Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3801
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
до них хрен дозвонишься блин
  • 0

#3802
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
На российских форумах рекомендуют менять стандартные подкрылки на тюненые пластиковые + обесшумка. Будет гораздо тише в салоне, да и наверно дешевле они будут, чем оригиналы.
  • 0

#3803
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Приветствую всех!!! Вопрос такой, когда машину завожу то она через несколько секунд глохнит, в чем проблема??? Камри 40 американец
  • 0

#3804
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



поменял таки топливный фильтр. капец как он гемморно на американце меняется. када вытащили всю станцию и бензонасос он был весь черный. перед тем как менять станцию надо обязательно прочистить сеточку на бензонасосе. мне его карбом чистили, так там стока грязи и гари вышло, писец. после замены сразу же ощутил как тачка резво стала двигаться, динамика улучшилась, да и ездить стало весело

Грязь вышла, а мусор остался. :) Сетку надо менять, сам об этом узнал когда мне фильтр меняли, но было уже поздно метаться по городу искать сетку. :)
В след. раз обязатьельно заменю.

а мне оч хорошо прочистили )) но все же, к лучшему и сетку поменять. меня продавец с ТСП предупредил, что сетку надо прочистить или поменять... а у них он тока с бензонасосом идет, в сборе стОит 37 тыс., отдельно не продается

Вот линк на сетку с номером, но это только для мотора 3.5, для 2.4 не подходит. :(
Тынц
  • 0

#3805
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений



поменял таки топливный фильтр. капец как он гемморно на американце меняется. када вытащили всю станцию и бензонасос он был весь черный. перед тем как менять станцию надо обязательно прочистить сеточку на бензонасосе. мне его карбом чистили, так там стока грязи и гари вышло, писец. после замены сразу же ощутил как тачка резво стала двигаться, динамика улучшилась, да и ездить стало весело

Грязь вышла, а мусор остался. :) Сетку надо менять, сам об этом узнал когда мне фильтр меняли, но было уже поздно метаться по городу искать сетку. :)
В след. раз обязатьельно заменю.

а мне оч хорошо прочистили )) но все же, к лучшему и сетку поменять. меня продавец с ТСП предупредил, что сетку надо прочистить или поменять... а у них он тока с бензонасосом идет, в сборе стОит 37 тыс., отдельно не продается



Уважаемые подскажите, где делали?
  • 0

#3806
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Добрый день! не могу найти мастеров по ремонту поддона, пластиковой защиты :cry: . Не нашла сам поддон на колесах, на карсити не знаю к кому обратиться. Поэтому решила сначала найти мастеров, а потом уже от них получить ориентир. и опять ...Подскажите, плиз, к кому обратиться с такой проблемой?

и еще - можно ли покрасить или где найти на замену серые/стальные пластиковые вставки под ручку переключения скоростей и соседнюю крышку для подстаканников? оставили на крышке елочку/вонючку, а под солнцем от нее остался след и чуток окислилась краска по контуру. Некрасиво теперь :-(
  • 0

#3807
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Доброго дня всем. Подскажите, несколько дней назад сел на сороку XLE на зеркале заднего вида (в салоне) есть кнопочка Auto и две лампочки. Для чего это? Одна лампочка горит зеленым.
  • 0

#3808
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Доброго дня всем. Подскажите, несколько дней назад сел на сороку XLE на зеркале заднего вида (в салоне) есть кнопочка Auto и две лампочки. Для чего это? Одна лампочка горит зеленым.

Блятуз наверно!!!
  • 0

#3809
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Доброго дня всем. Подскажите, несколько дней назад сел на сороку XLE на зеркале заднего вида (в салоне) есть кнопочка Auto и две лампочки. Для чего это? Одна лампочка горит зеленым.

Думаю зеркало с автозатемнением, когда сзади слепят дальним светом, зеркало автоматом затемняется чтобы не слепить водителя.
  • 0

#3810
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Доброго дня всем. Подскажите, несколько дней назад сел на сороку XLE на зеркале заднего вида (в салоне) есть кнопочка Auto и две лампочки. Для чего это? Одна лампочка горит зеленым.

Думаю зеркало с автозатемнением, когда сзади слепят дальним светом, зеркало автоматом затемняется чтобы не слепить водителя.

Так и есть, классная штука, мне очень нравится. На трассе вообще супер, вспышки дальнего за спиной ощущаю только с боковых зеркал, салонное зеркало оч. быстро реагирует затемнением осветлением.
  • 0

#3811
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Доброго дня всем. Подскажите, несколько дней назад сел на сороку XLE на зеркале заднего вида (в салоне) есть кнопочка Auto и две лампочки. Для чего это? Одна лампочка горит зеленым.

Думаю зеркало с автозатемнением, когда сзади слепят дальним светом, зеркало автоматом затемняется чтобы не слепить водителя.

Так и есть, классная штука, мне очень нравится. На трассе вообще супер, вспышки дальнего за спиной ощущаю только с боковых зеркал, салонное зеркало оч. быстро реагирует затемнением осветлением.



Спасибо, просветили.
  • 0

#3812
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

На российских форумах рекомендуют менять стандартные подкрылки на тюненые пластиковые + обесшумка. Будет гораздо тише в салоне, да и наверно дешевле они будут, чем оригиналы.


а где их взять?
  • 0

#3813
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

и еще - можно ли покрасить или где найти на замену серые/стальные пластиковые вставки под ручку переключения скоростей и соседнюю крышку для подстаканников? оставили на крышке елочку/вонючку, а под солнцем от нее остался след и чуток окислилась краска по контуру. Некрасиво теперь :-(

Покрасить можно, например вот так:
Изображение
Изображение
Изображение
Но в КЗ врядли так сделают...
  • 0

#3814
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


На российских форумах рекомендуют менять стандартные подкрылки на тюненые пластиковые + обесшумка. Будет гораздо тише в салоне, да и наверно дешевле они будут, чем оригиналы.


а где их взять?

Тема с российского камри-клуба про подкрылки: тынц
Купить можно здесь: тынц

Но лучше для начала походите по карсити - наверняка можно найти точно такие же, быстрее и дешевле.
  • 0

#3815
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Добрый день !
Друзья пришло время свою 40-ку конкретно занести в СТО , особенно ходовку и рулевую , посоветуйте проверенных серьезных СТО-шек !!! Цена не главное , главное чтоб качественно сделали и конечно боюсь тех кто могут поменять запчасти машины
контакты пожалуйста !

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 11.07.2011, 13:49:08

  • 0

#3816
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


RR
кидает на больших скоростях (не на торможении, хотя тут надо сказать что пахан как раз говорить что и при торможении есть,сам не чувствовал )
Геометрию не делал , но Балансировка недавно сделан , по городу все идеально , никуда не бросает руль

А может это сама машина так едет? Камри все плывут на больших скоростях.

нет , вы что ? даже те Некси и т.п. так не кидают :faceoff:
вообщем ищу теперь нормальных ходовщиков , буду показывать ибо до этого на диагностиках ничего не увидели , может дело в рулевом , да и еще когда тормазишь то руль реально сильно кидает по сторонам , а вчера ходил в Атар так вообще щаеб..ся , на идеальных дорогах руль дрожит
  • 0

#3817
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Но лучше для начала походите по карсити - наверняка можно найти точно такие же, быстрее и дешевле.


спасибо!
  • 0

#3818
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



RR
кидает на больших скоростях (не на торможении, хотя тут надо сказать что пахан как раз говорить что и при торможении есть,сам не чувствовал )
Геометрию не делал , но Балансировка недавно сделан , по городу все идеально , никуда не бросает руль

А может это сама машина так едет? Камри все плывут на больших скоростях.

нет , вы что ? даже те Некси и т.п. так не кидают :faceoff:
вообщем ищу теперь нормальных ходовщиков , буду показывать ибо до этого на диагностиках ничего не увидели , может дело в рулевом , да и еще когда тормазишь то руль реально сильно кидает по сторонам , а вчера ходил в Атар так вообще щаеб..ся , на идеальных дорогах руль дрожит

Mereyt прав, если машина была сильно битая, то может кидать. Покажи её костоправам, пусть посмотрят, была ли она бита и как. Ещё я бы проверил диски и резину, может тупо кривой диск стоит, тоже такой эффект может быть.
  • 0

#3819
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Добрый день !
Друзья пришло время свою 40-ку конкретно занести в СТО , особенно ходовку и рулевую , посоветуйте проверенных серьезных СТО-шек !!! Цена не главное , главное чтоб качественно сделали и конечно боюсь тех кто могут поменять запчасти машины
контакты пожалуйста !

Салам, вот попробуй 87017300407 87772301757 Костя, делал у него все свои машины, нареканий нет!
  • 0

#3820
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Dye
насчет колес, на балансировку ходил, исправили неделю назад , думал и надеялся после этого все ОК иии вот вчера обломался по полной :faceoff:

вообщем посоветуйте СТО-шек серьезных

Айдыныч

Рахмет :)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 11.07.2011, 14:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.