Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1861
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1862
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А это со съемок свадьбы Кристины и Берка:)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1863
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посните? Авария Келлизоны
Изображение
  • 0

#1864
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#1865
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Солнышка, спасибо за фотки! (а подскажите мне как ставить плюсики?)
  • 2

#1866
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, спасибо за фотки! (а подскажите мне как ставить плюсики?)

Внизу сообщения с правой стороны есть кубики со стрелочками. Зеленая стрелочка вверх означает +, то есть Вам нравится. Красный кубик со стрелочкой вниз это означает не нравится :)
Пожалуйста:)
  • 1

#1867
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Изображение


ааааааа, кайф!!!! :lol: не помню )))))))


а в серии твитеровых фоток что за узбек рядом с Красавчиком зубы чистит? ))))))) Такое впечатление, что они по дороге на Иссык-Куль сфотались в каком-нибудь пансионатике с кухней... )))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 14.09.2012, 17:18:19

  • 0

#1868
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Солнышка, спасибо за ликбез, никогда не обращала внимания на эти стрелочки. буду знать))

в описании первой серии есть много новых персонажей докторов, получается в сиетл грейс наберут еще врачей?
  • 0

#1869
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А это со съемок свадьбы Кристины и Берка :)
Изображение

как же я скучаю по Берку
  • 0

#1870
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, спасибо за ликбез, никогда не обращала внимания на эти стрелочки. буду знать))

в описании первой серии есть много новых персонажей докторов, получается в сиетл грейс наберут еще врачей?

Да не за что
Кстати всем спасибо за плюсики:)
Не думаю что много кто задержится. Там написано что это приглашенные актеры. Так что думаю что вряд ли надолго. Но полезно бы было впустить новую кровь:)
  • 0

#1871
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Но дык время то идет. 8 лет прошло. Не только мы стареем и толстеем, звезды тож люди. Тем более Мэр родила.

ой а я не знала,что Мэр беременна была)) мне надо срочно досматривать 4,5,6,7,8 чтоб успеть к началу 9- го)))
  • 0

#1872
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ой а я не знала,что Мэр беременна была))

помните серию, где на отдала отца печень или почку, так вот она была родила и поэтому придумали, вот такой фокус
  • 0

#1873
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ой а я не знала,что Мэр беременна была))

помните серию, где на отдала отца печень или почку, так вот она была родила и поэтому придумали, вот такой фокус

в каком сезоне?
  • 0

#1874
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
простите я тут не в курсе всех последних событий, работа щёрт бы её побрал))), когда выйдет сезон с переводом?
  • 0

#1875
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

простите я тут не в курсе всех последних событий, работа щёрт бы её побрал))), когда выйдет сезон с переводом?

в конце сентября выйдет 1 серия 9 сезона. Перевод как получится:)
  • 0

#1876
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


А это со съемок свадьбы Кристины и Берка :)
Изображение

как же я скучаю по Берку

а ксати почму он ушел вапще из сериала? какой то новый проект предложили? про то что со свадьбы ушел знаю,а вот почму вапще ушел...
  • 0

#1877
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а ксати почму он ушел вапще из сериала? какой то новый проект предложили? про то что со свадьбы ушел знаю,а вот почму вапще ушел...

Он оскорбил Джорджа О Мелли - ТР Найта высказавшись нелестно о его ориентации. Так как в Америке все вовсю за сексменьшинств, он вызвал массовое недовольство и почти скандал. Из за этого его убрали из сериала
  • 0

#1878
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дементия, спасибо!
Девочки, ловите


  • 0

#1879
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Обещанные фоточки, пока только Аризоны. Позже будут со съемок
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 17.09.2012, 08:09:44

  • 0

#1880
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.