Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4441
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Кареву это место нужнее. И потом... это личное дело Кристины! А она выбор сделала.


  • 0

#4442
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А кто мне, девочки, расскажет в личку как там развивается история то в этих двух сериях? Любопытно, страсть как, а никак не получается посмотреть.
Здесь низзя спойлеров , а мне-то можно! Будьте добры, м?
  • 0

#4443
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я позже в спойлере выложу свое фи:))))))
  • 1

#4444
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я жду уже!
  • 0

#4445
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#4446
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#4447
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Скрытый текст

Солнышка, не могли бы рассказать, в чём подлость? Я никак не доберусь до свободного времени на сериал, но аж разрывает от любопытства
  • 0

#4448
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

о над же 11 сезон начался) нужно бы посмотреть все и присоединиться к обсуждениям


  • 0

#4449
Воля

Воля
  • Гость
  • 12 сообщений

Смотрю сейчас 10, я фанатка Кристины, не знаю как теперь дальше смотреть. Мой любиимый сериал)


  • 0

#4450
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Смотрю сейчас 10, я фанатка Кристины, не знаю как теперь дальше смотреть. Мой любиимый сериал)

любимый говорите?? А сами только 10 сезон смотрите. Не такой значит и любимый:)


  • 1

#4451
Воля

Воля
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Смотрю сейчас 10, я фанатка Кристины, не знаю как теперь дальше смотреть. Мой любиимый сериал)

любимый говорите?? А сами только 10 сезон смотрите. Не такой значит и любимый :)

 

Просто по мимо сериала еще жизнь есть, и не люблю смотреть сезон пока он полностью не выйдет)


  • 0

#4452
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

11х4
Наконец-то интересная серия! Куча флэшбеков, оч интересно!


  • 0

#4453
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

11х4
Наконец-то интересная серия! Куча флэшбеков, оч интересно!

пока самая лучшая серия с начала сезона. Очень добрая, мягкая, позитивная и какая-то человечная. Как бы я не относилась к Мередит, но после этой серии и ее исповеди Дереку по поводу событий -дцать летней давности, я смотрю на нее немного иначе. Эта девочка, что жила с такой мамой столько лет, спасла ее. Это так ужасно видеть как твоя любимая мамочка режет себе вены:( псих.травма на всю жизнь.
  • 1

#4454
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

11х4
Наконец-то интересная серия! Куча флэшбеков, оч интересно!

пока самая лучшая серия с начала сезона. Очень добрая, мягкая, позитивная и какая-то человечная. Как бы я не относилась к Мередит, но после этой серии и ее исповеди Дереку по поводу событий -дцать летней давности, я смотрю на нее немного иначе. Эта девочка, что жила с такой мамой столько лет, спасла ее. Это так ужасно видеть как твоя любимая мамочка режет себе вены :( псих.травма на всю жизнь.

 

 

и про реакцию веббера на все происходящее - неожиданно! Вот оно как все оказывается вышло... Открылся для меня с др стороны ричард. И мама мэр - не думала, что она настолько сильно его любила!


  • 0

#4455
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.10.2014, 08:54:29

  • 1

#4456
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

11х4
Наконец-то интересная серия! Куча флэшбеков, оч интересно!

пока самая лучшая серия с начала сезона. Очень добрая, мягкая, позитивная и какая-то человечная. Как бы я не относилась к Мередит, но после этой серии и ее исповеди Дереку по поводу событий -дцать летней давности, я смотрю на нее немного иначе. Эта девочка, что жила с такой мамой столько лет, спасла ее. Это так ужасно видеть как твоя любимая мамочка режет себе вены :( псих.травма на всю жизнь.

 

я вот тоже к Мэр стала лучше относится, а так она меня бесила прям. Не разговаривала с Дереком, хотя он вроде как пожертвовал карьерой ради семьи. 

Тож хочу чтоб у Карева было все хорошо, главное и там его  уволили блин, мож он пойдет главой педиатрии, а аризона уйдет после своего обучения куда нить)


  • 0

#4457
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

мож он пойдет главой педиатрии
так вроде Аризона уже ему свое место ему типа дает, пока она там учится. И даже сказала что он будет зарабатывать много денег. Так шта я очень надеюсь что Алексу уже хоть что то перепадет. А то бедолага вечно не при делах и в долгах как в шелках:) 
  • 0

#4458
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

мож он пойдет главой педиатрии
так вроде Аризона уже ему свое место ему типа дает, пока она там учится. И даже сказала что он будет зарабатывать много денег. Так шта я очень надеюсь что Алексу уже хоть что то перепадет. А то бедолага вечно не при делах и в долгах как в шелках :) 

 

ну он такой...вроде как младший братишка, который хулиган и непутевый, до поры до времени))) хотелось бы чтоб еще после обучения Аризона ушла куда то,а он остался бы главой)


Сообщение отредактировал Aiumi: 25.10.2014, 21:06:53

  • 0

#4459
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А я так и не поняла, что происходит с Шепардами, братом и сестрой. Кто там счас с главный. И что там меж ними то произошло и к какому выводу пришли?
  • 0

#4460
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

кто смотрел 5?

 

Скрытый текст


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.