Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#641
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
4 серию я на казторке ещё неделю назад выложила с сабами,уже 5 вышла,а ещё до сих пор перевода 4 нету, у Ольги Кушнир какие-то дела,не до нас ей совсем :cry:

Сообщение отредактировал galinahays: 14.10.2011, 22:47:00


#642
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем Привет!!! Скажите плиз на каком сайте смотрите? Скиньте пожалуйста ссылку, заранее спасибо!
  • 0

#643
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

4 серию я на казторке ещё неделю назад выложила с сабами,уже 5 вышла,а ещё до сих пор перевода 4 нету, у Ольги Кушнир какие-то дела,не до нас ей совсем :cry:

помню как в прошлом сезоне была ломка, когда у Ольги были экзамены))) оч долго без новых серий сидели))

посмотрела пока только 3 серии. на сайте, где я скачиваю, рваный график релизов((
  • 0

#644
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем Привет!!! Скажите плиз на каком сайте смотрите? Скиньте пожалуйста ссылку, заранее спасибо!

филмикс точка нет
  • 0

#645
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ох, четвёртую вчера посмотрела - до сих пор не отпускает, так и вертится в голове. Пожалуй, ещё раз посмотрю :beer: отличная!
...и четвёртую серию подряд не могу допереть, что с Дереком. И долго ли он ещё будет так себя вести.
  • 0

#646
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ох, четвёртую вчера посмотрела - до сих пор не отпускает, так и вертится в голове. Пожалуй, ещё раз посмотрю :beer: отличная!
...и четвёртую серию подряд не могу допереть, что с Дереком. И долго ли он ещё будет так себя вести.



да, по-моему, это очень по-Дерековски так себя вести, как Мередит его терпит, прямо уважаю ее выдержку..))
  • 0

#647
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А пятая серия когда появится кто знает??
  • 0

#648
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем, приятно познакомится, скажите вы 4ю серию онлайн смотрели, или качали?потому что я только 3ю нашла(((.
  • 0

#649
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

А пятая серия когда появится кто знает??

У меня уже есть 5,как сабы появятся,залью на казторку, на англ. можно здесь посмотреть

#650
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ох, четвёртую вчера посмотрела - до сих пор не отпускает, так и вертится в голове. Пожалуй, ещё раз посмотрю :beer: отличная!
...и четвёртую серию подряд не могу допереть, что с Дереком. И долго ли он ещё будет так себя вести.

ДД! на каком сайте смотрели 4 серию?, не могу что то найти, пожалуйста дайте ссылку, хочу посмотреть у меня а то скоро ломки начнутся)).
  • 0

#651
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Ох, четвёртую вчера посмотрела - до сих пор не отпускает, так и вертится в голове. Пожалуй, ещё раз посмотрю :beer: отличная!
...и четвёртую серию подряд не могу допереть, что с Дереком. И долго ли он ещё будет так себя вести.

ДД! на каком сайте смотрели 4 серию?, не могу что то найти, пожалуйста дайте ссылку, хочу посмотреть у меня а то скоро ломки начнутся)).


я смотрю вконтакте. там группа целая есть.
  • 1

#652
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


А пятая серия когда появится кто знает??

У меня уже есть 5,как сабы появятся,залью на казторку, на англ. можно здесь посмотреть


Премного благодарна!
  • 0

#653
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Промофото из 6 серии

Сообщение отредактировал galinahays: 20.10.2011, 13:02:12


#654
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
КАТЮХА
Изображение Изображение

#655
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
ДД! Подскажите пжл, я последний раз смотрела серию где в больнице перестрелка была и многих там убили, а какой сезон следующий по номеру? хочу заказать диски с этого места. Спасибо за помощь!
  • 0

#656
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ДД! Подскажите пжл, я последний раз смотрела серию где в больнице перестрелка была и многих там убили, а какой сезон следующий по номеру? хочу заказать диски с этого места. Спасибо за помощь!


Перестрелка, если я не ошибаюсь, была в конце 6 сезона, следующий был 7, как раз 7 сезон начался с того, как каждый пытался справится с последствиями этого ужасного события.

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.10.2011, 20:28:42

  • 0

#657
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ДД! Подскажите пжл, я последний раз смотрела серию где в больнице перестрелка была и многих там убили, а какой сезон следующий по номеру? хочу заказать диски с этого места. Спасибо за помощь!

Это шестой сезон где перестрелка. Следующий седьмой
  • 0

#658
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Какой замечательной была 5 серия, просто нет слов, чтобы выразить все эмоции!) Такая теплая, душевная что ли)
Может Анатомия уже не удивляет нас особо "медицинскими случаями", чем-то захватывающим и необычным, но зато как здорово показаны герои, как выросли наши ребята, какие решения они принимают самостоятельно, и какими замечательными они все стали :-)
Что бы не говорили об Анатомии, она все равно навсегда останется в сердце! :)

А вот промо фото и видео к 6 серии напомнили мне 7 сезон, серии когда Келли была в положении, и Марк с Аризоной ее обхаживали))) Наверно серию посвятят этой троице))
Чтож, всего должно быть понемногу, и наверно поклонники Ари-Келли уже соскучились по ним, а они сейчас намного лучше стали, более естественные в паре что ли)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.10.2011, 20:43:01

  • 0

#659
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

ДД! Подскажите пжл, я последний раз смотрела серию где в больнице перестрелка была и многих там убили, а какой сезон следующий по номеру? хочу заказать диски с этого места. Спасибо за помощь!

Это последняя серия 6 сезона
5 с сабами на казторке
Ура,товарищи!!!


#660
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
17 октября, Кэтрин Хейгл посетила ежегодную вечеринку журнала ELLE 18th Annual Women in Hollywood Tribute, которая прошла в отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе.
Изображение

Ким Рэйвер на 21-ой ежегодной церемонии награждения Environmental Media Awards, которая прошла на территории студий Warner Bros., 15 октября 2011 года, Бербанк, Калифорния.
Изображение


Сара Рамирез посетила ежегодное шоу Best in Drag в поддержку фонда борьбы со СПИДом, 9 октября 2011 года, театр Орфей, Лос-Анджелес, Калифорния.
Изображение

Эрик Дейн с женой Ребеккой Гейхарт и дочерью Билли Беатрис на прогулке в парке, 15 октября, Лос-Анджелес, Калифорния.
Изображение

Сообщение отредактировал galinahays: 20.10.2011, 23:16:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.