Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4461
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
солнышко,
Скрытый текст

  • 0

#4462
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Прикольно, что всё обсуждение нужно прятать в спойлер.
Никак не дойдёт, как обсудить-то серию, без открытия тайны?
Вот я смотрела 4 серии 11 сезона на английском и не поняла, что произошло с Шепардессой и Шепардом?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал _Rat_: 27.10.2014, 20:09:58

  • 0

#4463
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Тьху млин
  • 0

#4464
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Прикольно, что всё обсуждение нужно прятать в спойлер.
Никак не дойдёт, как обсудить-то серию, без открытия тайны?
Вот я смотрела 4 серии 11 сезона на английском и не поняла, что произошло с Шепардессой и Шепардом?

Скрытый текст

по моему просто амбиции и желание быть старшим (мудрее,опытнее,умнее)

по серии последней как то гармонично все мне кажется, жалко даже Аризону, чутку. Но я думаю она найдет свой путь. Оуен и Келли? Никогда Имхуется мне)) 


  • 0

#4465
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А чё, расстались снова Аризона и с Келли?((
  • 0

#4466
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

солнышко,

Скрытый текст

Мне тоже приятна такая мысля. Оуэну нужен уже кто то. Но чот я как то сомневаюсь насчет Келли. Но то что они стали друзьями, очень хорошо

 

Девочки, кто нить вообще смотрит сериал? Где наши жаркие обсуждения? Кто то наставил мне минусов, втихую. А вас нету, и обсудить не с кем:(


  • 0

#4467
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Солнышка, минусы твои исправила, ну очень кому-то ты не по душе!

Я посмотрела вчера 5 серию, там всё про Келли и Аризону. Келли так сильно поправилась! Наверное, правильно, что они расстались, сколько можно Келли плясать под дудку Аризоны, я если честно, Аризону немного недолюбливаю, Келли более открытая. И, кажется, Аризона не при делах осталась - Алекс прочно занял её место и на новом ей мало что светит. 

Не стала спойлерить, серия ж несколько дней назад вышла.


  • 0

#4468
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девчата привет, вот не поверите, еще ни одной серии не посмотрела - перегорело по всей видимости, пока ждала ))))) Но я здесь, исправно читаю форум.

Солнышка за минусы не парься - мы не можем нравиться всем. Зато мы тебя любим!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#4469
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Терпения не занимать! Но правда, это уже совсем не то, что было в первых сезонах. 


  • 0

#4470
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


солнышко,

Скрытый текст

Мне тоже приятна такая мысля. Оуэну нужен уже кто то. Но чот я как то сомневаюсь насчет Келли. Но то что они стали друзьями, очень хорошо

Девочки, кто нить вообще смотрит сериал? Где наши жаркие обсуждения? Кто то наставил мне минусов, втихую. А вас нету, и обсудить не с кем:(

Эмм, с минусами не я.
А вот думаю, как тут теперь обсуждать? Я так быстро просмотрела 4 серии, что чуйствую не помешает ещё разок пересмотреть.
Надоела Бэйли, скучно на неё смотреть. Вот в начале десятого сезона было столько движняка, интересных событий у всех и у Миранды тоже.

Новая сестра станет ближе Мередит, как раньше Лекси? Мне она понравилась. Но очень быстро уж развивается история... не спешат ли они?
  • 0

#4471
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скучно. Обсудить даже нечего.
  • 0

#4472
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто смотрел новую серию?
Достаточно не плохая серия:)
  • 0

#4473
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчера ещё посмотрела, у меня теперь такое правило - по понедельникам вечером сажусь за просмотр новых серий из нескольких сериалов. 

В новой серии ничего особенно интересного, так, жизнь идёт дальше типа. Не показывают Кристину, её больше не будет, что ли. Не хватает её.


  • 0

#4474
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вчера ещё посмотрела, у меня теперь такое правило - по понедельникам вечером сажусь за просмотр новых серий из нескольких сериалов.
В новой серии ничего особенно интересного, так, жизнь идёт дальше типа. Не показывают Кристину, её больше не будет, что ли. Не хватает её.

ну вообще Кристина как бэ покинула сериал и больше не будет появляться :)
  • -1

#4475
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Для меня это новость! Не знала. Жаль, с нею было интереснее.


  • 0

#4476
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто посмотрел новую серию?
Эх, анатомия уже не та. Но все равно буду смотреть :)))
Дерек, эх, куда же делся этот красавчик с шикарной шевелюрой:(
  • -1

#4477
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тоже посмотрела. Мне серия понравилась, динамичная. У Дерека и Мер проблемы с сёстрами, но Мер начала оттаивать, а вот Дерек потерял сестру, похоже. Бейли с Джо в туалете - самая классная сцена в серии!!!


  • 0

#4478
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

посмотрела 8ю серию распирает меня дайте микрофон)).Мэридит стала противной эгоистичной истеричкой, Дэрек правильно сделал что согласился на предложение, угас он с ней совсем. Про ребёнка Кэпнэр вообще что то они жестокий сценарий придумали, я в шоке.Келли и Аризона должны помириться, им плохо друг без друга.вот


  • 0

#4479
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


посмотрела 8ю серию распирает меня дайте микрофон)).Мэридит стала противной эгоистичной истеричкой, Дэрек правильно сделал что согласился на предложение, угас он с ней совсем. Про ребёнка Кэпнэр вообще что то они жестокий сценарий придумали, я в шоке.Келли и Аризона должны помириться, им плохо друг без друга.вот


Я тоже посмотрела. Согласна на все 100%, но насчет Аризоны и Келли пока есть сомнения. Какая-то Келли мужеподобная стала, хочется увидеть ее такой как когда она шашни с Марком мутила, такая девочка-кокетка))))) Признаюсь без Кристины уже не то, не хватает перчинки что ли...

Пысы. В конце 7 серии, когда Аризона к Алексу пришла, показалось что она беременна
  • 0

#4480
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я тоже сегодня посмотрела.
Наконец-то с Дереком что-то родили. А то прям совсем как герой исживать себя начал:(
Мередит меня тоже раздражает. Прям истеричка. Мне вот интересно, Дерек теперь уйдет из сериала, или у него будет своя линия? Уйти он не может. Кажется он заключил контракт еще на сезон. Но он же теперь в Вашингтоне и как это будет происходить?
Не хочу Колзону. Хочу мужика для Келли со стальными яйцами и без проблем.
А еще мне нравится вариант Хант и Амелия. Прям хочу хочу :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.