Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#661
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Жена Эрика Дейна снова беременна? Видела на Сплетнике ее фото, и она мне показалась с животиком
  • 0

#662
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Жена Эрика Дейна снова беременна? Видела на Сплетнике ее фото, и она мне показалась с животиком


Да, Эрик и его жена Ребекка, в июле по-моему, рассказали о том, что ждут второго ребеночка :)
  • 0

#663
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела пятую серию.
Такая серия хорошая
А Меридит такой мамой стала. Она так плакала после того как Алекс сказал что с Золой все хорошо. Блин почему Дерек такой твердолобый бессердечный валенок?? Прям бесит он меня. Никогда его особо не любила, а сейчас прям стукнула бы.
Понятно что это все кино, в жизни может было бы все по другому, и режиссеры с сценаристами готовят бурное примирение, и это примирение наверно будет в той серии, когда им вернут Золу:)
Кристина надо быть мамой:)
  • 0

#664
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Насчет Дерека это точно, он так сухо утешал бедную Мередит, и вообще он так изменился, в нем какая-то агрессия появилась, а каким он раньше был, кто его сейчас МакДримми назовет?!
Что-то не так в нем, даже во взгляде, может Патрик просто уже потерял тот закал, огонь в глазах, именно по отношении к этому сериалу :-/

А Кристина и правда с Золой смотрелась мило, даже Оуэн не выдержал этой сцены и сбежал, интересно, у Кристины и правда сердце не екнуло, когда она возилась с девочкой?! Неужели у нее настолько отсутствует инстинкт материнский, я понимаю в 18 лет его может еще не быть , ну или в 20, но она то уже не юная девчонка, хотя такое бывает наверно, не хочется судить ее, потому как очень люблю, но понять это трудно... :rolleyes:
  • 0

#665
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Начала смотреть только потому, что он медицинский. Вроде ничего, черный юмор и перчинки были, потом начались любовные сопли, Меридит все время плачет...
Собираюсь на работу, смотрю и... :mad:
Оооо... застряла на третьем сезоне, это просто сопли... 16-17 серия, где почти две серии посвящены вытаскиванию Мередит из депрессии и клинической смерти.
Я хотела утонуть, я не хотела утонуть...

Скачала в такой версии серии, которые невозможно прокрутить. Пришлось смотреть это... :faceoff:
Кажется, стоит сделать перерыв...
  • 0

#666
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а я расятгиваю удовольствие. смотрю по одной-две серии в день.
правда, до сих пор не запомнила всех фамилий врачей :faceoff:
но сериал нравится очень
  • 0

#667
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а мне трудно запомнить их имена, они ведь постоянно обращаются друг к другу по фамилии))
  • 0

#668
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Эх, я так люблю этот сериал что помню всех по именам и фамилиям. Но меня бесит что перевода все нет и нет. С сабами посмотрела уже по три раза, но хочу теперь с переводом. Что там с Олей Кушнир?? Пропала совсем:(
  • 0

#669
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела 6 серию. Очень хорошая серия. Наконец то у Меридит с Дереком все более менее наладилось. А то хотелось этого Дерека стукнуть молотком по пальцам за поведение. Еще бы Золу им отдали было бы ваще шикарно :faceoff:
  • 0

#670
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
7 серия улет, столько юмора и легкости, и в то же время трогательности) Мередит и Кристина просто супер, все как было когда-то, только теперь они намного мудрее, "женственнее", милее) Крис супер, обожаю ее))

А Хант стал просто замечательным шефом, конец серии был отличным, на душе так легко, приятно :)
И вообще 8 сезон радует, нет затянутости, все динамично, интересно, легко и главное с юмором!!!

Разговор Бэйли с Мередит, без слез от смеха не взглянешь))))
  • 0

#671
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Кубик в кубе ищут нового переводчика,придётся ждать :cry:

#672
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Обожаю этот сериал, мне и без перевода нравится!!!!
  • 0

#673
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сегодня под уборку поставила конец второго сезона, и у меня снова недоумение и даже злость. Блин ну ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ Денни Дукету не дали жить а?? Взяли его и убили на самом интересном. Обожаю этого актера.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 31.10.2011, 14:50:07

  • 0

#674
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
стала смотреть без перевода с сабами, очень даже понравилось. так и буду продолжать)
что то Кристина с мужем в 6 серии со своими задираниями ног в каждом углу раздражали.
Еще очень нравится пара Альтман и ее муж диабетик. Но что то их перестали почти показывать(
  • 0

#675
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела очередную серию.
Конечно радует что Дерек с Мэр как бы помирились. Но это уже не те Шепард и Грэй, которых помимо любви, много грязного секса и совместного проживания объединяла еще и любовь к работе, а именно к нейро. Они работали как единое целое. Как один организм. Сейчас уже все не так. Правильно говорила Мэр что если они распишутся по настоящему то все станет по другому. Когда были стикеры все было по другому. И они были другие. Может так и следовало оставить???
На Мэр даже как то странно смотреть в этой розовой форме. Она синяя. Ее форма ДОЛЖНА быть синяя. Она там не к месту. Это не ее... Аж расстраивает меня это.
Лекси... Тяжелый случай. Что за нелепая прическа и челка??? У нее такой парень. Точнее у нее такие мужики. Один краше другого. Марк и Эйвери. Два красавца. На них смотришь как на конфеты. Которые хочется, но нельзя так как вредно..
Серия супер..
И Алекс Карев сильно удивил и расстрогал
  • 0

#676
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
девчонки, объясните мне про эти стикеры. брак на стикере. что это такое? это так принято в штатах? типа перед свидетелями дали клятвы друг другу и не надо ни священника, ни гражданской регистрации брака?
  • 0

#677
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

девчонки, объясните мне про эти стикеры. брак на стикере. что это такое? это так принято в штатах? типа перед свидетелями дали клятвы друг другу и не надо ни священника, ни гражданской регистрации брака?

Это так у них получилось - отдали свое время для регистрации в церкви другой паре
И в этот раз просто для самих себя дали клятвы на стикерах и решили, что брак заключен
  • 0

#678
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девчонки, объясните мне про эти стикеры. брак на стикере. что это такое? это так принято в штатах? типа перед свидетелями дали клятвы друг другу и не надо ни священника, ни гражданской регистрации брака?

Вы бы посмотрели то ли 6, то ли конец 5 сезона, и все поняли:) Очень интересно все у них получилось.
Они даже их в 6 сезоне поставили в рамку и повесили на стенку:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 03.11.2011, 10:43:55

  • 0

#679
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я смотрела все сезоны и знаю каким образом случился брак Мередит и Макдрими))) я спрашивала про саму церемонию. это так принято в штатах? я просто впервые про такое слышу. это придумано именно в этом сериале конкретно с этой парой, или такое практикуется в реальной жизни и я просто никогда о таком не слышала?
  • 0

#680
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

я смотрела все сезоны и знаю каким образом случился брак Мередит и Макдрими))) я спрашивала про саму церемонию. это так принято в штатах? я просто впервые про такое слышу. это придумано именно в этом сериале конкретно с этой парой, или такое практикуется в реальной жизни и я просто никогда о таком не слышала?

Да неееееет. Они просто сами это придумали. А точнее сценаристы:)
Если смотрели, то помните как Мэр не верит в браки, а Дерек уже был женат. Они долго шли к свадьбе, и то их там по стечению обстоятельств уговорили сыграть свадьбу. Но Изи умирала, и они решили свою регистрацию отдать им. Что случилось с браком Из и Алекса мы помним. Так вот, они взяли "для себя" и придумали эти стикеры..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.