Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#201
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сериал так захватывает :smoke: Я смотрю вконтакте уже 22 серию. http://vkontakte.ru/club96730
Надеюсь что след. сезон будет интересный :rotate:
  • 0

#202
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
кто в курсе? 6-й сезон будет? Потому что кончилось все как-то странно с явным намеком на продолжение.
  • 0

#203
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
6 сезон будет в сентябре.
Ждать еще целую вечность! Бедный Джордж!!
  • 0

#204
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений
вроде 5ый сезон показывают по fox life, никто не знает в какое время?
  • 0

#205
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

6 сезон будет в сентябре.
Ждать еще целую вечность! Бедный Джордж!!

подождите расстраиваться!!! Все будет хорошо, я уверенна!
  • 0

#206
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А мне кажется Джорджа уберут, а Иззи оставят. Я читала что с актером проблемы какие то были у подюсеров. Остается тока ждать :)
  • 0

#207
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Могу записать с 1 го по 5 сезон!!!
  • 0

#208
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
сейчас посмотрела очередную серию по фокслайф, по-моему 5-й сезон :lol:

Сообщение отредактировал Casidy: 09.07.2009, 00:55:38

  • 0

#209
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Могу записать с 1 го по 5 сезон!!!

а можно мне со 2-го по 5-ый сезон?

хочу сразу все серии подряд посмотреть))
  • 0

#210
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
смотрю периодически урывками. Может кто-то прояснит картину. На сколько я поняла у Иззи опухоль мозга или это не так? И еще Декрек выкинул кольцо на глазах у Мередит. Кто-нибудь может пояснить какой это сезон?
  • 0

#211
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
спасибо bishka, вчера начала смотреть 2 сезон.

думаю за лето одолею все 5 сезонов))
  • 0

#212
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

смотрю периодически урывками. Может кто-то прояснит картину. На сколько я поняла у Иззи опухоль мозга или это не так? И еще Декрек выкинул кольцо на глазах у Мередит. Кто-нибудь может пояснить какой это сезон?


это 5й сезон
  • 0

#213
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


смотрю периодически урывками. Может кто-то прояснит картину. На сколько я поняла у Иззи опухоль мозга или это не так? И еще Декрек выкинул кольцо на глазах у Мередит. Кто-нибудь может пояснить какой это сезон?


это 5й сезон

Спасибо. Теперь хоть буду знать какой сезон смотреть нужно
  • 0

#214
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Могу записать с 1 го по 5 сезон!!!


Можете мне записать? Я тоже тащусь от этого сериала, а последнее время что то не получается по средам смотреть..
Спасибо заранее.
  • 0

#215
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Смотреть осталось 2 последнии серии (23,24) 5-го сезона. Последние серии такие трогательные. Слёзы наворачивались.
Прочитала, что Иззи вроде остается на след.сезон, а вот Джордж покинет проект.
Блин, лучше Мередит убрали бы с сериала. Не нравится она мне - ни как персонаж, ни как актриса, ни как женщина. А вот Иззи очень нравится, так переживала из-за её болезни, как за свою подругу :spy: .
Вообще сериал очень захватывает. Вроде что-то подобное мы уже смотрели ("Скорая помощь"), но всё равно интересны сюжет, персонажи, а главное для меня - любовь этих персонажей :rolleyes: .
С нетерпением жду осенью новых серий.
  • 0

#216
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Обожаю Иззи и Карева, такая горячая парочка :dandy:, надеюсь, они и дальше будут вместе. Вот знаю, что это кино,а переживаю как за своих близких.
  • 0

#217
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Досмотрела 5 сезон, спасибо bishka за помощь :laugh: . Очень расстроил финал. Как-то не по теме Джордж погиб. Но вот военная форма в финальной сцене ему к лицу очень даже. Нравится как эмоционально и морально в лучшую сторону эволюционируют Карев и Кристина. Логичный вопрос: у кого есть 6-Ой сезон???? ;) Согласна даже на англоязычный вариант.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Сообщение отредактировано по просьбе автора

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.08.2009, 11:36:13

  • 0

#218
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Логичный вопрос: у кого есть 6-Ой сезон???? ;) Согласна даже на англоязычный вариант.


его кажется еще даже не начали показывать в штатах
  • 0

#219
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ангел без крыльев, уберите спойлер? Я ещё не досмотрела,например,а вы все карты раскрыли ;)

Сообщение отредактировал Mabi: 04.08.2009, 15:25:30

  • 0

#220
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не читаю темку (боюсь спойлеров). начала сомтреть пятый сезон.
кто нибудь смотрит спин-офф "Частная практика"? стоит смотреть? те 2 серии в "Анатомии.." растравили мое любопытство. тем более Пол Адельштейн такой красавчик)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.