Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#81
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

о! проверили ммаковскую клавиатуру с рс - работает и еще как прикольно! все функции свои сохраняет, звук регулирует, а  "яблочко" работает как кнопка виндовз:lol:

Супер! А вы эти клавиатуры отдельно продаете? И почем?


клавиатура 82, маус 77 :-/
  • 0

#82
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

...
Как вам дизайн короба G5 мне както не очень нравиться, мне больше нравиться мой пузатый, хотя конечно надо поглядеть в реале...


на мой взгляд офигенный, немного из будущего,  и поначалу сейчас кажется простоватым что ли, но он создан на следующие пару лет, чтобы тогда стать современным. Айв гениально тенденции чувствует и создает:lol:
Помните старые  iMac-и? какими они казались модными и прикольными пару лет назад? я такими их и запомнила, а сейчас, в сравнении с новым дизайном, они кажутся такими забавными и восьмидесятинскими, что ли...:-/))
  • 0

#83
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


...
Как вам дизайн короба G5 мне както не очень нравиться, мне больше нравиться мой пузатый, хотя конечно надо поглядеть в реале...

на мой взгляд офигенный, немного из будущего,  и поначалу сейчас кажется простоватым что ли, но он создан на следующие пару лет, чтобы тогда стать современным. Айв гениально тенденции чувствует и создает:lol:
Помните старые  iMac-и? какими они казались модными и прикольными пару лет назад? я такими их и запомнила, а сейчас, в сравнении с новым дизайном, они кажутся такими забавными и восьмидесятинскими, что ли...:-/))

К стати он (короб) металлический?
  • 0

#84
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

К стати он (короб) металлический?


полированный алюминий  :lol: !!! я жду - хочу посмотреть живьем

#85
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
корпус алюминиевый, 2/3 из одного куска:lol:

а вот с фотографиями -  комментарии Джонатана Айва, дизайнера:
http://www.mactime.r...8632....id=3154
  • 0

#86
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

К стати он (короб) металлический?

да корпус у него металический... причем исполнен в Lexon'овском стиле... а вообще дизайн базовых моделей Apple всегда... был на порядок выше всех остальных производителей... взять к примеру CUBE :lol:
Достаточно интересные дизайнерские решения продукции Apple
  • 0

#87
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
лучшие дизайнерские решения мира PC, не в обиду будет сказано, заставили улыбнуться :lol: - из того же источника mactime.ru

кстати, о дизайне: сегодня мы получили (мелочь, конечно, но приятно) наклейки на клавиатуру для мака - для тех, кто покупал комп не в русскоязычной стране.  Есть дизайны для iBook и  PowerBook.
  • 0

#88
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Надо теперь Мелкософту что нить типа : С точки зрения банальной эрудиции мегазадачность новой ОС гиперпуперХР  сама себе создает и решает задачи даже в отсутствии пользователя!!!!!.... :lol: :-/

Вспоминается операционная система Windows Home... из трилогии С. Лукьяненко "Лабиринт отражений"... та тоже любила поковырятся в своих настройках... и при этом мило улыбылась... ;)
  • 0

#89
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я так пологаю что с Г5 2 сидюка уже не получиться а собсно почему...? Если мне хочеться чтобы 2 было так что мне внешний покупать?
И еще сомнения там есть пластиковая крышка прозрачная, а не будет ли она статику собирать и пыль слоями, корпус то весь дырявый ИМХО пыли будет неимоверно.... :/

У меня писюк вечно открытый стоит пылищщи... неприятно както
А пузатый откроешь и душа радуеться - чистенько
  • 0

#90
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ну пока g5 не пощупаем - не ответим на такие вопросы:lol: а как только пощупаем - ответим:-/
  • 0

#91
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Я так пологаю что с Г5 2 сидюка уже не получиться а собсно почему...? Если мне хочеться чтобы 2 было так что мне внешний покупать?
И еще сомнения там есть пластиковая крышка прозрачная, а не будет ли она статику собирать и пыль слоями, корпус то весь дырявый ИМХО пыли будет неимоверно.... :/
У меня писюк вечно открытый стоит пылищщи... неприятно както
А пузатый откроешь и душа радуеться - чистенько

...ентно не есть хорошо... что при острой необходимости 2-го СД привода нужно ставить внешний... либо по старинке работать по сети... :-/
С пылью могут быть проблемы... но как мне кажется все в первую очередь зависит от чистоты помещения... или от того где стоит башня... есть любители ставить компьютеры на пол... в следствии чего забиваются вентиляторы... сгорают процы и видео... :lol:
  • 0

#92
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
а мне новый G5 понравился , просто, но при этом очень стильно :lol:
  • 0

#93
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вот что нужно настоящим маководам
http://www.theapplec...ts/tattoo.shtml
  • 0

#94
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Хорошо  перестану =) , но  еслиб Al_khabar не говорил  бы  ничего гадостного  о  x86  я  бы  молчал =).

Извините,  больше  не  буду  :lol:

#95
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Хорошо  перестану =) , но  еслиб Al_khabar не говорил  бы  ничего гадостного  о  x86  я  бы  молчал =).
Извините,  больше  не  буду  :D

Уважаемый ALX... если я задел ваши чуйства к х86... прошу прощения...  :-)

с уважением Al_Khabar... :shy:
  • 0

#96
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А-а-а-а-а!!!
Задели мои чувства к Маку!!!
Месть!!!  :shy:
...могу заметить - я тоже когда-то был программистом. И в работе с "железом РС" есть большой опыт.
Просто...
...скучно спорить.
***
Насколько я понимаю - в этой ветке тусуются те, кому нравится Мак, а не миссионеры, агитирующие за Мак.
Засим - и пребудет с нами Сила Силы...
***
А мне нравится дизайн G5 - такая классная овощерезка стильная!
А из всех клавиров больше всего нравились МаcAlly'ские - старые которые...
А к черной клаве и круглой мыше так и не смог привыкнуть...
  • 0

#97
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
к круглой мышке я не смогла привыкнуть, я ее двумя пальцами таскала и неестественно руку выворачивала, а последняя, вытянутая, очень удобно под рукой лежит:shy:
  • 0

#98
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

к круглой мышке я не смогла привыкнуть, я ее двумя пальцами таскала и неестественно руку выворачивала, а последняя, вытянутая, очень удобно под рукой лежит:shy:

Не круглая мыша это гемор...
К стати вот эти все прозрачности на маковых мышах и клавах несколько мне кажеться не практично с точки зрения чистоты (грязь видна), хотя и красиво.
Только не говорите что рабочее место надо в чистоте держать...:D
Я вот хочу клаву разобрать, почистить,
ктонить уже разбирал... потом смог обратно собрать :-))?
  • 0

#99
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
zucherro, ты спрашивал, можно ли развести звук от разных приложений на разные выходы?
так вот, можно, по крайней мере теперь:
компания Rouge Amoeba Software представила небольшую, но очень полезную утилиту Detour 1.0, которая позволяет развести звук от разных приложений. Например, с помощью Detour можно из iTunes  или  DVD отправить звук на внешние колонки, а звуки из iChat и другихз приложений слушать из встренного динамика Мака.
__  
интересно, а есть ли какой-нибудь другой способ?
  • 0

#100
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
:shy: уже видел на deeapple


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.