Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2201
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я щас смотрю онлайн взахлеб просто. сейчас 21 серия 5 сезон, плачу.
  • 0

#2202
zhenuwa

zhenuwa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
народ! кто подскажет какой сезон и какая серия идет сейчас на "Астана Тв"?????
  • 0

#2203
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

народ! кто подскажет какой сезон и какая серия идет сейчас на "Астана Тв"?????

Здесь большинство людей посмотрели уже сериал и следят за последними сериями в он-лайне, зомбиящик включаем редко. Поэтому вы опишите какой у вас сейчас эпизод, что происходит в сериале, мы вам подскажем.
  • 0

#2204
zhenuwa

zhenuwa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот и я тоже не хочу смотреть этот ящик, а хочу просмотреть всё в онлайне. позовчера была серия про то как доктор Хан впервые поцеловала доктора Торес, а вчера вечером была серия про парня, облаченного в бетон и Ребека изрезала себя ножом из за своей ложной беременности от Алекса
  • 0

#2205
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кто-нибудь уже смотрел четвертую серию?
Не хочу испортить первое впечатление и писать даже скрытым текстом, потому что знаю как велик соблазн его "расскрытить" :D
Девочки, пишите, как посмотрите, а то меня аж распирает )))))
  • 0

#2206
zhenuwa

zhenuwa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я очень надеюсь что кто-нибудь отзовется на мою просьбу ..... :dandy:

Сообщение отредактировал zhenuwa: 26.10.2012, 23:54:57

  • 0

#2207
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

доктор Хан впервые поцеловала доктора Торес, а вчера вечером была серия про парня, облаченного в бетон и Ребека изрезала себя ножом из за своей ложной беременности от Алекса

это заключительные серии четвертого сезона. 16 или 17.

Сообщение отредактировал Kopylova: 27.10.2012, 00:38:07

  • 0

#2208
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Какая серия классная! Я давно так не смеялась при просмотре Анатомии. Заключительный диалог в баре просто убил меня. Я так хохотала :lol:
  • 0

#2209
zhenuwa

zhenuwa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ Вам!!!! :) :dandy: :rotate:
  • 0

#2210
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

спасибо ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ Вам!!!! :) :dandy: :rotate:

Пожалуйста )))) Догоняйте нас, будем дружно обсуждать последние события )))
  • 0

#2211
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
отличная 4 серия! мне нравится новый доктор Мур. надеюсь задержится в сериале)
тоже смеялась всю серию)
  • 0

#2212
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Какая серия классная! Я давно так не смеялась при просмотре Анатомии. Заключительный диалог в баре просто убил меня. Я так хохотала :lol:

отличная 4 серия! мне нравится новый доктор Мур. надеюсь задержится в сериале)
тоже смеялась всю серию)


Меня тоже эта серия очень порадовала. Наверно, она лучшая за последнее время, на мой взгляд.
  • 0

#2213
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Какая серия классная! Я давно так не смеялась при просмотре Анатомии. Заключительный диалог в баре просто убил меня. Я так хохотала :lol:

отличная 4 серия! мне нравится новый доктор Мур. надеюсь задержится в сериале)
тоже смеялась всю серию)

Что-то видно плохо у меня с чувством юмора, я бы не сказала, что было много смешных моментов.

Очень расстроил поступок Кристины в первые минуты серии (для тех кто не смотрел, не буду писать), была о ней лучшего мнения :fie: :D
Наконец-то порадовала Аризона, хоть какие-то сдвиги.
  • 0

#2214
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Очень расстроил поступок Кристины в первые минуты серии (для тех кто не смотрел, не буду писать), была о ней лучшего мнения


А мое мнение о ней не изменилось. Она считает себя свободной. Она не святая. И надо же дать выход скопившейся энергии. В чужом городе, где все чужие, она выбрала его. Но тем не менее, моральная сторона ее характера достаточно сильна, что видно дальше по серии. Так что, все еще люлю Крис!
  • 0

#2215
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я только 3ю посмотрела, где вы смотрели 4ю?
  • 0

#2216
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

я только 3ю посмотрела, где вы смотрели 4ю?


все там же http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html
или ВКонтакте, если там не открывается
  • 0

#2217
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Она считает себя свободной. Она не святая.

Нет, это понятно, но просто я всем сердцем хочу видеть ее с Хатом... :rotate: :dandy: ;)
  • 0

#2218
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Она считает себя свободной. Она не святая.

Нет, это понятно, но просто я всем сердцем хочу видеть ее с Хатом... :rotate: :dandy: ;)


ну ет другое )))) я тоже хочу. будем надеяться, что она вернется в сиэтл грейс и у них все наладится ))))

пересмотрела еще раз четвертую серию. сабы врут дико. убедилась еще раз, что это действительно пока лучшая серия сезона. диалоги Шефа и Эйвери и Томаса с Крис просто высшие. И согласна, Мур должен задержаться в сериале, что ему, собстна, обеспечено положением Аризоны.
  • 0

#2219
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кстати, начинаю привыкать к Эйвери и Кепнер...
  • 0

#2220
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

начинаю привыкать к Эйвери и Кепнер...

мне он с Лекси больше нравился... но, и Марк с Лекси были шикарной парой. ах, Лекси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.