Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#3201
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

 

В прошлый раз для MBP батарейку присылали вместе с отверткой трехлучевой, а в этот раз для МВА не положили ромашку.
У меня есть такая отвертка 

 

 

Поможете мне с этим?


  • 0

#3202
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

Посоветуйте при первом включении mac - apple store -не заходит под мой id apple. Мало того: введен чей-то другой id без пароля.

Хотя я пароль и логин ввела верно и на других устройствах apple с id проблем нет.

При попытке загрузить приложение и войти  под свой id у меня выходит there was an error in app store. please try again later (4).

 

Переустановила apple store- не помогло

Может кто-нибудь встречался с такой проблемой


  • 0

#3203
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ребята,

где можно отремонтировать айпад? монитор треснул. Реагирует, но стекло все равно менять надо, кто-ниб это делает с гарантией, что чувствительность не снизиться?


  • 0

#3204
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Посоветуйте при первом включении mac - apple store -не заходит под мой id apple. Мало того: введен чей-то другой id без пароля.

Хотя я пароль и логин ввела верно и на других устройствах apple с id проблем нет.

При попытке загрузить приложение и войти  под свой id у меня выходит there was an error in app store. please try again later (4).

 

Переустановила apple store- не помогло

Может кто-нибудь встречался с такой проблемой

 

 / App Store / Store (верхнее меню) / Sign Out

затем снова:

 / App Store / Store (верхнее меню) / Sign In

 

И введете свои данные


  • 0

#3205
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ребята,

где можно отремонтировать айпад? монитор треснул. Реагирует, но стекло все равно менять надо, кто-ниб это делает с гарантией, что чувствительность не снизиться?

 

Я уже лет 7 чинюсь у Данила на Новой Площади. Претензий по качеству ремонта никогда не было. Можете написать в личку - постараюсь скинуть его номер (чтобы не приняли за рекламу)


  • 0

#3206
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

Я уже лет 7 чинюсь у Данила на Новой Площади. Претензий по качеству ремонта никогда не было. Можете написать в личку - постараюсь скинуть его номер (чтобы не приняли за рекламу)

 

=) да, я уже решила эту проблему :)

спасибо


Сообщение отредактировал Ast_ST: 29.05.2015, 21:44:33

  • 1

#3207
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте, как установить WHATSAPP на Ipad 4, айпад с симкартой. Заранее благодарю дельные наводки.


  • 0

#3208
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

 


 

 

 ДД! У меня macbook air....Посоветуйте пожалуйста  приложения наподобие megaphoto, camwow.

Заранее спасибо


  • 0

#3209
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 


 

 

 ДД! У меня macbook air....Посоветуйте пожалуйста  приложения наподобие megaphoto, camwow.

Заранее спасибо

 

 

Хмм... а функций стандартных Photos + Photo мало?


  • 0

#3210
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДД! У меня macbook air....Посоветуйте пожалуйста  приложения наподобие megaphoto, camwow. Заранее спасибо

Вот я знаю программы для мак, но не знаю программ megaphoto и camwow

Хмм... а функций стандартных Photos + Photo мало?
 

Вот вы знаете программы Фото и iPhoto, но запускала Ast_ST эти программы у себя на эире?

 

Короче регбус-кроссворд

 

Была хорошая программка Aperture... похоже все идет к LightRoom


  • 0

#3211
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кто юзает паралелис десктоп 10?

 

подскажите на 7ку драйвера на звук где взять? это же виртуалка или просто скачать для звуковой только какой драйвер? макбук a1398.

так же хотелось бы на видео карту поставить.

 

не понятно с дровами как быть где брать? подскажите.


  • 0

#3212
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте! Обновила Макбук эйр и теперь не работает word for Mac 2011. Все время выдает ошибку и предлагает отправить отчет. Но даже отчет не отправляется. Что делать? В апсторе не нашла такую же программу. Мне срочно нужен word для работы и тут такое!!!
  • 0

#3213
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Короче пришлось дважды обновить Офис, после чего Word заработал. Насколько я поняла это довольно распространенная проблема.


Сообщение отредактировал eleonora: 10.07.2015, 16:24:10

  • 0

#3214
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день формучане,

имеется Macbook Air MD231ll/A 13.3 долгое время не включали его, недавно включили, но ос не загрузилась, белый фон и крутиться шестеренки.

проверил на ошибки диск и показал ошибки см фото (https://www.dropbox....G_0967.JPG?dl=0)

 

IMG_0967.JPG?dl=0

кто сталкивался с такой проблемой, может диск форматнуть и заново все  поставить.


  • 0

#3215
oksa111na

oksa111na
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте плз где можно взять/купить в Алмате оригинальную коробку от imac 27 - нужно перевозить, а родной упаковки нет. Может у кого-то есть ненужная.


Сообщение отредактировал oksa111na: 04.08.2015, 17:52:34

  • 0

#3216
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать МАС, шлейф..


  • 0

#3217
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В этой теме вопросов больше чем ответов ))) хотел проконсультироваться по покупке iMac, но видимо нет смысла :D


  • 0

#3218
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В этой теме вопросов больше чем ответов ))) хотел проконсультироваться по покупке iMac, но видимо нет смысла :D

Я могу помочь-пишете в ЛС


  • 0

#3219
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Люди, подскажите неопытному, как поженить в сети мак и виндовс - в рабочей сети определяется, но требует пароль сети. Не соображу как завести его на Маке. Да у меня, по сути, его нет вообще (пароля, в смысле)...


Сообщение отредактировал Alex711: 10.08.2015, 11:04:22

  • 0

#3220
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

123.png

 

В Системных настройках добавьте пользователя


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.