но учтите что диапазон регулировок не столь широк как этого-бы хотелось. Мало того на более низкооктановом топливе двигатель развивает меньшую мощность, а зачастую работает "внатяг". Почему в умных "Owner's manual" пишут что можно лишь кратковременно лить низкооктановое топливо и не использовать тогда двигатель под большой нагрузкой? Почему "американцы" зачастую мощнее "европейцев"? Потому что бензин более низкооктановый? Так лейте тогда А-80 и А-85! Они же ближе к 87-ому чем 96 и тем более 98-ой! На лючках пишут бензин ROZ91 значит минимальновозможный Аи-91. Почему турбомоторы рассчитаны на 98-ой? Потому что вкупе с турбонаддувом степень сжатия топлива выше чем у атмосферника с тем же объёмом, а соответственно если лить более низкооктановый бензин чем положено в итоге получим детонационное сгорание топлива.
Блин что тут нет ни одного чела который на мехфаке учился?
Зачастую СТОшники говорят ту информацию которая им нужна – раньше "приедет" двиг, раньше поедите на ремонт.
Пардон за дубляж камента в разных темах, но не все читают все темы.

MODERATORIAL [Boris4runner]
в следующий раз можно разместить только ссылку на Ваш пост в другой теме

Сообщение отредактировал Boris4runner: 18.09.2008, 16:10:50

  • 0

#375
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Никто не вкурсе когда рестайлинг будет... по идее уже должно быть к началу следующего года, а инте молчит как партизан. Просто на мой взгляд в обновленной версии должно впервую очередь обновится "сердце" а то стоит простой ввтиай а уже давным давно двойной стоит. Вы как думаете
  • 0

#376
zapchasti

zapchasti
  • Гость
  • 10 сообщений

В апреле этого года взял в Жетысу такую, комплектация R4. Прошла 7000 км. Так же ездил по трассам. За все время ничего не гримит и не скрипит. Все просто классно. Дорогу держит хорошо. Когда ехали по Талгарской трассе, один пацан пересел из FX35 ко мне в машину... Грит намного комфортнее и мягче 40. В общем мне машина очень нравиться... Все же не зря одна из самых продоваемых марок по всему миру это камри...

вместо 40 лучше взять е-classe w211 б\у, абсолютная другая машина. Даже w124 e320 не хуже 40, по качеству, ходовки, надежности, про кузов молчу


MODERATORIAL [Boris4runner]
Ваши пожелания в данной ветке - флуд. Если Вы это напишите в ветке BMW - это тоже будет флудом, а в ветке ВАЗ - издевательством. В любом случае Ваш пост - не в теме. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 18.09.2008, 21:49:18

  • 0

#377
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
что у нас сейчас с ценами?! подумываю продать свою белую машинку, комплектация кажется R2, 2007 года, пробег 20 с копейками, куплена и на гарантии в жетысу..сколько сейчас за нее реально попросить чтобы и быстро и выгодно?!
  • 0

#378
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
IMHO: Быстро и выгодно - взаимоисключающие понятия.
Попробуйте сделать анализ предложений на колёсах.
  • 0

#379
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
РАсскажите пож-та о комплектациях, о тех что написаны на машинах... GLX. GL. SE.
Хочу вот купить и хочу все разузнать, а не просто с виду и по цвету.
Нашла GL говорит что комплектация максимальная при объеме 2,4.
Должно же быть что GLX круче, да? у моей подруги такая,а боковые не закрываются =)
  • 0

#380
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Градацию комплектаций Camry можно посмотреть на американском сайте Toyota. Это даст общее представление о том, какая комплектация "богаче". Детально изучить разницу можно здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.