Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2141
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А если же серьезно, я все-таки подумываю после разговора с несколькими людьми, представителями Астаны-моторс и не только, прикупить себе гибрид. Вот только на вопрос, как ей придеться астанинская зима, многие затруднились с ответом, но малая часть сказала, что просто будет бенгзиновый работать.
Теперь бы еще описание гибрида где-нить на русском откапать....


при всем уважении к новым технологиям, гибрид и Астана весчи очень малосовместимые имхо.
гибрид и Алматы это да. проверено - работает и возит уже 3-ю зиму



в астане не всегда зимой то и бензиновый двигатель заведёшь. на счёт "батарейки" они NiCd а не свинцовые но физические законы действуют теже что и на обычный аккумулятор. Расход бензина только будет выше, т.к. придётся возить ещё ох..ую батарейку которая не будет работать. вопрос Астане-моторс задавали если из-за морозов выйдет из строя "батарейка" они её по гарантии будут менять?
  • 0

#2142
Bankir BCK

Bankir BCK
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет. Я купил Камри 40 XLE 2007 года. По кузову - ни царапины, свежая, есть люк. Мне ее предлагают поменять на европейца Р4 2006 года. По комплектации кажется у него есть парки и омыватели фар, а также зеркала загибаются, у меня - люк (то чего нет у него)... Ну короче думаю, есть мнение что европейцы получше. Но как в этом убедиться?
Есть у кого какие соображения по этому поводу? буду благодарен за советы
  • 0

#2143
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Всем привет. Я купил Камри 40 XLE 2007 года. По кузову - ни царапины, свежая, есть люк. Мне ее предлагают поменять на европейца Р4 2006 года. По комплектации кажется у него есть парки и омыватели фар, а также зеркала загибаются, у меня - люк (то чего нет у него)... Ну короче думаю, есть мнение что европейцы получше. Но как в этом убедиться?
Есть у кого какие соображения по этому поводу? буду благодарен за советы


имхо хозяин-барин.
насчет европеец-неевропеец, ничего посоветовать не могу. в американцах раздражает только диапозон на радио.

Dye спасибо, а я тут развел демагогию. :sleep:

Сообщение отредактировал STEEP: 24.08.2010, 10:38:28

  • 0

#2144
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

вопрос Астане-моторс задавали если из-за морозов выйдет из строя "батарейка" они её по гарантии будут менять?

Можно не задавать, Астана моторс не продаёт гибриды, так что ей наплевать на чужие батарейки :-)

2 STEEP: я так понял что предлагают не на токаловоз рав 4 меняться, а на камри R4. :sleep:
  • 0

#2145
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Братцы, подскажите где можно приобрести и прошить родной ключ на Лексус, чтобы хотя бы откр/закр и паника работали? и сколько это может стоить? спасибо заранее.

PS. ключи на тойота/лексус практический единтичны. поэотму и здесь решил спросить...
  • 0

#2146
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Братцы, подскажите где можно приобрести и прошить родной ключ на Лексус, чтобы хотя бы откр/закр и паника работали? и сколько это может стоить? спасибо заранее.

PS. ключи на тойота/лексус практический единтичны. поэотму и здесь решил спросить...


Нужно знать что за тачка, какой год, какой ключ имеется в наличии - мастер или второй/третий.
  • 0

#2147
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



SE - sport edition. Ничего нет, только водительское электро-сиденье, но зато все черное.

Смотря какая SE, у меня SE 3.5 оба электро-сиденья,подогрев, перфорированая черная кожа,мультируль и т.д. Климы только нету!!!


На SE климы не бывает. На дорестайлинговых.

Это я знаю!
  • 0

#2148
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Братцы, подскажите где можно приобрести и прошить родной ключ на Лексус, чтобы хотя бы откр/закр и паника работали? и сколько это может стоить? спасибо заранее.

PS. ключи на тойота/лексус практический единтичны. поэотму и здесь решил спросить...


Нужно знать что за тачка, какой год, какой ключ имеется в наличии - мастер или второй/третий.

Тачка ES300 2002года, имеется только запасной ключ, у которого нет кнопок, просто вручную открыл/закрыл, так не интересно :weep: машина не моя, но на ней временно катаюсь до прихода своей камрюхи...
  • 0

#2149
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Тачка ES300 2002года, имеется только запасной ключ, у которого нет кнопок, просто вручную открыл/закрыл, так не интересно :weep: машина не моя, но на ней временно катаюсь до прихода своей камрюхи...


Это все равно может быть мастер-ключ, хоть и без кнопок. На Лесусе с виду не определишь кажется, надо ехать к ключникам - шанс, что все получится, есть! =)
  • 0

#2150
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Это все равно может быть мастер-ключ, хоть и без кнопок. На Лесусе с виду не определишь кажется, надо ехать к ключникам - шанс, что все получится, есть! =)

Ну, раз этот ключ откр/закр и заводит движку, то значит он как бы лигитимный :) Просто есть идея: купить любой тойотовский ключ с кнопками и просто прошить на эту машину, так вроде можно или я ошибаюсь?

А вообще в чем разница между мастер-ключом и запасным ключом, кроме того что запасной ключ как бы не может заводить движку кажись...
  • 0

#2151
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Разница между мастер ключом(черным) и обычным(серым), в том что запасной не может открывать перчаточный ящик(бардачек). А заводят они оба одинаково.

PS Дайте кто нибудь vin от европейской камри 2009-2010 года(рестайл), а то хочу запчасти некоторые заказать в ТСП а они на американцев не возят((( заранее спасибо

Сообщение отредактировал DemonXXX: 24.08.2010, 23:40:40

  • 0

#2152
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Разница между мастер ключом(черным) и обычным(серым), в том что запасной не может открывать перчаточный ящик(бардачек). А заводят они оба одинаково.

ну, значит тогда у меня мастер-ключ, т.к. бардачок открывает без проблем... и что мне теперь с ним делать? вырезать оттуда чип и вставлять в пустышку с кнопками?
  • 0

#2153
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну тут есть 2 варианта.

1-й это найти инфу или на camry-club.ru или на camry-club.su или на camry-club.kz про то как самому зарегистрировать ключ в системе. Приобрелти ключ или в городе или заказать например с ebay.com.

2-й вариант это поехать к ребятам которые этим занимаются и просто отдать им машину на 10-20 минут и забрать ее с 2-ми ключами. Хотя берут они дорого, у меня хотели взять около 20-30 тыщ тенге. по моему это дорого и не стал делать.



PS а запасной ключ хотя бы простая болванка без иммобилайзера, что бы дверь могла открыть должна быть. Недавно захлопнул ключи в багажнике. Пришлось взламывать ее проволокой))
  • 0

#2154
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Разница между мастер ключом(черным) и обычным(серым), в том что запасной не может открывать перчаточный ящик(бардачек). А заводят они оба одинаково.

PS Дайте кто нибудь vin от европейской камри 2009-2010 года(рестайл), а то хочу запчасти некоторые заказать в ТСП а они на американцев не возят((( заранее спасибо


с каких пор они не возят (TSP)? Давал им свой VIN на 30-ку, мне отвечтали что в налиии ключ с чипом есть стоит около 4000 тг! Прошивается он на Астана Моторс - тоже узнавал но там с ценой непонятки были - девушка на приемке говорила 4000 а сам мудак который прошивает 10000. Девушка говорила не слушать его, цены у него старые ну и так далее .....
У них же заточка болванки под ваш ключ - около 2000-2500 тг! это было правда весной! И помню что ключ с чипом мне тогда обошелся бы 10 000 тг!

Сообщение отредактировал B.RAT: 25.08.2010, 15:00:53

  • 0

#2155
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да мне не только ключ нужен, мне еще запчасти по мелочи нужны)) а на американца наотрез отказываются везти. несколько раз уже заходил
  • 0

#2156
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Кто может дать телефоны перечня стошек которые занимаюся обвесом камри:
...

Я же Вам писал у нас есть обвес se и эта очень не дорогая цена за весь комплект... в других местах сделают намного дороже!



Здравствуйте, а у вас есть SE обвес на камри 45-ку.
  • 0

#2157
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
на 45ку переда нету... а остальное все такое же =)
  • 0

#2158
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Простите за блондинистый вопрос :rolleyes:
Подскажите, пожалуйста, а существуют Камри Р5 американской сборки. Меня уверяют, что такого не бывает... Правда что ли?
  • 0

#2159
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
XLE V6 называется
  • 0

#2160
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Кто может дать сцылку где можно полностью по вину пробить комплектацию машины???А то по карфаксу нифига не пишет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.