Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4481
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет, девчонки! Даже страшно представить, что будет с Кепнер, когда она узнает...может Келли повстречает мужчину своей жизни среди бывших военных? Мередит всю серию сравнивает себя со своей матерью, неужели она становиться ею? Дерек наконец-то поступил, как мужик! Мер тем времен не расстроилась, вспоминает слова Кристины, что она солнце, так вроде?не ошибаюсь? Действительно эгоистично... Ждем следующую серию в следующем году!
  • 0

#4482
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Как это новая серия в следующем году? :fie:  В это больше не будет?

 

А мне Дерека жалко, зачем она так с ним? Он же ради семьи старался, остался рядом с ней. Даже если сравнить ситуацию возле карусели, то мама Мередит просила, чтобы отец её ребенка остался с ней, а Мередит так спокойно разбрасывается отцом своих детей. Вообщем их не поймешь.

 

Про ребеночка с синдромом хрупких костей...жалко :cry:  На, что им столько испытаний? :faceoff:


  • 1

#4483
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Блин после такой серии даж к зубному холить не хочца, занесут фигню какую нить) Кепнер жалко, но почму то мне кажется что они найдут выход. Девочки а вы не заметили как младшая Шепард начала к Оуену то подкатывать?)) Может Шонда их соединит таки…. За Алекса счастлива, Бейли посмешила, Аризону чуть жаль. И хочу уже чтоб Вебер помирился с кардиологичкой, хотя у них к этому и пришло практически
  • 0

#4484
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Девочки а вы не заметили как младшая Шепард начала к Оуену то подкатывать?)) 

йес, я тоже это заметила..

 

на счет ребенка шонда перегнула конечно, как она могла с эйприл так поступить??

 

след. серия аж 30 января(( им теперь надо ребенка спасти и вылечить неизлечимый рак..


  • 0

#4485
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Значит, точно, что серия эта последняя в этом году? Получается, во всех сериалах перерыв? 

 

Амелия очень одинока, как и Оуен, так что им вместе лучше будет, чем врозь. Она-то к нему вообще неровно дышит, а до него когда-нибудь дойдёт.

 

Жалко очень Эйприл, это уже перебор. 


  • 0

#4486
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Даааа перерыв такой длинный в этот раз. 2 месяца:(
С Эйприл я тоже в шоке. Аж слов нет. Что то очень сильно жестоко. Но думаю они что-то придумают. Либо у нее типо будет выкидыш/аборт:( но это ваще капец как все перебор:(
Я тоже хочу новую пару. Оуэнда? :)
  • 0

#4487
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Музыка то какая, когда их показывают вместе!- любовная!
  • 0

#4488
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Шонда всегда из беременности трагедию делает.

Бэйли рожала когда Дерек ее мужу операцию делал

Келли с Аризоной в аварию попали

У Мер первый выкидыш был, когда стрелок ходил, второй раз с осложнениями рожала.

Бедная Кепнер. Надеюсь, эти придумают что нибудь Аризона с этим женщиной врачом, забыла фамилию, которая скоро помереть должна. Но думаю, не даст Шепардесса, спасет. И они потом маленького Эйвери тоже спасут и вылечат.


  • 0

#4489
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ждала ждала новую серию, надо было просто суда зайти и всё стало бы ясно).В связи с трагедией на работе вторую неделю сижу в отпуске и решила освежить память, начала с первого сезона смотреть, пока вожусь с делами.Все такие молодые и худые)).


  • 0

#4490
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

эти придумают что нибудь Аризона с этим женщиной врачом

Джина Дэвис, на минуточку

Меня вообще удивляет привлечение известных актеров, да и встречать обитателей GA в полнометражках странно и непривычно.

Почему говорят, что серия 30 января? У меня инфа, что 29-го :)


  • 0

#4491
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

начала с первого сезона смотреть, пока вожусь с делами.Все такие молодые и худые)).

Особенно Бейли :D Да и Мередит посвежее выглядит, сейчас уж очень возраст проглядывает.

Меня что удивило... Если сестра младше на пять лет, выходит, что Мередит - 1978 года. Как и весь набор врачей ее потока (Алекс, Иззи, Крис, О'Мэйли). Почему было не набрать актеров соответствующего возраста? Эллен Помпео - 1969 год. Чэмберс - 1970.  О - 1971. И только Хайгл - 1978.


  • 1

#4492
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

B5J5g-gCEAAl72V.jpg

Me&Kev grabbing a drink last eve (wow dark photo, sorry)Final days @WindowHorses http://IGG.me/p/window-horses ! Go WHs!

 

Из твиттера О :) Говорит, последние дни с мультиком

10845979_1502320616722236_36657301332033


  • 2

#4493
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Только посмотрела все серии. 8 серий -это все?
  • 0

#4494
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки! Всем желаю больше позитива в наступающем году! Энергии, покоя, движняка или умиротворения, но неизменно в радости!
Будьте счастливы!:-D
  • 1

#4495
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

NEWS. Ждать конешно порядком, поэтому немного новостеймс передовой:)

Ленка получает награду Пипл чойс аворд

 Pp7SYyq4Uu0.jpgOVgCV2oPfIE.jpg


  • 1

#4496
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Элен в Эль Сааб. Красиво очень:)

7 января 2014 - Эллен Помпео на ежегодной премии People's Choice Awards в театре Nokia Theatre, Лос-Анджелес

YdI5oNdwjHY.jpgCCYESJPZmSA.jpgUB4wjHS2VwM.jpgbdkcORSgS0o.jpg


  • 1

#4497
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

32yyLceP_FQ.jpggIgMdDNBMlg.jpgz8jz6H6KyEc.jpgWeQHYvtWkgU.jpg


  • 1

#4498
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Патрик тоже взял награду как лучший актер, но что то не присутствовал кажется:(

FPKxKVNKJ2w.jpguXyJbR-ROGY.jpg8aJ74fWuD5s.jpgToZJTqw0buw.jpg


  • 1

#4499
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Платья конечно на Джо и у ногово кардио полное Г...но. Зато ноги красивые

QTR7EoRxwb4.jpghf6k3uYcMy4.jpg


  • 1

#4500
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

772qaWiq6TI.jpgzNFzmHrliUw.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.