Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#221
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ой, извиняюсь. Что-то чувства нахлынули после просмотра и я увлеклась с комментами :laugh:
  • 0

#222
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, понимаю, у меня тоже бывает такое :laugh:
  • 0

#223
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Премьера 6-го сезона 26-го сентября
  • 0

#224
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Премьера 6-го сезона 26-го сентября

УРАА!!! осталось всего ничего потерпеть :laugh:
  • 0

#225
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

не читаю темку (боюсь спойлеров). начала сомтреть пятый сезон.
кто нибудь смотрит спин-офф "Частная практика"? стоит смотреть? те 2 серии в "Анатомии.." растравили мое любопытство. тем более Пол Адельштейн такой красавчик)))

Не знаю, стОит ли смотреть вам, но я не смотрю, потому что вообще не нравится. Не идет ни в какое сравнение с "Анатомией страсти". Какие-то сюжеты неинтресные, и любовной линий мало :laugh:
  • 0

#226
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Премьера 6-го сезона 26-го сентября

УРАА!!! осталось всего ничего потерпеть :bored:

а хде будет идти?
на чем закончился 5 сезон, а?
на том что Иззи на операцию увозят??? bishke конечно спасибо, тока на 2-х последних дисках все врасброс было... :kiss:
  • 0

#227
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Люди, объясните мне почему Пампео (Мэредит) стала такой страшной? она так постарела или из-за беременности в 5м сезоне просто "ужас летящий на крыльях ночи"?

5 сезон чет скучноватый, 4 был лучше. Но все равно смотрю…
  • 0

#228
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Помпео всегда была страшной. кошмарная кожа, маленькие глаза, верхняя губа какая то не такая как у людей, лицо все в ботоксе. кошмар одним словом. никого не хочу обидеть, мое мхровое имхо


досмотрела 5 сезон. переживаю. хочу видеть в следующем сезоне Джорджа.

Сообщение отредактировал Maralkin: 13.08.2009, 12:20:34

  • 0

#229
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Помпео всегда была страшной. кошмарная кожа, маленькие глаза, верхняя губа какая то не такая как у людей, лицо все в ботоксе. кошмар одним словом. никого не хочу обидеть, мое мхровое имхо

досмотрела 5 сезон. переживаю. хочу видеть в следующем сезоне Джорджа.


да, красотки у них там Иззи и Эддисон ;)

а мне почему-то немного надоел Джордж со своим страдальческим лицом :lol: как-то потерялся он на фоне остальных
  • 0

#230
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, его как то задвинули на второй план. надеюсь он не откажется от участия в сериале.
  • 0

#231
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мне тож Мередит жабу напоминает, еще и потолстела так неприлично...
ну кто ж ответит на мои вопросы выше? плиззз!

Сообщение отредактировал kamosik: 13.08.2009, 21:00:55

  • 0

#232
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

не читаю темку (боюсь спойлеров). начала сомтреть пятый сезон.
кто нибудь смотрит спин-офф "Частная практика"? стоит смотреть? те 2 серии в "Анатомии.." растравили мое любопытство. тем более Пол Адельштейн такой красавчик)))

4 серии смотрела. так себе.
  • 0

#233
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений

а хде будет идти?
на чем закончился 5 сезон, а?
на том что Иззи на операцию увозят??? bishke конечно спасибо, тока на 2-х последних дисках все врасброс было... frown.gif


5 сезон закончился тем,что после операции у Иззи отказывает кратковременная память-она каждые 5 минут спрашивает как прошла операция.Алекс не теряет надежды восстановить память-пишет ей на бумажках все,что она должна знать.В то же время,в травму привозят мужчину,на которм откровенно говоря "нет лица" и девушку,которая рассказала,что это молодой парень,который спас ее от автобуса,который ехал прямо на нее,оттолкнув ее в сторону,а сам попал под него.Его начинают обследовать,искать родных,и,когда он наконец приходит в сознание он берет Мэрэдит за руку и чертит(не может говорить) ей на ладони пальцем сочетание цифр "007".Тут-то Мэр и понимает,что этот незнакомец-Джоржд О'Мэйли!!!!(ранее показывали момент кагола Алекс в очередной раз стебался над Дрожджем и дразнил его агентом 007).Мэр бежит к остальным врачам о говорит про Джорджа.Дрожду становиться хуже.Параллельно,Алекс в палате у Иззи кричит на нее в порыве негодования и к ней вдруг возвращается кратковременная память.Она пытается перебит Алекса и сказать об этом и, когда наконец он замолкает и по ее разговору понимает,что прежняя Иззи вернулась,ей становится хуже и она теряет сознание, а потом и....УМИРАЕТ.
Финальная сцена: Иззи едет в лифте в своем розовом платье к Дени(из серии про выпускной племянницы шефа и смерти Дэни) и,когда лифт останавливается и двери откурывается ее встречает Дрордж в военной форме.(если кто не видел-он уволился из больницы,чтобы служить в Ираке.)
Вот и сказочке
конец!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.08.2009, 18:39:56

  • 0

#234
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Помпео всегда была страшной. кошмарная кожа, маленькие глаза, верхняя губа какая то не такая как у людей, лицо все в ботоксе. кошмар одним словом. никого не хочу обидеть, мое мхровое имхо
досмотрела 5 сезон. переживаю. хочу видеть в следующем сезоне Джорджа.

нет, она в принципе нормальная была, если посмотреть на нее в 1 сезоне. Кожа да, губа тоже согласна...она, кстати, в жизни как-то пришептывает из-за нее, если английскую версию смотреть. Меня ее лицо удивляет, какое одутловатое как у алкоголички. Даже если поправилась (все мы люди) что-то не то с ним. Например, Марсия Кросс (Бри Ван Де Камп) в Отчаянных домохозяйках успела во время съемок сериала родить, поправлялась, но с лицом таких проблем не было.

После скандала с Вашингтоном (Берк), который сказал, что Найт (Джордж) гей, я на него как на "героя-любовника" смотреть не могу…как и на Руперта Эверета в роли Григория в Тихом Доне. А другой образ ему не придумали…

Кста, Вашингтона попросили из сериала за этот эпизод. Из-за этого такая суперская любовная линия из сериала исчезла. У Кристины теперь какая-то не интересная любовная история в сравнении…

Чтоб не считали, что Мередит конченная психопатка, которой лучше убить себя об стену у них с Макдрими типа более менее. Из-за этого Шепард тоже скучный стал и совсем не Макдрими…какие-то дурацкие душевные метания ему придумали.

У Келли была интересная лесбийская история, но тоже оборвалась…чет она теперь тоже бесцветная стала, нет у нее цельной внятной линии.

Красавчика Слоана тоже нормально пристроить не смогли, хотелось, чтоб - ух, с огоньком.

Бэйли из нацистки превратилась с милую душку – скучно…

На мой взгляд, в 5м сезоне вразумительные история и персонажи только у Иззи с Алексом, на них все и держится.
  • 0

#235
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Nastasja2290, спойлер уберите, пожалуйста!

здесь не все смотрели концовку?? зачем рассказывать??? за спойлеры наказывают!

Сообщение отредактировал Kendall: 14.08.2009, 20:11:49

  • 0

#236
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений
А Мэредит в кадре пополневшая,т.к. Элен Помпео(актриса,играющая ее) беременна,причем где-то месяце на 6!И в беременности нет ничего неприличного...
  • 0

#237
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
качаю сериал, половину 5 сезона скачала.. так хочется посмотреть уже!
  • 0

#238
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Помпео всегда была страшной. кошмарная кожа, маленькие глаза, верхняя губа какая то не такая как у людей, лицо все в ботоксе. кошмар одним словом. никого не хочу обидеть, мое мхровое имхо


досмотрела 5 сезон. переживаю. хочу видеть в следующем сезоне Джорджа.


После такой концовки, по всему инету начала искать инфо по 6 сезону.. Боюсь огорчить, но Джорджа не будет в последующих сериях..
Не скажу что он мне сильно нравился, но он среди всех был самый добродушный и честный :smoke:
  • 0

#239
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девчонки, так заинтересовалась этим сериалом. Может кто-нить хочеть продать если есть? Мне нужны все сезоны с 1-5. Спасибо :) Можно в ЛС
  • 0

#240
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

5 сезон закончился тем,

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6 правил подфорума

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.