Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1921
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Солнышка, так меня зацепила фраза про ногти, даже на фотках "Дерека" сидела и рассматривала :lol: :lol:

Я просто фотки Сары в более увеличенном размере видела.И там ногти мягко говоря не айс. ТихЫй ужос просто. Я аж успужалась
  • 0

#1922
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
когда там первая серия? забылась
плачу
Скрытый текст

такие милые
Изображение
ну не вижу я эту пару
Изображение
  • 1

#1923
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
моя любимая Лекси
Изображение
  • 5

#1924
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Лекс хорошенькая
А эту парочку я тоже прям фууууууу
  • 0

#1925
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


.... Вы ж тут вовсю обсуждать начнете первую серию, а я еще не смотрела ))))) ....

вот меня это тоже сдерживает от телевизионного воздержания)))

блин блин мне вапще тада сюда нельзя буит заглядывать вы вовсю буите 9-й обсуждать,а я тока пятый досматриваю)) Или параллельно начать)) тока тож не кайф((
  • 0

#1926
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...а я тока пятый досматриваю)) Или параллельно начать)) тока тож не кайф((

если терпения хватит, досмотрите все по порядку, а потом к 9-му сезону. попробуйте проявить чудеса стойкости и не читать наше здесь обсуждение :)
  • 0

#1927
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ура! завтра уже первая серия 9 сезона! какая радость, наконец то дождались!
  • 0

#1928
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


...а я тока пятый досматриваю)) Или параллельно начать)) тока тож не кайф((

если терпения хватит, досмотрите все по порядку, а потом к 9-му сезону. попробуйте проявить чудеса стойкости и не читать наше здесь обсуждение :)

а вы смогли бы?))))


что мне больше всего нравится в этом сериале,так это ситуации когда они начинают целоваться,кто бы ни был,изначально в сериале из всех ситуаций поцелуи-самые горячие)
  • 0

#1929
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а вы смогли бы?))))

я попробую...но не знаю, чес сказать меня вот этот выбор напрягает...или сразу первую серию посмотреть, а потом след.ждать или набраться терпения и кааааак ухнуть все за раз, на пример в какие нить выхи...вот думаю :rolleyes:
но как известно, любопытство сгубило кошку...
  • 0

#1930
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 2

#1931
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


...а я тока пятый досматриваю)) Или параллельно начать)) тока тож не кайф((

если терпения хватит, досмотрите все по порядку, а потом к 9-му сезону. попробуйте проявить чудеса стойкости и не читать наше здесь обсуждение :)


да ето же невозможно!!! )))) меня сюда, например, как магнитом )))) включаюсь и первым делом форум по Анатомии проверяю ))))
  • 1

#1932
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


а вы смогли бы?))))

я попробую...но не знаю, чес сказать меня вот этот выбор напрягает...или сразу первую серию посмотреть, а потом след.ждать или набраться терпения и кааааак ухнуть все за раз, на пример в какие нить выхи...вот думаю :rolleyes:
но как известно, любопытство сгубило кошку...


я предыдущие сезоны смотрела как попало - то восьмой, то опять пятый или третий - как по телеку напарывалась ))) потом не выдержала - поняла, что если хронологию не выстрою для себя так и не пойму кто с кем и за кого ))))) пошла купила себе все сезоны, а восьмой смотрела уже онлайн. так что не отчаивайтесь, если не хватит терпения, приходите к нам )))) а потом потихоньку восполните пробелы
  • 0

#1933
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

но как известно, любопытство сгубило кошку...


факт! я уже даже и не надеюсь, шо смогу не включить комп и не посмотреть, а еще и потом сразу не залезть сюда......
  • 0

#1934
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Прочитала спойлер: будет свадьба....
Как думаете кто женится или выйдет замуж??? Думаю что это будет кепнер - эйвери
  • 0

#1935
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Как думаете кто женится или выйдет замуж??? Думаю что это будет кепнер - эйвери

фу фу фу, Кэпнер жутко нервирует, Эйвери няшный, но как перс скучноватый, и да мне нравилась их пара с Лекси. Надеюсь такую свинью создатели не подложит.
Думаю Бейли пора под венец
  • 0

#1936
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений



...а я тока пятый досматриваю)) Или параллельно начать)) тока тож не кайф((

если терпения хватит, досмотрите все по порядку, а потом к 9-му сезону. попробуйте проявить чудеса стойкости и не читать наше здесь обсуждение :)


да ето же невозможно!!! )))) меня сюда, например, как магнитом )))) включаюсь и первым делом форум по Анатомии проверяю ))))

вот именно))) ну т.к. пятый досматриваю надеюсь,что хотя бы к серии 5-й 9 го сезона я вас догоню))

я предыдущие сезоны смотрела как попало - то восьмой, то опять пятый или третий - как по телеку напарывалась ))) потом не выдержала - поняла, что если хронологию не выстрою для себя так и не пойму кто с кем и за кого ))))) пошла купила себе все сезоны, а восьмой смотрела уже онлайн. так что не отчаивайтесь, если не хватит терпения, приходите к нам )))) а потом потихоньку восполните пробелы

ой а они у вас на дисках? а то я онлайн смотрю,а у меня отпуск на носу,а там в онлайне фиг посмотришь, может одолжите? с 6-го по 8-й?)
  • 0

#1937
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ой а они у вас на дисках? а то я онлайн смотрю,а у меня отпуск на носу,а там в онлайне фиг посмотришь, может одолжите? с 6-го по 8-й?)


шестой и седьмой могу одолжить, почему нет ))) а восьмого нет у меня, онлайн смотрела, на любимом сайте.
ток качество не ХД, имейте ввиду ))) они тоже их с онлайна писали )))) но посмотреть мона, если еще на маленьком экране типа монитора, то вообще класс, хоть не пикселит ))))
  • 0

#1938
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Foxlife покажет 9 сезон с 19 октября
  • 0

#1939
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Foxlife покажет 9 сезон с 19 октября

Да я тоже смотрю два дня рекламу про 9 сезон сплошь состоящую из 8 сезона.
  • 0

#1940
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Думаю Бейли пора под венец

Чот про Бейли забыла. Возможна и она
А Кэп и Эйв для меня тоже прям ну не пара. А вдруг она станет Б??? Она же дура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.