Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#601
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Breeeze отличный комментарий:) Почитала Вас в большим удовольствием:) Так держать!
У меня что то с ноутом, не могу никак серию посмотреть:( Включаю только, и ноут отрубается. Ааааа. Истерика ажна :faceoff:
  • 0

#602
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Breeeze отличный комментарий:) Почитала Вас в большим удовольствием:) Так держать!
У меня что то с ноутом, не могу никак серию посмотреть:( Включаю только, и ноут отрубается. Ааааа. Истерика ажна :faceoff:


Спасибо :-)

Не могу сильно Анатомию ругать, как бы она не менялась)), родные они уже, столько лет с ними вместе, столько слез выплакано было :D
Насчет ноута понимаю, хуже нет, когда все так не во время, надеюсь все наладится у Вас и сможете серию посмотреть с большим удовольствием :-)
  • 0

#603
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Про Ленку в жизни


#604
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений



#605
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
И ещё как вам Гарри Поттер?
Изображение

Сообщение отредактировал galinahays: 27.09.2011, 19:56:50


#606
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Не могу сильно Анатомию ругать, как бы она не менялась)), родные они уже, столько лет с ними вместе, столько слез выплакано было :D


Соглашусь, тоже думаю именно так, давно смотрю сериал, и правда как родные :rolleyes: Мне все серии нравятся, все сезоны. Особенно с большим удовольствием вспоминаю первые 4 (точно не помню, сколько было на тот момент), когда не надо было ждать выхода каждой серии, я смотрела их пачками :D ужас
  • 0

#607
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Соглашусь, тоже думаю именно так, давно смотрю сериал, и правда как родные :rolleyes: Мне все серии нравятся, все сезоны. Особенно с большим удовольствием вспоминаю первые 4 (точно не помню, сколько было на тот момент), когда не надо было ждать выхода каждой серии, я смотрела их пачками :D ужас


Вот-вот, такая же история была и у меня :D При чем, даже как то и не думала о том, какой это сезон, все подряд шло, незаметен был переход. А вот с 5 уже началось ожидание очередной серии в неделю))
У них еще такие перерывы бывают, на месяц, а то и два, так что еще ждут нас каникулы :)
  • 0

#608
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Про Ленку в жизни

Скрытый текст


Спасибо за видео :-)
Эллен очень милая и веселая в жизни. У нее очень добрая, даже светлая улыбка. Позитивный человечек. И дочурка у нее прелесть:-)
  • 0

#609
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Да,она столько смеётся в этом видео,сколько за всю Анатомию я не видела.

#610
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я рыдала...
Только досмотрела первые серии сезона. И ах и ох:(
За все 7 сезонов не было такого раздрайва:( Даже когда ОМелли умер я так не переживала.
Вебер мужЫЫЫк. А Дерек.. Шепард ты казьель:( Чот он савсем мну разочаровал:(
И еще, Мэр стала мамой... Самой настоящей!!! Как я :D
  • 0

#611
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Не дождалась перевода, посмотрела с титрами. Как же мы долго этого ждали, с удовольствием посмотрела :rolleyes:

Скрытый текст

  • 0

#612
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Не дождалась перевода, посмотрела с титрами. Как же мы долго этого ждали, с удовольствием посмотрела :rolleyes:

Скрытый текст

Существует мнение, мое мнение, что жизнь Мэр и Дерека сейчас более волнительна нежели жизнь тройки Келли-Марк-Аризона, упс, пардоньте, четверки Келли-София-Марк-Аризона... :D
Все таки у них сейчас проблемы психологического характера, а они более душещипательны чтоли. У них почти на протяжении последних 5 сезонов было все шоколадно в отношениях, а стоило им узаконить отношения не на стикерах а официально, так сразу траблы:( И на мой взгляд это грамотный ход со стороны Шонды Раймс:) Все таки главные герои должны пострадать:) А потом снова будет лямур, пис и секс. Многа грязного секса:)
  • 0

#613
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Верно говорите, какое-то время Мэредит и Дерек были вообще фоном. Тоже думаю, что все у них будет хорошо.
  • 0

#614
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ощущение, что они пропагандируют безбрачные отношения!
практически все герои, которые выходили замуж/женились, отношения распадались моментально!! Джордж-Келли, Изи-Алекс, вот теперь Дерек с Мередит.
  • 0

#615
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
По мне 7ой сезон был самым скучным из всех сезонов. 8ой вроде начался не плохо... Посмотрим как будет дальше...
  • 0

#616
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Тоже хочу отписаться по поводу этого сериала, обожаю его, смотрела все сезоны и каждая серия захватывала, сюжеты очень хорошие, из этого сериала можно и самой чему то научиться. По поводу 2 серий из 8 сезона посмотрела на одном дыхании, конечно с ямой переборщили, но это в целом не испортило картину. мне очень нравятся все герои сериала, конечно есть и любимчики. Мне очень нравиться Каррев, его характер, как он чутко относится к детям, настоящий педиатр. Вообще в этом сериале показывают про дружбу, вот такой настоящей должна быть дружба со слезами, с руганью и конечно с примирением. меня тоже сильно разочаровал дерек, Оун молодец, Кристину я с одной стороны понимаю, но с другой нет, потому что я мать, но она больше карьеристка, может еще не доросла быть мамой))). С большим нетерпением буду ждать след серии 8-го сезона....
  • 0

#617
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Промо 8.04: What Is It About Men
http://greysanatomy-...2011-09-30-1609

Сообщение отредактировал galinahays: 30.09.2011, 11:23:18


#618
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто знает,какой сезон идет по Сони Энтертеймент? Пропустила несколько серий, теперь туплю...хочу скачать, а по описанию не могу понять
Вроде 1 или 2 максимум...
  • 0

#619
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто знает,какой сезон идет по Сони Энтертеймент? Пропустила несколько серий, теперь туплю...хочу скачать, а по описанию не могу понять
Вроде 1 или 2 максимум...

А Вы расскажите какую последнюю серию вы смотрели. То есть, про что она была. Я например знаю все 7 сезонов наизусть:)
  • 0

#620
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений

А Вы расскажите какую последнюю серию вы смотрели. То есть, про что она была. Я например знаю все 7 сезонов наизусть

Я смотрела серию про то,как Мередит переспала с О-Мейли и потом от него тарилась)))
Потом не смотрела пару недель...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.