Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1881
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Солнышка ранняя птичка )))) Только восемь утра, а у нас уже свежак с позитивом ))) Спасибо!
  • 0

#1882
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
присоединюсь...Солнышка спасибо! Аризона все-таки приятная такая :)
  • 0

#1883
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка ранняя птичка )))) Только восемь утра, а у нас уже свежак с позитивом ))) Спасибо!

присоединюсь...Солнышка спасибо! Аризона все-таки приятная такая :)

На здоровье:)
  • 0

#1884
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
супер сериал обожаю!!!! особенно келли и аризона, эйвери
  • 0

#1885
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 2

#1886
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=GwrCSiMB7iA

я прям прослезилась( а что последняя серия 8- го сезона это крушение самолета?

Он оскорбил Джорджа О Мелли - ТР Найта высказавшись нелестно о его ориентации. Так как в Америке все вовсю за сексменьшинств, он вызвал массовое недовольство и почти скандал. Из за этого его убрали из сериала

так вон оно че михалыч (с) )))

Сообщение отредактировал Aiumi: 17.09.2012, 20:27:23

  • 0

#1887
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет!! Я тоже давнишняя поклонница Анатомии. Один из лучших медицинских сериалов, если не самый лучший! Но 8 сезон я не смотрела еще...и вот сижу в шоке...так Лекси погибает....кошмар какой.... :faceoff: beka23, спасибо за клип (плюс поставлю чуть позже, сейчас лимит исчерпан), я вся обревелась....не могу в себя прийти от этой новости....
  • 0

#1888
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем привет!! Я тоже давнишняя поклонница Анатомии. Один из лучших медицинских сериалов, если не самый лучший! Но 8 сезон я не смотрела еще...и вот сижу в шоке...так Лекси погибает....кошмар какой.... :faceoff: beka23, спасибо за клип (плюс поставлю чуть позже, сейчас лимит исчерпан), я вся обревелась....не могу в себя прийти от этой новости....

Так на предыдущих страницах я и Bunny выкладывали промо ролик уже к 9 сезону:)
Я вам завидую, Вас только только ждет наслаждение 8 сезоном:) При просмотре последней серии приготовьте коробку салфеток, будете реветь со страшной силой:)
  • 0

#1889
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет!! Я тоже давнишняя поклонница Анатомии. Один из лучших медицинских сериалов, если не самый лучший! Но 8 сезон я не смотрела еще...и вот сижу в шоке...так Лекси погибает....кошмар какой.... :faceoff: beka23, спасибо за клип (плюс поставлю чуть позже, сейчас лимит исчерпан), я вся обревелась....не могу в себя прийти от этой новости....

Так на предыдущих страницах я и Bunny выкладывали промо ролик уже к 9 сезону :)
Я вам завидую, Вас только только ждет наслаждение 8 сезоном :) При просмотре последней серии приготовьте коробку салфеток, будете реветь со страшной силой :)


Спасибо большое, я промки посмотрю обязательно!!! А насчет коробки с салфетками....вы знаете, я, наверно, потому и приостановила просмотр на 7 сезоне....что уж слишком слезы ведрами....уж очень душу рвет каждая серия....Но сейчас вот решила продолжить и....новость с Лекси меня просто убила....Но я рада, что узнала заранее....хотя радоваться, мягко говоря, нечему....бедный Марк.... :faceoff:
  • 0

#1890
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Благодаря Дементии посмотрела 7 серию 8 сезона - и покатило по новой, ни фига не выспалась сегодня ))) "Нельзя просто так взять - и посмотреть только одну серию Анатомии" © Только я плохо помню предысторию - почему Кристина ушла в барменши. Но кстати, уже там видно, что режиссер закидывает удочки в отношения истеричка + Эйвери: Кеп пошла ластиться к Алексу, тот на нее наорал, в итоге получил долго и тщательно по мордасам от Эйвери. А Джексон, как только увидел рыжую плачущей, сразу в охапку сгреб, молча. И еще фраза была от него, Лекси сказал - мол, у меня теперь только Кепнер и осталась ;)
пс: или это была восьмая седьмого?...

Сообщение отредактировал Bunny: 18.09.2012, 02:34:24

  • 0

#1891
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Благодаря Дементии посмотрела 7 серию 8 сезона - и покатило по новой, ни фига не выспалась сегодня ))) "Нельзя просто так взять - и посмотреть только одну серию Анатомии" © Только я плохо помню предысторию - почему Кристина ушла в барменши. Но кстати, уже там видно, что режиссер закидывает удочки в отношения истеричка + Эйвери: Кеп пошла ластиться к Алексу, тот на нее наорал, в итоге получил долго и тщательно по мордасам от Эйвери. А Джексон, как только увидел рыжую плачущей, сразу в охапку сгреб, молча. И еще фраза была от него, Лекси сказал - мол, у меня теперь только Кепнер и осталась ;)
пс: или это была восьмая седьмого?...


Да, это была восьмая седьмого... :smoke: Кристина ушла не так в барменши, как просто ушла из больницы. Ведь в конце 6 сезона в по больнице расхаживал дядя с пистолетом (жена которого там умерла накануне), и многих там застрелил, Дереку выстрелил в живот, Оуэну в плечо. И Кристине тогда пришлось оперировать Дерека под дулом пистолета....с тех пор она не могла оперировать. На ее реабилитацию ушло приличное количество серий.
Кепнер я не люблю, противная девица. Но это была единственная серия, где я ей посочувствовала. Так что Карев, конечно, получил от Эйвери за дело... :idea:
  • 0

#1892
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, Кристина после дядьки с пистолетом упала на пол в операционной и не могла пошевелиться. У нее были проблемы с психикой. Хотя, казалось, бы она вапще железная леди. По Астане видела серию где Дерек бросил Мер ради жены. И вся больница шушукалась. А Мередит сказала Дерику выбири меня, люби меня. Меня что-то это так взбесило :)
  • 0

#1893
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Да, Кристина после дядьки с пистолетом упала на пол в операционной и не могла пошевелиться. У нее были проблемы с психикой. Хотя, казалось, бы она вапще железная леди. По Астане видела серию где Дерек бросил Мер ради жены. И вся больница шушукалась. А Мередит сказала Дерику выбири меня, люби меня. Меня что-то это так взбесило :)

НЕ Вас одну. Я тоже недавно эту серию по Фоксу смотрела. Она там ваще такая селедка :faceoff: Сейчас она как женственнее стала. Эволюция на лицо так сказать. Но с другой стороны она должна была быть такой наверно. А потом за 8 сезонов эволюционировать как личность, женщина и ваще человек
А Кристина после того шока много чего натворила. Вышла замуж. Купила дом. Отрезала Келли волосы. Накупила мебели. Устроила новоселье. И пошла работать в бар.
  • 0

#1894
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 1

#1895
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Общественность поднялась против смерти ухода Лекси Грей.
Может Шонда смягчится и это окажется просто страшным сном и мы еще увидим нашу прекрасную Лекси
  • 0

#1896
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
о, было бы круто!) а где сейчас занята Кайлер Ли? возможно ли что она согласится вернуться в сериал, если Шонда надумает?
  • 0

#1897
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
не знаю :-/ зачем нарушать сюжетную линию...все как в анекдоте "померла так померла"
  • 0

#1898
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не знаю :-/ зачем нарушать сюжетную линию...все как в анекдоте "померла так померла"

Да это все понятное дело. Просто мечтаю:) хотелось бы продолжения Марк-Лекси, ну так свадьба, семья, дети....
  • 0

#1899
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да это все понятное дело. Просто мечтаю хотелось бы продолжения Марк-Лекси, ну так свадьба, семья, дети....

да хотелось, но увы и ах...для всех нас это подарок от сценаристов, каждый додумает финал на свое усмотрение :) мне кажется, иногда вот такие многоточия придают больше остроты
  • 0

#1900
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Совчем чуть чуть осталось:) Скоро будем наслаждаться 1 серией:)
А это так, для настроения:)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.