Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4541
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Нуу, за сестрой следить, как сестра с детьми управляется...Не в духе Мередит это, она так обрадовалась, когда ей та помощь предложила. Я вообще не вижу большого воодушевления самой Мередит в воспитании детей :faceoff: как-то походя она с ними всё разгребает, несерьёзно.

Может, её всё достало и она тупо в отеле отоспалась ночку :D

 

Это точно в ее духе :lol:


  • 0

#4542
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Нуу, за сестрой следить, как сестра с детьми управляется...Не в духе Мередит это, она так обрадовалась, когда ей та помощь предложила. Я вообще не вижу большого воодушевления самой Мередит в воспитании детей :faceoff: как-то походя она с ними всё разгребает, несерьёзно.
Может, её всё достало и она тупо в отеле отоспалась ночку :D

я когда смотрела первый сник, там сестра себя странно вела. Как то неуверено . Особого восторга я в ней не увидела. И вообще она была очень странная. Я еще подумала что она что то натворила. А оказывается вот оно что
Дерек там оказывается названивал сестре и искал мередит и беспокоился за деток:( странно в общем
  • 0

#4543
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вообще Мередит раньше была странная. Может напилась в аэропорту и проспала все на свете в отеле:)))
  • 0

#4544
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Вообще Мередит раньше была странная. Может напилась в аэропорту и проспала все на свете в отеле:)))

Мне почему-то первая серия на ум приходит, когда она в баре с Дерекрм познакомилась.
  • 0

#4545
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я тут чот не могу вспомнить как окончательно рассталась Келзона.... Келли кажется ушла да с кабинета мозгоправа когда поняла что Аризона не хочет больше детей???

Чот как то быстро забыли их разлад...


  • 0

#4546
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


11 вышла :)



Я её вчера ещё посмотрела.

Смотрю на маму Эйвери, что-то в ней есть из африканских кровей.
я капец гоню. Я оказывается 11 серию неделю назад почти посмотрела:( сейчас решила сесть. Ну думаю новая серия. А это старая. Просмотренная и просто с переводом. Тормас блин :(
  • 0

#4547
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я тут чот не могу вспомнить как окончательно рассталась Келзона.... Келли кажется ушла да с кабинета мозгоправа когда поняла что Аризона не хочет больше детей???
Чот как то быстро забыли их разлад...

Келли сказала, что так счастлива была, когда они отдыхали друг от друга, кажется так... Шонда, наверно, после операции на опухоль Герман возьмется за них

Сообщение отредактировал prokus: 20.02.2015, 23:47:19

  • 0

#4548
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#4549
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст

 


Скрытый текст

Серия неплохая, не заметила, как она закончилась. Розалинда повеселила :faceoff:


  • 0

#4550
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Там по телеку недавно показывали старые серии. Слоан-младшая начала рожать, когда Марк соблазнял кардио, не помню, как её.

Кажется, это всё-таки самая трогательная серия - когда Марк разговаривает со своим новорожденным внуком, там такой лялик сладенький в шапчонке :( Всё-таки Марк был хорошим :((((


  • 1

#4551
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Там по телеку недавно показывали старые серии. Слоан-младшая начала рожать, когда Марк соблазнял кардио, не помню, как её.

Кажется, это всё-таки самая трогательная серия - когда Марк разговаривает со своим новорожденным внуком, там такой лялик сладенький в шапчонке :( Всё-таки Марк был хорошим :((((

 


Майн гот, как давно это было...С трудом вспомнила, кто такая Слоан младшая. Сколько убрали персов из сериала, единицы остались с первых серий


  • 0

#4552
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

народ киньте в личку на каком ресурсе смотрите.


  • 0

#4553
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

Там по телеку недавно показывали старые серии. Слоан-младшая начала рожать, когда Марк соблазнял кардио, не помню, как её.

Кажется, это всё-таки самая трогательная серия - когда Марк разговаривает со своим новорожденным внуком, там такой лялик сладенький в шапчонке :( Всё-таки Марк был хорошим :((((

 


Майн гот, как давно это было...С трудом вспомнила, кто такая Слоан младшая. Сколько убрали персов из сериала, единицы остались с первых серий

 

А какие они там все другие! Лекси иногда блондинка и спит с Алексом, например

Но уже нет соплей Джорджа и Иззи

И всё-таки Марк был самым крутым мужиком :cool:


  • 0

#4554
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Они всем там молодые и не заезжанные. Нет тех соплей.
Все стало как то по взрослому. Иногда совсем плохо, и проблемы уже не те, иногда очень интересно. Но Шонда не сдает позиции, по крайней мере для меня.
Мне серия тоже очень понравилась. Как то быстро закончилась.
Скрытый текст

  • 0

#4555
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой, да!!! Самый прикольный момент серии

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 24.02.2015, 15:55:41

  • 0

#4556
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ой, да!!! Самый прикольный момент серии

Скрытый текст

а потом
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 24.02.2015, 16:00:55

  • 2

#4557
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да Хант вообще стеснительный стал, может, после Кристины у него комплексы какие появились. С Амелией так медленно у него продвижение идёт.


  • 0

#4558
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девчонки, проясните, пожалуйста, значит брат уже стал Розалиндой, ну, вы сами понимаете где..., раз он не хотел переодеваться при людях? P.s. Мне так нравиться, как Келли танцует:), сразу вспоминаю ее танец в нижнем белье:).
  • 0

#4559
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нет, он ещё не стал ею. Ему будет делать операцию Эйвери. Просто у него нет волос на руках и груди, так сказала Бейли. Ну я тоже удивилась, что это главный признак мужественности :D

А Келли - да, очень грациозная и вообще секси-девушка, хоть и полная.


  • 0

#4560
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нет, он ещё не стал ею. Ему будет делать операцию Эйвери. Просто у него нет волос на руках и груди, так сказала Бейли. Ну я тоже удивилась, что это главный признак мужественности :D
А Келли - да, очень грациозная и вообще секси-девушка, хоть и полная.

спасибо, поняла:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.