Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1821
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вспомним
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 22:53:08

  • 2

#1822
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
+ от меня:) классно она его кашей в рожу:)
  • 0

#1823
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

DVD БОНУС. УДАЛЕННЫЕ И РАСШИРЕННЫЕ СЦЕНЫ
  • 0

#1824
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Солнышкины фотки не открываются)) Мэр прям потолстела сина по сравненью с первыми сезонами,Карев мне тож пока ооч нра,эдакий падонаг,хотя щас вродь меняется))
  • 0

#1825
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышкины фотки не открываются)) Мэр прям потолстела сина по сравненью с первыми сезонами,Карев мне тож пока ооч нра,эдакий падонаг,хотя щас вродь меняется))

Но дык время то идет. 8 лет прошло. Не только мы стареем и толстеем, звезды тож люди. Тем более Мэр родила. А после родов только Викки Бэкхем в форму быстро приходит, и то потому что сама не рожала:) Рожала суррогатная мама.
  • -1

#1826
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Солнышкины фотки не открываются)) Мэр прям потолстела сина по сравненью с первыми сезонами,Карев мне тож пока ооч нра,эдакий падонаг,хотя щас вродь меняется))

Но дык время то идет. 8 лет прошло. Не только мы стареем и толстеем, звезды тож люди. Тем более Мэр родила. А после родов только Викки Бэкхем в форму быстро приходит, и то потому что сама не рожала :) Рожала суррогатная мама.


вот это конспирация, я скажу! Я бы никогда и не подумала об этом, поскольку ее постоянно беременную показывали ))))
  • 0

#1827
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



вот это конспирация, я скажу! Я бы никогда и не подумала об этом, поскольку ее постоянно беременную показывали ))))

Если интересует жизнь звезд, заходите на Сплетник.ру. Там много всякого компромата пишут
А то про то что Викки сама не рожала рассказала ее няня. На сайте сидят очень много россиян которые живут в ЛА, работают там и знают много сплетен:) В ЛА все всё знают. До нас просто инфа не доходит
  • 0

#1828
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...и то потому что сама не рожала Рожала суррогатная мама.

она всех не рожала или кого-то одного? её вроде показывали беременную или я чего-то путаю? :-/
  • 0

#1829
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


...и то потому что сама не рожала Рожала суррогатная мама.

она всех не рожала или кого-то одного? её вроде показывали беременную или я чего-то путаю? :-/

Она рожала сама только первых двух сыновей. Остальных выносила суррогатная мать.
А животик у нее во всех случаях был накладной. Она все это тщательно скрывает:) По крайней мере няня которая много лет работала у нее рассказывала об этом. Не в интервью, а кому то, и это просочилось. В стране грез есть сами актеры, агенты, и просто работники звездных лиц, которые создали сайт, где загадывали загадки, описывая жизнь звезды, и те кто сидел на этой сайте угадывали этих звезд. Ходят слухи что одним из звезд, причем нормальный грят мужик в жизни, совсем не звездный, есть Роберт Дауни мл. Грят любит от поприкалываца так над коллегами по цеху.
Так вот про Викки Бекхем пишут такие страсти. И я склонна верить. Уж больно она быстро пришла в своей дородовый вес. Да и врачи говорят что при такой худобе, и постоянных диетах у Викки не может быть своих детей уже. гормональный фон и меструальный цикл сильно нарушены. Все это результаты погони быть модной, худой и очень знаменитой:)
  • 0

#1830
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В стране грез есть сами актеры, агенты, и просто работники звездных лиц, которые создали сайт, где загадывали загадки, описывая жизнь звезды, и те кто сидел на этой сайте угадывали этих звезд. Ходят слухи что одним из звезд, причем нормальный грят мужик в жизни, совсем не звездный, есть Роберт Дауни мл. Грят любит от поприкалываца так над коллегами по цеху.

я на одном сайте про эта читала, страшные вещи пишут, особенно про мужчин. И кстати про Бьенси тоже слышала, что не сама рожала, но эта уже оффтоп
  • 0

#1831
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


я на одном сайте про эта читала, страшные вещи пишут, особенно про мужчин. И кстати про Бьенси тоже слышала, что не сама рожала, но эта уже оффтоп

Страшный оффтоп с нашей стороны. Но я думаю в ожидании сериала можно и малость поофтопить:)
Да Бейонси спалилась, причем по тупому. На одной передаче в прям эфире ее большой живот сплющился:) После этого все уверились что рожала суррогатная мама:)
Вот в Анатомии все рожают сами. У Лекси кажется семеро по лавкам уже:) И у Аризоны тоже деток не мало
  • 0

#1832
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот в Анатомии все рожают сами. У Лекси кажется семеро по лавкам уже:) И у Аризоны тоже деток не мало

у Лекси кстати в одной из серии животик был виден, очень жаль что ее не будет.
Оказывается самый молодой эта Эйвери, а Алексу в жизни 42 года, он мне еще таким молоденьким казался
  • 0

#1833
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вот в Анатомии все рожают сами. У Лекси кажется семеро по лавкам уже :) И у Аризоны тоже деток не мало

у Лекси кстати в одной из серии животик был виден, очень жаль что ее не будет.
Оказывается самый молодой эта Эйвери, а Алексу в жизни 42 года, он мне еще таким молоденьким казался

У Алекса в жизни 5 детей. И ему да, 42 года:) Хотя выглядит как пацан:)
У Лекси трое детей, и ей всего 30
У Аризоны тоже трое детей, ей 36
  • 0

#1834
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Она рожала сама только первых двух сыновей. Остальных выносила суррогатная мать.....

куда катится это мир...ужос
  • 0

#1835
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

]
куда катится это мир...ужос

Ой, не говори кума. (с) :D
  • 0

#1836
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Она рожала сама только первых двух сыновей. Остальных выносила суррогатная мать.....

куда катится это мир...ужос


ага, ток ета фраза на ум и приходит.... зачем им это все? неужели только из риска фигуру попортить....
  • 0

#1837
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ой, не говори кума. (с)

да фшоке я просто :D

ага, ток ета фраза на ум и приходит.... зачем им это все? неужели только из риска фигуру попортить....

меня вот именно это и удивляет...при их фин. ресурсах, прогрессе в косметологии и прочем, вернуть фигуру после родов ни разу не проблема. оспидя, че говорить, это можно и без наворотов в принципе сделать при желании...
или они поголовно зачать и выносить не могут?
короче совсем бабы с ума посходили :-/
  • 0

#1838
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
быстрей бы уже наша АГ началась, чет заскучала я без неё окончательно :(
  • 1

#1839
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
дааааа уж.... я уже дни считаю ))) уже даже закладку на любимый сайт поближе перетащила на панели, чтоб в поле зрения была ))))
  • 0

#1840
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Новые фоточки из жизни героев:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.