Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2161
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кто может подсказать разборы 40вок? мне нужен кузов в любом состоянии главное что б с дверьми)))
  • 0

#2162
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день,

подскажите пожалуйста, как называется правильно на английском кармашек для мелочевки, который находится с левой стороны от руля рядом с блоком управления зеркалами?
На моей машине этот выдвижной кармашек вырван, и я хочу заказать себе такой, но не знаю, как он называется.

спасибо
  • 0

#2163
Deekay

Deekay
  • Гость
  • 5 сообщений
реально ли купить за 10000 баксов 40ку из сша?
  • 0

#2164
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

реально ли купить за 10000 баксов 40ку из сша?

еще ка креально, но пробег и состояние будет оставлять желать лучшего (пробег будет за 100К миль, состояние может быть "удовлетворительно")
  • 0

#2165
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
40-ку, "R4", 2006 года за 24 у.е. - нормальная цена?
  • 0

#2166
Morozov

Morozov
  • Гость
  • 42 сообщений
диски от Toyota
Идеальное состояние, новая летняя резина 205/55/R16
Подходят на: Toyota, Lexus
Цена: 700$


http://vse.kz/index....image&img=90868
  • 0

#2167
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

40-ку, "R4", 2006 года за 24 у.е. - нормальная цена?

думаю, что если по рынку смотреть (объвы в колесах.кз), то ДА. А так знакомый покупал в начале года такую же за 27К... но сейчас конкуренция со стороны американских и арабских камрей стала сильней...
  • 0

#2168
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Продам свои диски r19 с резиной 245/35 стиль LS проездил на них месяца 2... продаю так как поставил другие 19тые =)
еще сделал апгрейд салона поставил новую кожу! =)
  • 0

#2169
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

реально ли купить за 10000 баксов 40ку из сша?

Думаю что да. Да состояние конечно будет не супер, среднее так скажем.
Как раз сейчас занимаюсь поисками 40-ки со Штатов, думаю купить ее там тыщ за 12, со всеми делами (доставка, расстаможка) она у меня тут встанет в 16 тысяч.
В связи с этим просьба, на что обращать внимание при выборе, какие есть слабые места у машин американской сборки?
Машины будет помогать выбирать знакомый американец (друг родственницы), на что просить обратить его внимание?
  • 0

#2170
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Продам свои диски r19 с резиной 245/35 стиль LS проездил на них месяца 2... продаю так как поставил другие 19тые =)
еще сделал апгрейд салона поставил новую кожу! =)

красава! )))) фотоотчет покажи ))))
и плиз в ЛС напиши про кожаный салон, контакты, цена, есть ли у них еще, куда велюр дел???
  • 0

#2171
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я опять расход замерил и опять получилось 15 литров. В этот раз на Гелиос 95-ом.
  • 0

#2172
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, как можно избавиться от звука не пристегнутого ремня?
  • 0

#2173
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Подскажите, как можно избавиться от звука не пристегнутого ремня?

пристегнуть ремень :D

а если честно, можно нажать на кнопочку крепежа ремня и чего-нить там в дырочку впритирку засунуть, тогда звук исчезнет...
  • 0

#2174
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Камри SE рулится так, что аж загорается лампа низкого давления масла в поворотах :)
  • 0

#2175
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Подскажите, как можно избавиться от звука не пристегнутого ремня?

пристегнуть ремень :D

а если честно, можно нажать на кнопочку крепежа ремня и чего-нить там в дырочку впритирку засунуть, тогда звук исчезнет...

Спасибо за совет!
  • 0

#2176
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


Продам свои диски r19 с резиной 245/35 стиль LS проездил на них месяца 2... продаю так как поставил другие 19тые =)
еще сделал апгрейд салона поставил новую кожу! =)

красава! )))) фотоотчет покажи ))))
и плиз в ЛС напиши про кожаный салон, контакты, цена, есть ли у них еще, куда велюр дел???

фотоотчет чуть позже... кожу заказывал с америки новую... велюр снял дома лежит... =)))
диски кому диски?!
  • 0

#2177
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем привет чем болеет камри 3.5 SE с США? а то щас в поисках. и хочу именно SE в обвесе. другого варианта не вижу :) и стоит ли вообще брать 3.5??? поражает комплектация жаль что нету пушстарта и климы. чего еще нету в SE по сравнению с XLE?
  • 0

#2178
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Некоторые 3.5 болеют коробкой, иногда при переключениях начинают "проскальзывать" передачи. Лечится перепрошивкой компа.
  • 0

#2179
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Некоторые 3.5 болеют коробкой, иногда при переключениях начинают "проскальзывать" передачи. Лечится перепрошивкой компа.

помогает потом?
  • 0

#2180
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
напомните давление в колесах, а то что то накачал 2.1 перед и зад, а лампочка горит как ни в чем не бывало...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.