Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2641
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

мне обошлась ХЛЕ 3,5 , 2008г., за 26 под номера, пробег 19 тыщ, кажись много ((((

здесь брал или на заказ?
  • 0

#2642
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений
на заказ, ждал 3 месяца, недавно посмотрел в колесах и подумал, что мог и 45 взять за эти деньги, вот засада
  • 0

#2643
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

на заказ, ждал 3 месяца, недавно посмотрел в колесах и подумал, что мог и 45 взять за эти деньги, вот засада

Не переживайте, 45 наверное убитая, каждая машина стоит своих денег. Хорошее дешевым не бывает. Недавно купили 2005 GS 300, хотя за эту сумму в колесах стоят 2007. Но как говориться состояние...
  • 0

#2644
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

мне садится 2008г Camry 3.5 XLE со всем в Алматы в 21500$ пробег 44800миль. с Калифорнии. тайтл чистый.

Блин, почему я раньше не думал!?
Лень... а терь не могу найти себе хорошу машинку =(
  • 0

#2645
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сегодня тайтл пришел :rotate:
  • 0

#2646
Камри 40

Камри 40
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, Всем!

Тестовое сообщение!
  • 0

#2647
Камри 40

Камри 40
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем, привет! Новичков принимаете?

Только недавно стал владельцем Toyota Camry 40, 2007 года, американец, LE. Классная тачка, только есть вопросы на которых, в силу малого опыта, у меня пока нет ответов. Нужен совет. Перестала гореть лампочка, подтверждающая готовность к работе подушек безопасности во время движения - Аirbag ON. Одновременно появилась маленькая вибрация двигателя на холостом ходу. Буду менять топливный фильтр, возможно из-за этого. Может кто сталкивался с этими вещами. Дайте совет.
  • 0

#2648
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет, мужики!

Я тоже только недавно стал обладателем Camry 40, производство 2007 авг, GL (arab) модель 2008 года. Правда непонятно чем отличаются 07-08 года. Ну да ладно.
Машина, как оказалось, бывшая такси, фирмачи всех надурили, ИП свернули и исчезли. Ну не будем о грустном.
В целом состояние машины вроде хорошее.

Движка:
1) При заводе движка издает звук как от дизельных двигателей, и небольшая вибрация. При прогреве - более менее спокойней. Нужно сравнить еще, а то я толком не знаю как они звучат то)) Залил КСАДО 40 или 50 не помню... Посмотрим ...
2) Прогревается ооооочень долго! При -12, 10 минут прогрева еле сдвигают стрелку температуры (Машина в Астане, кстати). Через 10с. после заводки, стрелка тахометра методично падает с 1500-1600 об до 800-1000 при выключенной печке.
Как с этим бороться?Нужно ли как-то теплоизолировать? Или как-то перепрограммировать обороты при заводке ? ХЗ даже =(
3) Пока добавить в самый важный раздел нечего. Понаблюдаю - отпишу ...

Коробка:
К коробке нареканий нет. Единственное, на СТО сказали что до лета можно не менять масла АКПП.

Ходовка:
С ходовкой у арабов ситуация плачевная, машинка постукивает и жестковата:
1) Заменены все сайлент-блоки
2) Стойки ждут замены
3) Аморт вроде норм
4) Требуют замены колесные подшипники(супорт), внутр граната + вал + подшипник (правый кардан, идет все вместе)

Кузов:
1) Имеется добрый десяток мелких сколов по кузову и бамперам.
2) Передний бампер требует небольшой регулировки. На заднем бампере следы, того что битый. На кузове вроде не отразилось.
3) Сам кузов, как мне показалось по шпаклевке, облитый. Видимо, перекрашивали.=( Обидно как-то...
4) Имеется спойлер на болтах, нужно садить на герметик...

Салон:
Тут особо нечего писать:
1) Велюр
2) китайское дерево
3) ГУ - китайка DVD
4) Нет мультуруля, кондера, круиза.
5) Панели на руле затерты до полусмерти
6) Сиденья не родные, но в принципе пойдут, что уж тут ))
  • 0

#2649
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
офигеть!?!?!?
а почем купили если не секрет?!
я себе привез, но купил альфутаиме (оф дилер тойота в Дубаи) с гарантией на пробег и не битость!!
в вс еду в ТЦЖ на диагностику! посмотрим что скажут!
  • 0

#2650
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

офигеть!?!?!?
а почем купили если не секрет?!
я себе привез, но купил альфутаиме (оф дилер тойота в Дубаи) с гарантией на пробег и не битость!!
в вс еду в ТЦЖ на диагностику! посмотрим что скажут!


По договору (авто+доставка+растаможка) = 16500 бакинских друзей.
На диагностики, замены мелочей ушло 1500 тех же самых)

Еще впереди ждет работа по кузову, ходовке, (Дай Бог с движкой чтоб все хорошо было!!!)


А почем тебе в Аль-Футаиме обошлось ?
Надо было самому ехать. Урок так урок!)
  • 0

#2651
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


на заказ, ждал 3 месяца, недавно посмотрел в колесах и подумал, что мог и 45 взять за эти деньги, вот засада

Не переживайте, 45 наверное убитая, каждая машина стоит своих денег. Хорошее дешевым не бывает. Недавно купили 2005 GS 300, хотя за эту сумму в колесах стоят 2007. Но как говориться состояние...

так 45 пустая и убитая если здесь брать!
а со штатов под льготную таможню не попадает.
  • 0

#2652
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Всем, привет! Новичков принимаете?

Только недавно стал владельцем Toyota Camry 40, 2007 года, американец, LE. Классная тачка, только есть вопросы на которых, в силу малого опыта, у меня пока нет ответов. Нужен совет. Перестала гореть лампочка, подтверждающая готовность к работе подушек безопасности во время движения - Аirbag ON. Одновременно появилась маленькая вибрация двигателя на холостом ходу. Буду менять топливный фильтр, возможно из-за этого. Может кто сталкивался с этими вещами. Дайте совет.

Про Аirbag ON уже писалось много раз, почитай форум. (Аirbag ON горит когда кто-то сидит на пассажирском сиденье и пристегнут)
Про вибрацию двигателя, напиши какие у тебя обороты двигателя во время вибрации, и в каком положении селектор АКПП. Фильтр в Камри 40 меняется только вместе с бензонасосом, это дорогое удовольствие!
  • 0

#2653
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Движка:
1) При заводе движка издает звук как от дизельных двигателей, и небольшая вибрация. При прогреве - более менее спокойней. Нужно сравнить еще, а то я толком не знаю как они звучат то)) Залил КСАДО 40 или 50 не помню... Посмотрим ...
2) Прогревается ооооочень долго! При -12, 10 минут прогрева еле сдвигают стрелку температуры (Машина в Астане, кстати). Через 10с. после заводки, стрелка тахометра методично падает с 1500-1600 об до 800-1000 при выключенной печке.
Как с этим бороться?Нужно ли как-то теплоизолировать? Или как-то перепрограммировать обороты при заводке ? ХЗ даже =(
3) Пока добавить в самый важный раздел нечего. Понаблюдаю - отпишу ...

Арабы в принципе долго прогреваются и остывают за считанные минуты до минимальной отметки. Долго греются потому что радиаторы для оаэ с узкими зазорами. Можно сделать шумо/тепло изоляцию, но думаю что пустая трата денег и времени, если машина в таком состоянии как вы описываете. Лучше продайте пока есть цена на 40-ки.

ИМХО: 40-ка из америки 2007-2008 года, самый лучший вариант. Не смотря на большой пробег. Качество сборки и комплектации на должном уровне.
  • 0

#2654
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

По договору (авто+доставка+растаможка) = 16500 бакинских друзей.
На диагностики, замены мелочей ушло 1500 тех же самых)

Еще впереди ждет работа по кузову, ходовке, (Дай Бог с движкой чтоб все хорошо было!!!)

А почем тебе в Аль-Футаиме обошлось ?
Надо было самому ехать. Урок так урок!)


машина + 17 диски с резино + 16 резина (зим) + мафон аля радной + туманки + сполер + доставка резины с дисками = 18800 (+,-)

ИМХО: 40-ка из америки 2007-2008 года, самый лучший вариант. Не смотря на большой пробег. Качество сборки и комплектации на должном уровне.

тоже не факт, соседу машина пришла, рулевая стучит, вибрация на заведенной при положении "Р", коцоки, обвес треснутый, пробег 89000миль! по цене не намного дешевле чем мне моя обошлась, да и купил он на месяц раньше а получил на месяц позже!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 31.03.2011, 19:28:31

  • 0

#2655
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет, мужики!

Я тоже только недавно стал обладателем Camry 40, производство 2007 авг, GL (arab) модель 2008 года. Правда непонятно чем отличаются 07-08 года. Ну да ладно.
Машина, как оказалось, бывшая такси, фирмачи всех надурили, ИП свернули и исчезли. Ну не будем о грустном.
В целом состояние машины вроде хорошее.

Я в шоке.... И вы называете это хороший состоянием???
Эммм.. даа... вот не повезло так не повезло..
Лично мое мне нужно продать, пока еще что то не вылезло.

Вот по этому я себе не заказал по ходу :rotate:
  • 0

#2656
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Недавно проехался на Камри 40 ЛЕ, никому не в обиду, салон совсем не богат, двери захлопываются как в будто внутри совсем пустые и легкие. Сама авто как табуретка, жесткая.
Европеец в этом плане намноооого впереди.

Теперь вопрос, это у всех так, или у меня аппарат был убитый?

Сообщение отредактировал RR: 31.03.2011, 23:39:50

  • 0

#2657
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Недавно проехался на Камри 40 ЛЕ, никому не в обиду, салон совсем не богат, двери захлопываются как в будто внутри совсем пустые и легкие. Сама авто как табуретка, жесткая.
Европеец в этом плане намноооого впереди.

Теперь вопрос, это у всех так, или у меня аппарат был убитый?

:idea:
АХА а у Ипонца двери еще гуще чем у Европейца и ходовка совсем мягкаяЮ савсем другое авто патшти! :lol:

Сообщение отредактировал Айдыныч: 31.03.2011, 23:43:46

  • -1

#2658
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно проехался на Камри 40 ЛЕ, никому не в обиду, салон совсем не богат, двери захлопываются как в будто внутри совсем пустые и легкие. Сама авто как табуретка, жесткая.
Европеец в этом плане намноооого впереди.

Теперь вопрос, это у всех так, или у меня аппарат был убитый?


когда была до этого ЛЕ, то действительно было ощущение, что машина пустая )) двери легкие, при переезде полицейских было ощущение, что пополам сломается, вот недавно стал обладателем 3,5 ХЛЕ, реально другая машина и по ездовым, и шумовым качествам, какая-то собранная вся, монолитная и на трассе ведет себя по другому, и разница по расходу всего 1-2 литра на сотню.
  • 0

#2659
Камри 40

Камри 40
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем, привет! Новичков принимаете?

Только недавно стал владельцем Toyota Camry 40, 2007 года, американец, LE. Классная тачка, только есть вопросы на которых, в силу малого опыта, у меня пока нет ответов. Нужен совет. Перестала гореть лампочка, подтверждающая готовность к работе подушек безопасности во время движения - Аirbag ON. Одновременно появилась маленькая вибрация двигателя на холостом ходу. Буду менять топливный фильтр, возможно из-за этого. Может кто сталкивался с этими вещами. Дайте совет.

Про Аirbag ON уже писалось много раз, почитай форум. (Аirbag ON горит когда кто-то сидит на пассажирском сиденье и пристегнут)
Про вибрацию двигателя, напиши какие у тебя обороты двигателя во время вибрации, и в каком положении селектор АКПП. Фильтр в Камри 40 меняется только вместе с бензонасосом, это дорогое удовольствие!

Спасибо за инфо. С сегодня проверю. По холостому ходу ситуация такая: при прогретом двигателе, при положении селектора АКПП - Паркинг, с начало нормально 800-900, через секунд 5-7 увелчивается до 1000 - 1050 оборотов в минуту.
  • 0

#2660
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


....

Спасибо за инфо. С сегодня проверю. По холостому ходу ситуация такая: при прогретом двигателе, при положении селектора АКПП - Паркинг, с начало нормально 800-900, через секунд 5-7 увелчивается до 1000 - 1050 оборотов в минуту.

может быть ты включаешь печку? когда включаешь печь на непрогретом двигателе, обороты поднимаются на 200-300 об/мин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.