Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3861
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Немного не догнал, а зачем с ней по карсити бегать? Мне просто карбом промыли и на место воткнули.

мне тож карбом промыли, но Грязь вышла, а мусор остался! вот поэтому считаю топливный менять сразу с сеткой на бензонасосе!
RR вы вроде как любите тока оригинал ставить и всем рекомендуете тока оригинал, а сеточку эту просто взяли и промыли. я просто не знал как это сеточка выглядит и в ТСП ее отдельно не продают
  • 0

#3862
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
неужто нихто не красился пятном в Астане?
  • 0

#3863
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Гаража нет, второй машины тоже, загнал бумера в пик ажиотажа, чему рад несказанно. :) Без вариантов.

опа! у мну тож такая ситуация! пихнул бумер када ажиотаж с ценами начался )))
  • 0

#3864
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Когда меняли масло, из движки вылелось всего 0,5 литра?

ага, куда делись 4 литра хз. но следов нет )))

имхо у тя с поддона картера мокрит и оттуда улетучивается! на яму ведь загонял? машину снизу смарели? и все там чисто, пятен нет?
  • 0

#3865
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Немного не догнал, а зачем с ней по карсити бегать? Мне просто карбом промыли и на место воткнули.

мне тож карбом промыли, но Грязь вышла, а мусор остался! вот поэтому считаю топливный менять сразу с сеткой на бензонасосе!
RR вы вроде как любите тока оригинал ставить и всем рекомендуете тока оригинал, а сеточку эту просто взяли и промыли. я просто не знал как это сеточка выглядит и в ТСП ее отдельно не продают

Потому что сеточку оригинал не купить отдельно :), она идет в сборе с чем то там за бешенные деньги. Мне если честно от замены топливного ни холодно ни жарко. Поменял потому что СТОшники ребята знакомые сказали что "будет лучше" ну да ладно. Наверное машинке лучше.
  • 0

#3866
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Гаража нет, второй машины тоже, загнал бумера в пик ажиотажа, чему рад несказанно. :) Без вариантов.

опа! у мну тож такая ситуация! пихнул бумер када ажиотаж с ценами начался )))

:beer:
  • 0

#3867
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Гаража нет, второй машины тоже, загнал бумера в пик ажиотажа, чему рад несказанно. :) Без вариантов.

опа! у мну тож такая ситуация! пихнул бумер када ажиотаж с ценами начался )))

:beer:

а я вот к Е60 присматриваюсь :rolleyes:

Никто не сталкивался с проблемой парктроников? А точнее где купить оригинал, а то у диллеров цены конские, а кроме них никто не продает. И размер там больше стандарта.
  • 0

#3868
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Потому что сеточку оригинал не купить отдельно :), она идет в сборе с чем то там за бешенные деньги.

ну вот поэтому и собираюсь в следраз Кудай каласа с образцом по карсити побегать
  • 0

#3869
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Никто не сталкивался с проблемой парктроников? А точнее где купить оригинал, а то у диллеров цены конские, а кроме них никто не продает. И размер там больше стандарта.

Я с весны без парктроника езжу, не могу найти бюджетный вариант, нести 200 баксов дилеру за датчик - жаба душит.
  • 0

#3870
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

имхо у тя с поддона картера мокрит и оттуда улетучивается! на яму ведь загонял? машину снизу смарели? и все там чисто, пятен нет?

сам не смотрел, стощники сказали все нормально, но чувствую им верить нельзя
  • 0

#3871
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


имхо у тя с поддона картера мокрит и оттуда улетучивается! на яму ведь загонял? машину снизу смарели? и все там чисто, пятен нет?

сам не смотрел, стощники сказали все нормально, но чувствую им верить нельзя

Вот в этом вся проблема по моему, надо показать на другом СТО...
  • 0

#3872
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вот в этом вся проблема по моему, надо показать на другом СТО...


а куда можно по камри заехать? где хорошо делают?
  • 0

#3873
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



имхо у тя с поддона картера мокрит и оттуда улетучивается! на яму ведь загонял? машину снизу смарели? и все там чисто, пятен нет?

сам не смотрел, стощники сказали все нормально, но чувствую им верить нельзя

Вот в этом вся проблема по моему, надо показать на другом СТО...

+100! надо еще на другом СТО показать! заехать на яму, или поднять на подъемнике! посмотреть тщательно снизу, проверить прокладку клапанной крышки и левую сторону движки, там тож крепится на крышку железную, прикручено болтами, но без прокладки... ее садят на герметик
  • 0

#3874
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

а куда можно по камри заехать? где хорошо делают?

А??? этот вопрос уже 4 года пытаются задать на этой ветке! думаешь щас тебе скажут? )))))
нет такого СТО где хорошо делают, это миф! все мы обслуживаемся либо у официалов, если бабло есть, либо движку у дяди Васи, ходовку у дяди Саши, кузов у Пети, а масла все таки на гайдара/шакарима ))))
  • 0

#3875
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


а куда можно по камри заехать? где хорошо делают?

А??? этот вопрос уже 4 года пытаются задать на этой ветке! думаешь щас тебе скажут? )))))
нет такого СТО где хорошо делают, это миф! все мы обслуживаемся либо у официалов, если бабло есть, либо движку у дяди Васи, ходовку у дяди Саши, кузов у Пети, а масла все таки на гайдара/шакарима ))))

:lol: :lol: :lol:

Езжай на Фурманова к Дамиру. Диагностика 1.5к
  • 0

#3876
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А??? этот вопрос уже 4 года пытаются задать на этой ветке! думаешь щас тебе скажут? )))))
нет такого СТО где хорошо делают, это миф! все мы обслуживаемся либо у официалов, если бабло есть, либо движку у дяди Васи, ходовку у дяди Саши, кузов у Пети, а масла все таки на гайдара/шакарима ))))


)) спасибо, попробую на ТЦЖ на Ташкентской

а на гайдара/шакарима там что? можно по подробнее?
  • 0

#3877
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

)) спасибо, попробую на ТЦЖ на Ташкентской

а на гайдара/шакарима там что? можно по подробнее?

на ТЦЖ мне не нра, так это то, что к машине не подпускают, сидишь мля в монитор смотришь или куришь на улице. не привык я так делать тачку, не разговаривая и не матерясь с мастерами.
гайдара/шакарима - там ток жидкости меняют! дексрон, ДОТ, антифриз, в движке, в коробке
  • 0

#3878
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Езжай на Фурманова к Дамиру. Диагностика 1.5к


а Фурманова чего? можно контакты? и на шакарима тоже контакты пож.
  • 0

#3879
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Езжай на Фурманова к Дамиру. Диагностика 1.5к


а Фурманова чего? можно контакты? и на шакарима тоже контакты пож.

Фурманова ниже сатпаева, поворот направо если ехать вниз, там 1 поворот. Спросить Дамира. Контактов к сожалению нет.
  • 0

#3880
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

и на шакарима тоже контакты пож.

7052115352 - Витя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.