Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4881
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Серия тоже вышла. Сегодня посмотрю вечерком. В предвкушении :)))
  • 0

#4882
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Серия тоже вышла. Сегодня посмотрю вечерком. В предвкушении :)))

как я ревела...гитарист:(Мер погнала совсем от зависти, но концовка была оооочень горяяячая, как мы и хотели:)

Сообщение отредактировал prokus: 14.05.2016, 20:39:14

  • 0

#4883
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Видела промо к заключительной, кажется, серии.
Скрытый текст

Последний эпизод
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 15.05.2016, 13:29:02

  • 0

#4884
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Видела промо к заключительной, кажется, серии.

Скрытый текст

Последний эпизод
Скрытый текст

не знаю, Амелия это делает из-за любви или назло Мер? Насчет пирожка...чтобы остаться в сериале живым, нужно быть или интерном, или врачом:(
  • 0

#4885
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

что-то все расстаются, а другие сходятся

Келли жалко, ходит так вокруг Аризоны и просит родную дочь. 

а почему Кареву подружка его Уилсон отказала то? я чет не поняла  :confused:


  • 0

#4886
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

что-то все расстаются, а другие сходятся
Келли жалко, ходит так вокруг Аризоны и просит родную дочь.
а почему Кареву подружка его Уилсон отказала то? я чет не поняла :confused:

с Келли ситуация конечно стремная. Вообще я этого не понимаю, отдать ребенка не биологической матери.
Кажется у Джо какой-то скелет в шкафу припрятан. Ее нет было намеком на это
  • 0

#4887
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

то что Аризона выиграла, это вообще неожиданный поворот, а то что из за этого расстались Келли- это было уже ясно...

Думаю Уилсон, глядя на свою кудрявую подружку решила выбрать карьеру, а не отношения)


  • 0

#4888
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Напомните, а почему Джо еще тогда повременила со свадьбой?ведь кольцо лежит все еще под матрасом?или там Алекс мешкал?
  • 0

#4889
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, срочно смотреть серию!последняя в этом сезоне!
Я и плакала, и смеялась, как же я люблю этот сериал:).Аризона-умница!Эта Джо-постоянная жертва, из-за нее страдает Алекс и вот еще один пострадал...ну расскажи ты ему всю правду! Да и вообще какая-то история у нее плохопридуманная Шондой! Музон классный, когда МерРигс показывали, такие прикольные! 4 раза на коньках-ого-го! Я так ржала, когда Мер предложила снова бежать:)! Кепнер 5++++ за игру!У Бена было такое лицо в конце: Боже, еще на 6 месяцев! Концовка была вообще-атас! В общем, серия на одном дыхании!буду скучать...
P.s. Мер, конечно, ступила насчет звонка, я просто представляю рыженький такой звонит, привет, а я тут женюсь, что ты думаешь насчет этого?

Сообщение отредактировал prokus: 21.05.2016, 02:43:39

  • 0

#4890
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Серия вообще огонь) ревела на взрыв особенно когда роды начались) я думала ну все хана... а нет молодец... в конце когда Бейли  вышла,  я не смогла удержаться, думала она его, не обнимет, не похвалит) как дура кричала -да, обними ты его, уже.... )

живот такой маленький был у Эйприл, а ребенка уже большенького показали...

блин, ну что Алексу так с девушками то не везет... Джо-реально дурная, ну почему нельзя правду сказать...

Аризона воообще слов нет, такая умница, так мудро поступила, сердце разорвалось от радости)

ну, и концовка- интригу все таки оставили... что теперь будет с МерРигс...


  • 0

#4891
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне тоже серия понравилась. Вообще все серии отличные. Прикольно - Эйвери говорит старушке Я тоже тебя люблю :laugh:  :laugh:

Скрытый текст


  • 0

#4892
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Последняя серия конечно на славу! на одном дыхании. конечно, после 3-6 сезона пониже уровнем. Но достойна похвалы. 

Закрутила завертела Шонда. Ждем 13 сезон) 

кого-то уже не будет наверное. Кто-то новый появится. но первые 5-7 сезонов интереснее были имхо. 12 сезонов для сериала это вечность. 


  • 0

#4893
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
- Он мне нравится...
- Кто?
- Ригс. И кажется я ему тоже...
Пхахахах. Вот я ржала на весь дом. Бедолага
Вы не представляете, я только сегодня посмотрела финал сезона...
  • 0

#4894
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ну что, девочки, готовы к следующему сезону? Я лично жду-не дождусь
image.jpg

image.jpg
Обложка фильма и один из кадров нового сезона
  • 0

#4895
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А вы видели промо? Карев так отфигачил ДеЛуку. Капец:(
  • 0

#4896
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А вы видели промо? Карев так отфигачил ДеЛуку. Капец:(

Даа...., лишь бы выжил:(
  • 0

#4897
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

22 сентября выйдет, пару дней на перевод, и да! Последующие серии, как всегда с интервалом в неделю до 8-щй серии. Потом каникулы с 17 ноября,  и 9-ая выйдет 9 февраля, дальше в привычном режиме с интервалом неделя. Через 2 недели ветка начнет бурную жизнь!


  • 0

#4898
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот и серия новая вышла! Как вам? Все из-за этой Джо, раздражает, честно...вот она-крепкая дружба между Мер и Алексом! теперь Мер решила говорит только правду, расскажет ли она сестренке о ночи с Рикгсом? Понравились молодая мамочка и новоиспеченная бабуля и Бейли с мужем и ее пинками:)

Сообщение отредактировал prokus: 25.09.2016, 04:32:10

  • 0

#4899
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Вот и серия новая вышла! Как вам? Все из-за этой Джо, раздражает, честно...вот она-крепкая дружба между Мер и Алексом! теперь Мер решила говорит только правду, расскажет ли она сестренке о ночи с Рикгсом? Понравились молодая мамочка и новоиспеченная бабуля и Бейли с мужем и ее пинками:)

Смешанные чувство после просмотра. Я все ждала, что Мер скажет Ригсу про чувства Мэгги. Поэтому я не ожидала, что она его отошьет.
Жалко Алекса, Джо дурочка еще та. Вечно ему с девушками не везет. Может они с Мер будут????

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#4900
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Когда раздевалась и тащила его в койку, она была пьяна, видите ли!а как Алекс заявился, так все протрезвела!лучще б ей морду набил:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.