Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#3361
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ребята, так как у вас есть опыт работы с виндой и мак скажите что лучше для работы с документами и видеочатами скайп? Чем лучше бушный пятилетней давности мак по сравнению с новым ноутом на винде по той же цене? Спасибо
  • 0

#3362
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ребята, так как у вас есть опыт работы с виндой и мак скажите что лучше для работы с документами и видеочатами скайп? Чем лучше бушный пятилетней давности мак по сравнению с новым ноутом на винде по той же цене? Спасибо

да ничем не лучше, Вы просто для себя определите зачем Вам мак и все

видеочаты и скайп прекрасно работают и на виндовых машинках


  • 0

#3363
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Вы знаете почему я думал за мак, так это за то что он быстро стартует, красивый дизайн, подсветки всякие, ну и наверное потому что маков не было у меня хотелось ьы погонять )))
  • 0

#3364
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня эйр 2014, 11 дюймов - капитан отлично работает, а железо то там не ахти какое. Я сначала ваще думал, что в нем и  кулера нет - но скучно было, F-18 запустил - через пару минут кулер проснулся.


  • 0

#3365
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
я думал за мак, так это за то что он быстро стартует, красивый дизайн, подсветки всякие

Я эйр взял оттого, что размер и толщина планшета, а на самом деле ноут)) Ну и время жизни от батареи впечатляющее. 

ps - но соглашусь, сделано монументально - сплошной алюминий.


Сообщение отредактировал Alex711: 29.02.2016, 12:48:12

  • 0

#3366
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
И как мне быть? А вот если взять мак про 2011 года, его железо апгрейд можно сделать?
  • 0

#3367
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

И как мне быть? А вот если взять мак про 2011 года, его железо апгрейд можно сделать?

ССД вместо сдрома, озу. 


  • 0

#3368
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне ноут нужен для работы с microsoft
Мелкомягкие списывают 1600 тенге в месяц за свой офис, кста :). Да и прочий софт для мака недешев. 
  • 0

#3369
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мелкомягкие списывают 1600 тенге в месяц за свой офис, кста
Это который "365"? Глянул - уже больше 2 тысяч.

Я эппловским пользуюсь - для моих задач нормально.  


  • 0

#3370
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

И как мне быть? А вот если взять мак про 2011 года, его железо апгрейд можно сделать?


Как говориться - хороший Ноут, это новый Ноут.
Есть много факторов которые могут перевесить аргумент в ту или иную сторону.
Сам юзаю Mac boob Pro 2013 и Air 2015. Оба по своему хороши. У одного мобильность у другого графа и производительность. Прошка конечно прекрасна во всех смыслах. И с word and skype справиться любой комп. Дизайн да просто космос! По мне лучше нету. Но несмотря на это у меня есть комп на винде только для игр, соответственно он тоже справляется со всем что умеет мак но при условии что графа похуже, дольше по времени, и бесконечное количество обновлении с просьбой перезагрузить.
Короче я за мак на 1000%.
Но если уже рассматривать Ноут на винде как альтернативу на дизайне и производительности я бы посоветовал Asus UX21E или более крупную версию UX31E. По дизайну хороший. Бу вроде не дорогие. И по функциям не плохой...
  • 0

#3371
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Это который "365"? Глянул - уже больше 2 тысяч.
Да. 1699, если точнее. Но приятно, что они устанавливают абонплату в тенге, и я полтора года платила по 899 тенге ежемесячно, т.е. без привязки к курсу доллара. Сейчас задрали подписку в два раза (в тенге) и опять получается около 5 долл. в месяц. 
  • 0

#3372
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Мне ноут нужен для работы с microsoft
Мелкомягкие списывают 1600 тенге в месяц за свой офис, кста :). Да и прочий софт для мака недешев. 

пиратским софтом пользоваться совесть не позволяет? )



#3373
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мне ноут нужен для работы с microsoft

Мелкомягкие списывают 1600 тенге в месяц за свой офис, кста :). Да и прочий софт для мака недешев.
пиратским софтом пользоваться совесть не позволяет? )

Пользуюсь официальным и халявным Open Office. То же самое яйцо только в профиль))
  • 0

#3374
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Брать, не брать, брать али не брать... я никак не могу определиться. Спасибо Олжик за развернутый ответ
  • 0

#3375
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Пользуюсь официальным и халявным Open Office. То же самое яйцо только в профиль))

да и весь другой софт на торрентах есть ) 



#3376
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Брать, не брать, брать али не брать... я никак не могу определиться. Спасибо Олжик за развернутый ответ


Ну ещё Apple это пафосно )) . Найди лучше норм вариант по свежее. Просто пройтись по объявям. Явно есть что то по лучше
  • 0

#3377
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Пользуюсь официальным и халявным Open Office. То же самое яйцо только в профиль))

да и весь другой софт на торрентах есть )

Ну это по желанию. У меня на игры талере отношение, строго покупаю официальные. Никакой пиратской игры. Да и с музыкой то же самое... А проги.... Да я почти не юзаю такие проги как word. Ну если уж совсем все плохо, в Гугл диске есть те же таблицы и тот же word, можно все там держать...
  • 0

#3378
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Брать, не брать, брать али не брать... я никак не могу определиться. Спасибо Олжик за развернутый ответ

Ну ещё Apple это пафосно )) . Найди лучше норм вариант по свежее. Просто пройтись по объявям. Явно есть что то по лучше
Например asus zenbook ux32vd 220 тысяч стоит бушный
  • 0

#3379
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Брать, не брать, брать али не брать... я никак не могу определиться. Спасибо Олжик за развернутый ответ

Ну ещё Apple это пафосно )) . Найди лучше норм вариант по свежее. Просто пройтись по объявям. Явно есть что то по лучше
Например asus zenbook ux32vd 220 тысяч стоит бушный

Пугать налом никто не отменял))
  • 0

#3380
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Mac за 140 или zenbook за 200?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.