Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1641
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение

Поклонники “Анатомии страсти” и, в частности, доктора Марка Слоана: актер Эрик Дейн заявил о том, что покидает проект.


“Я чрезвычайно благодарен всем и каждому из “Анатомии”, ABC и в Стране Шонды за тот опыт и те воспоминания, что у меня останутся. Работать бок о бок и учиться у такого источника креативной силы, как Шонда Раймс было чудесно”.

Раймс – создательница шоу – говорит, что к решению завершить сюжетную линию, связанную с доктором Слоаном они с Эриком пришли вместе после длительных разговоров и раздумий:


“Мы сочли, что настало подходящее время для того, чтобы завершить его историю. Мы здесь, на “Анатомии страсти”, одна большая семья с длинной совместной историей, и Эрик всегда останется частью нашей семьи”.

Что именно произойдет с персонажем, ни Шонда, ни Эрик, естественно, не рассказали, однако, говорят, что в 9-м сезоне он все же появится. Увы, лишь для того, чтобы попрощаться должным образом. В конце прошлого сезона авиакатастрофа унесла жизнь Лекси, любимой женщин доктора Слоана. Сам он, как пишет People, ссылаясь на TV Line, эту трагедию переживет, но в больнице Сиэттла не задержится.


Также шоу в новом сезоне покинет Ким Рейвер.


  • 1

#1642
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Ну собственно от такого так сказать жанра сложно ожидать чего то волнующего, берущего за душу, толкающего на какие поступки, каких то сложных думок, глубокого смысла и так далее. ... Закакал мозг и щастлив

ни чего особо не ждала от него, просто ваши (не имеется ввиду именно ваши) восторженные посты, сподвигли меня на это дело :)
Зря Слаон уходит из сериала, его потуги на большом экране...как-то неубедительны, на мой взгляд сцена с Лекси...и когда он пытался поднять крыло самолета и прочее, в разы сильней и ценней для актера, пусть это и мыло, чем невнятные появления на фильмах.

:) Ну Слоан в роли гея-баскетболиста хорош :)
Но в целом согласна с Вами, лучше бы ему остаться в сериале, нежели мелькать в одном фильме раз в год. И то мелькать минуты на 2 не больше. А в этом сериале он хорош. Вписался просто чудно
Девочки, может создадим, если конечно ее нет, тему про Частную практику??? Или тут будем обсуждать?? Я просто вчера на Фоксе глянула две серии нового сезона, там Бенжамин Брат появился, и Уолш хочит детей, и ваще щас там страсти кипят. Правда как же меня бесит Вайолет и ее муж. Вечные нытики, мама не горюЙ!!! :faceoff:

А Уолш же не может детей... Насколько я помню ей отказала ее подруга непомнюкакзовут в искусственном оплодотворении, потому что она вроде бесплодна. Или теперь и это можно исправить? Оч интересно узнать, что будет дальше!
  • 0

#1643
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Изображение

Поклонники “Анатомии страсти” и, в частности, доктора Марка Слоана: актер Эрик Дейн заявил о том, что покидает проект.


“Я чрезвычайно благодарен всем и каждому из “Анатомии”, ABC и в Стране Шонды за тот опыт и те воспоминания, что у меня останутся. Работать бок о бок и учиться у такого источника креативной силы, как Шонда Раймс было чудесно”.


Раймс – создательница шоу – говорит, что к решению завершить сюжетную линию, связанную с доктором Слоаном они с Эриком пришли вместе после длительных разговоров и раздумий:


“Мы сочли, что настало подходящее время для того, чтобы завершить его историю. Мы здесь, на “Анатомии страсти”, одна большая семья с длинной совместной историей, и Эрик всегда останется частью нашей семьи”.


Что именно произойдет с персонажем, ни Шонда, ни Эрик, естественно, не рассказали, однако, говорят, что в 9-м сезоне он все же появится. Увы, лишь для того, чтобы попрощаться должным образом. В конце прошлого сезона авиакатастрофа унесла жизнь Лекси, любимой женщин доктора Слоана. Сам он, как пишет People, ссылаясь на TV Line, эту трагедию переживет, но в больнице Сиэттла не задержится.


Также шоу в новом сезоне покинет Ким Рейвер.




Слава богу, если не врут

TV Line-ры, то он все-таки выживет. Пусть уж лучше он просто уйдет из Сиэтл-Грейс, чем умрет в первых сериях.


Сообщение отредактировал Kopylova: 29.07.2012, 17:59:04

  • 0

#1644
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Его жена, Ребекка Гейхарт:
1c.jpg kinopoisk.ru-Rebecca-Gayheart-619481.jpg gejhart_reference.jpg

Он, оказывается, еще и в Людях Икс снимался.....
g_xmen3_big_17.jpg
я его и не узнала, если честно
  • 0

#1645
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А Уолш же не может детей... Насколько я помню ей отказала ее подруга непомнюкакзовут в искусственном оплодотворении, потому что она вроде бесплодна. Или теперь и это можно исправить? Оч интересно узнать, что будет дальше!

Подругу звать Наоми:)
Сейчас героиня Кейт обратилась к лучшему врачу по бесплодию, его играет Бенжамин Брат. А у них оказывается там что то было в прошлом сезоне. В общем он сказал что он сделает так что она родит:) Посмотрите, очень интересно
  • 0

#1646
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


"День святого Валентина" , обалденный состав актёров:Джулия Робертс,Джессика Альба, Эштен Катчер,Энн Хэтуэй,Брэдли Купер,Дженнифер Гарнер,Патрик Демпси,ну и наш любимый Слоан))).

посмотрела сабжевый фильм...хммм, чессказать ни о чем, даже при наличии такого актерского состава :-/
всего 2 сцены: в ресторане с Патриком и Джулия с сыном.

я написала про обалденный состав актёров, а что то про фильм сам не написала мнение))), фильм из 10 на 5 тянет, просто набрали много знаменитостей, а сценарий типичный.
  • 0

#1647
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я написала про обалденный состав актёров, а что то про фильм сам не написала мнение))), фильм из 10 на 5 тянет, просто набрали много знаменитостей, а сценарий типичный.

:) я вот как увидела Ширли Макклейн в ролях, так сразу приободрилась, а потом упссс...
  • 0

#1648
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Девочки, может создадим, если конечно ее нет, тему про Частную практику??? Или тут будем обсуждать?? Я просто вчера на Фоксе глянула две серии нового сезона, там Бенжамин Брат появился, и Уолш хочит детей, и ваще щас там страсти кипят. Правда как же меня бесит Вайолет и ее муж. Вечные нытики, мама не горюЙ!!!

если ни кто не против, то можно здесь...
да,Вайолет неврастеничка знатная. она прям как у Высоцкого в песне "а главврачиха женщина, хоть тихо но помешанная" :)
  • 0

#1649
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Изображениеон мне больше Слоана нравится
  • 0

#1650
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Meanwhile, Rhimes teased some good news for Jackson and April in Grey's Anatomy season 9: "I think it's going to be funny, sexy, and good." Jackson was planning to leave Seattle, and April's future was uncertain after she failed the boards, but with this news, it sounds like Jackson is going to decide to stay in Seattle—unless April follows him wherever he goes. They did end up having sex last year during their trip for the boards, but nothing was settled when the season ended for them. Could they end up being one of the season 9 couples on the show? With Lexie dead and Mark leaving, meaning the end of their relationship, and the possibility of another death (which could be Arizona, ending the Callie-Arizona relationship), April and Jackson could end up becoming one of the solid couples of the series by the end of the season.
  • 0

#1651
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Он, оказывается, еще и в Людях Икс снимался.....

Я же уже писала об этом :faceoff:

В "Людях Икс" прелестен голым торсом )


  • 0

#1652
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

если ни кто не против, то можно здесь...

а все, кто смотрит А.Г., смотрели Частную практику?
  • 0

#1653
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, мне нравится пара Эйприл-Эйвори, с удовольствем буду смотреть развитие их relationship)))
  • 0

#1654
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

если ни кто не против, то можно здесь...

а все, кто смотрит А.Г., смотрели Частную практику?

Ах какая ава:)
Обожаю этот клип:) Гифка прям зачет
Я смотрю, периодически. Думаю в ожидании АС пересмотреть практику от начала до конца
  • 0

#1655
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а все, кто смотрит А.Г., смотрели Частную практику?

на счет все не уверена, но то что многие-это однозначно, в общем выяснится в процессе...
  • 0

#1656
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а все, кто смотрит А.Г., смотрели Частную практику?

Я не смотрю. Видела пару серий, уныло. Кто-то тут порекомендовал хорошая жена. Теперь я на него подсела.

Эйприл не нравится. Ей бы в ветеринарке работать, кстати, она была бы хорошей парой для ветеринара, с которым встречалась Мэр.
  • 0

#1657
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Он, оказывается, еще и в Людях Икс снимался.....

Я же уже писала об этом :faceoff:

В "Людях Икс" прелестен голым торсом )


ну, повторение - мать учения


Meanwhile, Rhimes teased some good news for Jackson and April in Grey's Anatomy season 9: "I think it's going to be funny, sexy, and good." Jackson was planning to leave Seattle, and April's future was uncertain after she failed the boards, but with this news, it sounds like Jackson is going to decide to stay in Seattle—unless April follows him wherever he goes. They did end up having sex last year during their trip for the boards, but nothing was settled when the season ended for them. Could they end up being one of the season 9 couples on the show? With Lexie dead and Mark leaving, meaning the end of their relationship, and the possibility of another death (which could be Arizona, ending the Callie-Arizona relationship), April and Jackson could end up becoming one of the solid couples of the series by the end of the season.


божечки, только не Аризона. Мне Келли жалко.... заранее )))
Джексон Эйвери меня раздражает почему-то.... напару с Эйприл ))))

Я Практику не смотрела - как-то скучно мне на ней стало. Но вы обсуждайте, обсуждайте - так в суть вникну, узнаю о чем там речь )))))
  • 0

#1658
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


а все, кто смотрит А.Г., смотрели Частную практику?

Я не смотрю. Видела пару серий, уныло. Кто-то тут порекомендовал хорошая жена. Теперь я на него подсела.

Эйприл не нравится. Ей бы в ветеринарке работать, кстати, она была бы хорошей парой для ветеринара, с которым встречалась Мэр.


пожалейте ветеринара - он такой милаха! :rotate: :lol:
  • 0

#1659
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я не смотрю. Видела пару серий, уныло. Кто-то тут порекомендовал хорошая жена. Теперь я на него подсела.

Эйприл не нравится. Ей бы в ветеринарке работать, кстати, она была бы хорошей парой для ветеринара, с которым встречалась Мэр.

Я рекомендовала. Правда суперский??? Блин я обожаю этот сериал. Думаю отдельную тему чтоли создать
  • 0

#1660
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



а все, кто смотрит А.Г., смотрели Частную практику?

Я не смотрю. Видела пару серий, уныло. Кто-то тут порекомендовал хорошая жена. Теперь я на него подсела.

Эйприл не нравится. Ей бы в ветеринарке работать, кстати, она была бы хорошей парой для ветеринара, с которым встречалась Мэр.


пожалейте ветеринара - он такой милаха! :rotate: :lol:

Милаха но занудааааа. Мне кажется Эйприл нужно привести в чувство с помощью подонка Алекса. Но Алекса мне заранее жалко:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.