Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2981
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

текстар не бери, брали с самого фаэтона на MB GL и папа все поставь на прадо поставь на прадо, кароче они у него 2000км нормально прошли и как загудели. поставил оригинал. также на прадо форуме все говорят лучше оригинала нету ничего соответственно и на камри)

я это по первой своей тачке сужу. на Бэхе все колодки скрипели, пока на текстар не поменял
  • 0

#2982
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


текстар не бери, брали с самого фаэтона на MB GL и папа все поставь на прадо поставь на прадо, кароче они у него 2000км нормально прошли и как загудели. поставил оригинал. также на прадо форуме все говорят лучше оригинала нету ничего соответственно и на камри)

я это по первой своей тачке сужу. на Бэхе все колодки скрипели, пока на текстар не поменял

Оригинал колодки долго ходят. Мне нравится. Поставил и забыл.
  • 0

#2983
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



текстар не бери, брали с самого фаэтона на MB GL и папа все поставь на прадо поставь на прадо, кароче они у него 2000км нормально прошли и как загудели. поставил оригинал. также на прадо форуме все говорят лучше оригинала нету ничего соответственно и на камри)

я это по первой своей тачке сужу. на Бэхе все колодки скрипели, пока на текстар не поменял

Оригинал колодки долго ходят. Мне нравится. Поставил и забыл.

На камри 30-ке поставил передник колодки оригинал за 8500, отъездил 2.5 года так и продал. имхо дешевле оригинал ставить
  • 0

#2984
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДД, кто-нибудь устанавливал себе приставку для "родного" американского ГПС? Чтобы можно было инфу на штатный монитор выводить, и желательно чтобы пользоваться штатным сенсорным экраном?
  • 0

#2985
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подскажите, пожалуйста:
на днях растаможил и забрал свою машину тойота камри, 2.4, американец, 2007 год.
Обнаружил что антифриз (красного цвета) на самом донышке, хочу долить до уровня, но не знаю какая марка антифриза был залита в США.
Что посоветуете? Совместимы ли антифризы красного цвета между собой?
Спасибо.
  • 0

#2986
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
никто незнает как прописать ключ а именно кнопки чтоб пахали. сегодня мне сделали его, вытачили за 1000тг, потом прописали его 5000тг, машина заводится теперь. а вот в меню машины данные по ключам не пускает. может как то самому прописать можно ключ? а то закрыть открыть по старинке :) не с ДУ. машина у меня пришла с ключом который без кнопок.
  • 0

#2987
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Подскажите, пожалуйста:
на днях растаможил и забрал свою машину тойота камри, 2.4, американец, 2007 год.
Обнаружил что антифриз (красного цвета) на самом донышке, хочу долить до уровня, но не знаю какая марка антифриза был залита в США.
Что посоветуете? Совместимы ли антифризы красного цвета между собой?
Спасибо.

Дд. У Вас залит не красный а розовый антифриз. Купить можно в ТСП . розовый с красным не мешаются.
  • 0

#2988
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Подскажите, пожалуйста:
на днях растаможил и забрал свою машину тойота камри, 2.4, американец, 2007 год.
Обнаружил что антифриз (красного цвета) на самом донышке, хочу долить до уровня, но не знаю какая марка антифриза был залита в США.
Что посоветуете? Совместимы ли антифризы красного цвета между собой?
Спасибо.

Дд. У Вас залит не красный а розовый антифриз. Купить можно в ТСП . розовый с красным не мешаются.

Верно, розовый.
А они совместимы с тем что залито в США и то что продается в ТСП?
  • 0

#2989
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ребят где лучше купить металлическую защиту двигателя??? и вообще че стоит удовольствие, а то заказал заниженные пружины -35мм почти и жаль блин будет пробить картер
  • 0

#2990
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
До 40-ки у меня была 30-ка, как и у всех там была аудиосистема JBL на дисплее данной системы отображалась информации о курсах валют, погоде. А в 40-ки такого нет, может у меня что не так настроено? И 40-ка и 30-ка XLE
  • 0

#2991
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Подскажите, пожалуйста:
на днях растаможил и забрал свою машину тойота камри, 2.4, американец, 2007 год.
Обнаружил что антифриз (красного цвета) на самом донышке, хочу долить до уровня, но не знаю какая марка антифриза был залита в США.
Что посоветуете? Совместимы ли антифризы красного цвета между собой?
Спасибо.

Дд. У Вас залит не красный а розовый антифриз. Купить можно в ТСП . розовый с красным не мешаются.

Верно, розовый.
А они совместимы с тем что залито в США и то что продается в ТСП?

не будь химиком, фиг его знает какую жижу туды лил янки... сливай старое штатовское и заливай новое! антифриз в сороку льют розового цвета, можно Long Life тойотовское, в ТСП и в ТЦЖ продают... можно Мобил или Кастрол... себе лично залил AWM G12
  • 0

#2992
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет всем камриводам!
хотел бы поинтересоваться у вас насчет цены в Алмате на 40-ку 2006 года комплектации GL(самая наипустейшая комплектация)
заранее спасибо
  • 0

#2993
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уважаемые, не подскажете на каком сайте можно пробить комплектацию 40-ки?
выше читал, что на TSP узнавали... вот тоже самое только в сети б.
  • 0

#2994
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ребят где лучше купить металлическую защиту двигателя??? и вообще че стоит удовольствие, а то заказал заниженные пружины -35мм почти и жаль блин будет пробить картер

Сегодня купил в неокаре Шериф за 10940тг 3mm толщина, поставить смогу тока 11 числа.

также где найти серые резиновые коврики на камри 40??? и никто не продает случаем текстильные оригинал со своей? я бы купил.
  • 0

#2995
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Ребят где лучше купить металлическую защиту двигателя??? и вообще че стоит удовольствие, а то заказал заниженные пружины -35мм почти и жаль блин будет пробить картер

Сегодня купил в неокаре Шериф за 10940тг 3mm толщина, поставить смогу тока 11 числа.

также где найти серые резиновые коврики на камри 40??? и никто не продает случаем текстильные оригинал со своей? я бы купил.

Взял в ТЦЖ (типа оригинальный аксесуар), официальная цена около 19к + установка 4.3к.
  • 0

#2996
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ребят где лучше купить металлическую защиту двигателя??? и вообще че стоит удовольствие, а то заказал заниженные пружины -35мм почти и жаль блин будет пробить картер

Сань, лучше ставь пластиковую, т.к. Тфу тфу тфу не дай бог коненчно но в случае дтп железный поддон может все раздолбить, а пластиковый справится со своими прямыми обязанностями

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 30.04.2011, 16:07:43

  • 0

#2997
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Был неприятный звон в зоне заднего правого колеса. Проверил... оказалось что это крепления датчика давления к соску раздолбалось (есть подозрение что при перебортовки зимних шин, умельцы сломали это и посадили на клей) и адо который оно выпало и звенело при езде. Теперь думаю или купить новую или эту снова на клей посадить и присабачить. тока где найдти человека с руками растущими откуда надо и каторый присабачит мой старый датчик на место.
  • 0

#2998
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Был неприятный звон в зоне заднего правого колеса. Проверил... оказалось что это крепления датчика давления к соску раздолбалось (есть подозрение что при перебортовки зимних шин, умельцы сломали это и посадили на клей) и адо который оно выпало и звенело при езде. Теперь думаю или купить новую или эту снова на клей посадить и присабачить. тока где найдти человека с руками растущими откуда надо и каторый присабачит мой старый датчик на место.


вобщето так датчики ломаются когда на спущенных колесах катаешься или кочку словил)))))
  • 0

#2999
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у меня панель скрипит. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#3000
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Ребят где лучше купить металлическую защиту двигателя??? и вообще че стоит удовольствие, а то заказал заниженные пружины -35мм почти и жаль блин будет пробить картер

Сань, лучше ставь пластиковую, т.к. Тфу тфу тфу не дай бог коненчно но в случае дтп железный поддон может все раздолбить, а пластиковый справится со своими прямыми обязанностями

Враки, железный не влияет на пассивную безопасность, уже 100 раз тестили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.